• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 229М Смоленск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 229М Смоленск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Смоленск в 16:05 и через 0 д 13 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 05:30. Следуя по маршруту поезд 229М делает остановки на станциях Лиозно(18:12), Власье(21:34), Локня(23:38), Дно(01:39), Батецкая(03:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Смоленск - Витебск(продолжительность поездки 3 ч 1 м), Смоленск - Самолуково(6 ч 56 м), Смоленск - Дедовичи(9 ч 6 м), Смоленск - Батецкая(11 ч 19 м), Витебск - Санкт-Петербург(10 ч 0 м), Самолуково - Санкт-Петербург(6 ч 20 м), Дедовичи - Санкт-Петербург(4 ч 17 м), Батецкая - Санкт-Петербург(2 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 229М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Смоленск-Центральный
16:05
2 Голынки
17:13
7 м
17:20
1 ч 8 м
3 Рудня
17:42
2 м
17:44
1 ч 37 м
4 Заольша
17:51
5 м
17:56
1 ч 46 м
5 Лиозно
18:12
5 м
18:17
2 ч 7 м
6 Витебск
19:06
24 м
19:30
3 ч 1 м
7 Городок
20:06
2 м
20:08
4 ч 1 м
8 Невель 2
21:02
2 м
21:04
4 ч 57 м
9 Власье
21:34
4 м
21:38
5 ч 29 м
10 Новосокольники
21:53
36 м
22:29
5 ч 48 м
11 Самолуково
23:01
9 м
23:10
6 ч 56 м
12 Стримовичи
23:22
6 м
23:28
7 ч 17 м
13 Локня
23:38
2 м
23:40
7 ч 33 м
14 Сущево
00:02
2 м
00:04
7 ч 57 м
15 Плотовец
00:37
15 м
00:52
8 ч 32 м
16 Дедовичи
01:11
2 м
01:13
9 ч 6 м
17 Дно
01:39
5 м
01:44
9 ч 34 м
18 Сольцы
02:21
2 м
02:23
10 ч 16 м
19 Уторгош
02:40
2 м
02:42
10 ч 35 м
20 Передольская
03:01
5 м
03:06
10 ч 56 м
21 Батецкая
03:24
2 м
03:26
11 ч 19 м
22 Санкт-Петербург-Витебский
05:30
13 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 229М Смоленск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31