• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 614Б Солигорск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 614Б Солигорск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Солигорск в 14:24 и через 0 д 16 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 06:53. Следуя по маршруту поезд 614Б делает остановки на станциях Уречье(15:49), Дараганово(16:49), Рогачев(19:24), Шклов(22:54), Вязьма(03:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Солигорск - Верхутино(продолжительность поездки 1 ч 37 м), Солигорск - Бобруйск(3 ч 43 м), Солигорск - Могилев(6 ч 46 м), Солигорск - Вязьма(13 ч 19 м), Верхутино - Москва(14 ч 51 м), Бобруйск - Москва(12 ч 42 м), Могилев - Москва(8 ч 33 м), Вязьма - Москва(2 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 614Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Солигорск
14:24
2 Калий 3
14:40
1 м
14:41
16 м
3 Слуцк
15:05
10 м
15:15
41 м
4 Некраши
15:32
1 м
15:33
1 ч 8 м
5 Уречье
15:49
1 м
15:50
1 ч 25 м
6 Верхутино
16:01
1 м
16:02
1 ч 37 м
7 Старые Дороги
16:20
2 м
16:22
1 ч 56 м
8 Фаличи
16:34
1 м
16:35
2 ч 10 м
9 Дараганово
16:49
4 м
16:53
2 ч 25 м
10 Осиповичи 1
17:16
16 м
17:32
2 ч 52 м
11 Бобруйск
18:07
4 м
18:11
3 ч 43 м
12 Красный Берег
18:46
1 м
18:47
4 ч 22 м
13 Рогачев
19:24
2 м
19:26
5 ч
14 Старосельский
19:40
4 м
19:44
5 ч 16 м
15 Быхов
20:22
4 м
20:26
5 ч 58 м
16 Могилев-1
21:10
1 ч 10 м
22:20
6 ч 46 м
17 Шклов
22:54
2 м
22:56
8 ч 30 м
18 Орша-Центральная
23:37
22 м
23:59
9 ч 13 м
19 Смоленск-Центральный
01:18
20 м
01:38
10 ч 54 м
20 Сафоново
02:51
2 м
02:53
12 ч 27 м
21 Вязьма
03:43
26 м
04:09
13 ч 19 м
22 Москва-Белорусская
06:53
16 ч 29 м
Уточняйте расписание поезда 614Б Солигорск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31