• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 229М Смоленск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 229М Смоленск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Смоленск в 16:05 и через 0 д 13 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 05:30. Следуя по маршруту поезд 229М делает остановки на станциях Лиозно(18:12), Невель 2(21:02), Сущево(00:02), Сольцы(02:21), Санкт-Петербург-Витебский(05:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Смоленск - Витебск(продолжительность поездки 3 ч 0 м), Смоленск - Локня(7 ч 33 м), Смоленск - Сольцы(10 ч 16 м), Витебск - Санкт-Петербург(10 ч 0 м), Локня - Санкт-Петербург(5 ч 50 м), Сольцы - Санкт-Петербург(3 ч 7 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 229М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Смоленск-Центральный
16:05
2 Голынки
17:13
7 м
17:20
1 ч 8 м
3 Рудня
17:42
2 м
17:44
1 ч 37 м
4 Лиозно
18:12
5 м
18:17
2 ч 7 м
5 Витебск
19:05
25 м
19:30
3 ч
6 Городок
20:06
2 м
20:08
4 ч 1 м
7 Невель 2
21:02
2 м
21:04
4 ч 57 м
8 Новосокольники
21:53
36 м
22:29
5 ч 48 м
9 Локня
23:38
2 м
23:40
7 ч 33 м
10 Сущево
00:02
2 м
00:04
7 ч 57 м
11 Дедовичи
01:11
2 м
01:13
9 ч 6 м
12 Дно
01:39
5 м
01:44
9 ч 34 м
13 Сольцы
02:21
2 м
02:23
10 ч 16 м
14 Уторгош
02:40
2 м
02:42
10 ч 35 м
15 Батецкая
03:24
2 м
03:26
11 ч 19 м
16 Санкт-Петербург-Витебский
05:30
13 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 229М Смоленск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31