• Маршрут
  • Станция

Поезд 229М Смоленск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 229М Смоленск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Смоленск в 15:55 и через 0 д 13 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 05:30. Следуя по маршруту поезд 229М делает остановки на станциях Лиозно(18:13), Горушки Невельские(21:13), Сущево(00:02), Сольцы(02:10), Санкт-Петербург-Витебский(05:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Смоленск - Витебск(продолжительность поездки 3 ч 11 м), Смоленск - Самолуково(7 ч 10 м), Смоленск - Дно(9 ч 36 м), Витебск - Санкт-Петербург(10 ч 0 м), Самолуково - Санкт-Петербург(6 ч 20 м), Дно - Санкт-Петербург(3 ч 54 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 229М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Смоленск-Центральный
15:55
2 Голынки
17:06
8 м
17:14
1 ч 11 м
3 Рудня
17:35
2 м
17:37
1 ч 40 м
4 Заольша
17:51
5 м
17:56
1 ч 56 м
5 Лиозно
18:13
5 м
18:18
2 ч 18 м
6 Витебск
19:06
24 м
19:30
3 ч 11 м
7 Городок
20:06
2 м
20:08
4 ч 11 м
8 Невель 2
21:02
2 м
21:04
5 ч 7 м
9 Горушки Невельские
21:13
4 м
21:17
5 ч 18 м
10 Новосокольники
21:53
38 м
22:31
5 ч 58 м
11 Самолуково
23:05
5 м
23:10
7 ч 10 м
12 Локня
23:28
11 м
23:39
7 ч 33 м
13 Сущево
00:02
2 м
00:04
8 ч 7 м
14 Судома
00:47
4 м
00:51
8 ч 52 м
15 Дедовичи
01:04
1 м
01:05
9 ч 9 м
16 Дно
01:31
5 м
01:36
9 ч 36 м
17 Сольцы
02:10
2 м
02:12
10 ч 15 м
18 Уторгош
02:27
10 м
02:37
10 ч 32 м
19 Передольская
02:56
5 м
03:01
11 ч 1 м
20 Батецкая
03:24
2 м
03:26
11 ч 29 м
21 Санкт-Петербург-Витебский
05:30
13 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 229М Смоленск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28