график рейса

374М Смоленск - Симферополь

(график указан от начальной станции Смоленск-Центральный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 374М Смоленск - Симферополь в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 374М Смоленск Симферополь в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Смоленск в 19:21 и через 1 д 23 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 18:45. Следуя по маршруту поезд 374М делает остановки на станциях Лужки Орловские(03:21), Воронеж 1(11:25), Россошь(16:50), Лихая(21:07), Ростов-Главный(00:58), Краснодар 1(08:00), Владиславовка(15:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Смоленск - Верховье(продолжительность поездки 10 ч 16 м), Смоленск - Лиски(19 ч 4 м), Смоленск - Миллерово(24 ч 26 м), Смоленск - Новочеркасск(28 ч 46 м), Смоленск - Краснодар(36 ч 39 м), Смоленск - Джанкой(45 ч 44 м), Верховье - Симферополь(37 ч 2 м), Лиски - Симферополь(28 ч 16 м), Миллерово - Симферополь(22 ч 56 м), Новочеркасск - Симферополь(18 ч 36 м), Краснодар - Симферополь(10 ч 38 м), Джанкой - Симферополь(1 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 374М, как проходящим.

Поезд 374М Смоленск - Симферополь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Смоленск-Центральный 19:21
2 Рославль 1 21:33 2 м 21:35 2 ч 12 м
3 Жуковка 22:42 3 м 22:45 3 ч 21 м
4 Брянск-Орловский 23:55 1 ч 4 м 00:59 4 ч 34 м
5 Карачев 01:41 3 м 01:44 6 ч 20 м
6 Лужки Орловские 03:21 19 м 03:40 8 ч
7 Верховье 05:37 6 м 05:43 10 ч 16 м
8 Елец 07:21 36 м 07:57 12 ч
9 Липецк 09:04 9 м 09:13 13 ч 43 м
10 Усмань 10:22 5 м 10:27 15 ч 1 м
11 Воронеж 1 11:25 50 м 12:15 16 ч 4 м
12 Колодезная 13:42 2 м 13:44 18 ч 21 м
13 Лиски 14:25 4 м 14:29 19 ч 4 м
14 Евдаково 15:08 2 м 15:10 19 ч 47 м
15 Подгорное 16:19 2 м 16:21 20 ч 58 м
16 Россошь 16:50 15 м 17:05 21 ч 29 м
17 Зайцевка 18:12 2 м 18:14 22 ч 51 м
18 Кутейниково 18:55 2 м 18:57 23 ч 34 м
19 Миллерово 19:47 2 м 19:49 1 д 26 м
20 Каменская 20:40 2 м 20:42 1 д 1 ч 19 м
21 Лихая 21:07 39 м 21:46 1 д 1 ч 46 м
22 Зверево 22:14 2 м 22:16 1 д 2 ч 53 м
23 Сулин 22:42 2 м 22:44 1 д 3 ч 21 м
24 Шахтная 23:25 2 м 23:27 1 д 4 ч 4 м
25 Новочеркасск 00:07 2 м 00:09 1 д 4 ч 46 м
26 Ростов-Главный 00:58 18 м 01:16 1 д 5 ч 37 м
27 Кущевка 02:29 5 м 02:34 1 д 7 ч 8 м
28 Выселки 05:03 40 м 05:43 1 д 9 ч 42 м
29 Кореновск 06:26 18 м 06:44 1 д 11 ч 5 м
30 Динская 07:21 2 м 07:23 1 д 12 ч
31 Краснодар 1 08:00 7 м 08:07 1 д 12 ч 39 м
32 Абинская 09:52 2 м 09:54 1 д 14 ч 31 м
33 Тамань 13:25 15 м 13:40 1 д 18 ч 4 м
34 Багерово 14:22 2 м 14:24 1 д 19 ч 1 м
35 Семь Колодезей 15:04 3 м 15:07 1 д 19 ч 43 м
36 Владиславовка 15:38 5 м 15:43 1 д 20 ч 17 м
37 Джанкой 17:05 25 м 17:30 1 д 21 ч 44 м
38 Симферополь-Пасс. 18:45 1 д 23 ч 24 м