• Маршрут
  • Станция

Поезд 614Б Солигорск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 614Б Солигорск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Солигорск в 14:26 и через 0 д 16 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 06:57. Следуя по маршруту поезд 614Б делает остановки на станциях Уречье(15:49), Дараганово(16:48), Рогачев(19:24), Могилев-1(21:09), Сафоново(02:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Солигорск - Верхутино(продолжительность поездки 1 ч 35 м), Солигорск - Бобруйск(3 ч 41 м), Солигорск - Быхов(5 ч 57 м), Солигорск - Сафоново(12 ч 28 м), Верхутино - Москва(14 ч 55 м), Бобруйск - Москва(12 ч 47 м), Быхов - Москва(10 ч 31 м), Сафоново - Москва(4 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 614Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Солигорск
14:26
2 Калий 3
14:41
1 м
14:42
15 м
3 Слуцк
15:04
11 м
15:15
38 м
4 Некраши
15:32
1 м
15:33
1 ч 6 м
5 Уречье
15:49
1 м
15:50
1 ч 23 м
6 Верхутино
16:01
1 м
16:02
1 ч 35 м
7 Старые Дороги
16:20
2 м
16:22
1 ч 54 м
8 Фаличи
16:33
1 м
16:34
2 ч 7 м
9 Дараганово
16:48
4 м
16:52
2 ч 22 м
10 Осиповичи 1
17:14
18 м
17:32
2 ч 48 м
11 Бобруйск
18:07
3 м
18:10
3 ч 41 м
12 Красный Берег
18:46
1 м
18:47
4 ч 20 м
13 Рогачев
19:24
2 м
19:26
4 ч 58 м
14 Старосельский
19:39
5 м
19:44
5 ч 13 м
15 Тощица
19:56
4 м
20:00
5 ч 30 м
16 Быхов
20:23
3 м
20:26
5 ч 57 м
17 Могилев-1
21:09
1 ч 11 м
22:20
6 ч 43 м
18 Шклов
22:54
2 м
22:56
8 ч 28 м
19 Орша-Центральная
23:37
22 м
23:59
9 ч 11 м
20 Смоленск-Центральный
01:19
19 м
01:38
10 ч 53 м
21 Сафоново
02:54
2 м
02:56
12 ч 28 м
22 Вязьма
03:40
26 м
04:06
13 ч 14 м
23 Москва-Белорусская
06:57
16 ч 31 м
Уточняйте расписание поезда 614Б Солигорск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30