график рейса

229М Смоленск - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Смоленск-Центральный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 229М Смоленск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 229М Смоленск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Смоленск в 16:10 и через 0 д 13 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 05:30. Следуя по маршруту поезд 229М делает остановки на станциях Лиозно(18:12), Невель 2(21:02), Дедовичи(01:10), Уторгош(02:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Смоленск - Витебск(продолжительность поездки 2 ч 55 м), Смоленск - Сущево(7 ч 55 м), Смоленск - Уторгош(10 ч 29 м), Витебск - Санкт-Петербург(10 ч 0 м), Сущево - Санкт-Петербург(5 ч 23 м), Уторгош - Санкт-Петербург(2 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 229М, как проходящим.

Поезд 229М Смоленск - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Смоленск-Центральный 16:10
2 Голынки 17:00 4 м 17:04 50 м
3 Рудня 17:26 2 м 17:28 1 ч 16 м
4 Лиозно 18:12 5 м 18:17 2 ч 2 м
5 Витебск 19:05 25 м 19:30 2 ч 55 м
6 Городок 20:06 2 м 20:08 3 ч 56 м
7 Невель 2 21:02 2 м 21:04 4 ч 52 м
8 Локня 23:41 2 м 23:43 7 ч 31 м
9 Сущево 00:05 2 м 00:07 7 ч 55 м
10 Дедовичи 01:10 3 м 01:13 9 ч
11 Дно 01:39 5 м 01:44 9 ч 29 м
12 Сольцы 02:21 2 м 02:23 10 ч 11 м
13 Уторгош 02:39 3 м 02:42 10 ч 29 м
14 Батецкая 03:23 3 м 03:26 11 ч 13 м
15 Санкт-Петербург-Витебский 05:30 13 ч 20 м