график рейса

614Б Солигорск - Могилев

(график указан от начальной станции Солигорск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 614Б Солигорск - Могилев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 614Б Солигорск Могилев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Солигорск в 14:24 и через 0 д 6 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 21:04. Следуя по маршруту поезд 614Б делает остановки на станциях Некраши(15:32), Фаличи(16:34), Бобруйск(18:07), Быхов(20:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Солигорск - Уречье(продолжительность поездки 1 ч 25 м), Солигорск - Осиповичи(2 ч 52 м), Солигорск - Быхов(5 ч 49 м), Уречье - Могилев(5 ч 14 м), Осиповичи - Могилев(3 ч 32 м), Быхов - Могилев(0 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 614Б, как проходящим.

Поезд 614Б Солигорск - Могилев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Солигорск 14:24
2 Калий 3 14:40 1 м 14:41 16 м
3 Слуцк 15:05 10 м 15:15 41 м
4 Некраши 15:32 1 м 15:33 1 ч 8 м
5 Уречье 15:49 1 м 15:50 1 ч 25 м
6 Старые Дороги 16:20 2 м 16:22 1 ч 56 м
7 Фаличи 16:34 1 м 16:35 2 ч 10 м
8 Дараганово 16:49 4 м 16:53 2 ч 25 м
9 Осиповичи 1 17:16 16 м 17:32 2 ч 52 м
10 Бобруйск 18:07 4 м 18:11 3 ч 43 м
11 Красный Берег 18:46 1 м 18:47 4 ч 22 м
12 Рогачев 19:24 2 м 19:26 5 ч
13 Быхов 20:13 2 м 20:15 5 ч 49 м
14 Могилев-1 21:04 6 ч 40 м