• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 614Б Солигорск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 614Б Солигорск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Солигорск в 14:26 и через 0 д 16 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 06:57. Следуя по маршруту поезд 614Б делает остановки на станциях Уречье(15:49), Дараганово(16:49), Рогачев(19:24), Шклов(22:54), Вязьма(03:41). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Солигорск - Верхутино(продолжительность поездки 1 ч 35 м), Солигорск - Бобруйск(3 ч 40 м), Солигорск - Могилев(6 ч 44 м), Солигорск - Вязьма(13 ч 15 м), Верхутино - Москва(14 ч 55 м), Бобруйск - Москва(12 ч 46 м), Могилев - Москва(8 ч 37 м), Вязьма - Москва(2 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 614Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Солигорск
14:26
2 Калий 3
14:41
1 м
14:42
15 м
3 Слуцк
15:04
11 м
15:15
38 м
4 Некраши
15:32
1 м
15:33
1 ч 6 м
5 Уречье
15:49
1 м
15:50
1 ч 23 м
6 Верхутино
16:01
1 м
16:02
1 ч 35 м
7 Старые Дороги
16:20
2 м
16:22
1 ч 54 м
8 Фаличи
16:34
1 м
16:35
2 ч 8 м
9 Дараганово
16:49
4 м
16:53
2 ч 23 м
10 Осиповичи 1
17:16
16 м
17:32
2 ч 50 м
11 Бобруйск
18:06
5 м
18:11
3 ч 40 м
12 Красный Берег
18:46
1 м
18:47
4 ч 20 м
13 Рогачев
19:24
2 м
19:26
4 ч 58 м
14 Старосельский
19:40
4 м
19:44
5 ч 14 м
15 Быхов
20:22
4 м
20:26
5 ч 56 м
16 Могилев-1
21:10
1 ч 10 м
22:20
6 ч 44 м
17 Шклов
22:54
2 м
22:56
8 ч 28 м
18 Орша-Центральная
23:37
22 м
23:59
9 ч 11 м
19 Смоленск-Центральный
01:19
19 м
01:38
10 ч 53 м
20 Сафоново
02:52
2 м
02:54
12 ч 26 м
21 Вязьма
03:41
26 м
04:07
13 ч 15 м
22 Москва-Белорусская
06:57
16 ч 31 м
Уточняйте расписание поезда 614Б Солигорск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30