• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 229М Смоленск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 229М Смоленск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Смоленск в 15:55 и через 0 д 13 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 05:30. Следуя по маршруту поезд 229М делает остановки на станциях Лиозно(18:13), Горушки Невельские(21:13), Локня(23:38), Дно(01:39), Батецкая(03:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Смоленск - Витебск(продолжительность поездки 3 ч 11 м), Смоленск - Самолуково(7 ч 8 м), Смоленск - Дедовичи(9 ч 16 м), Смоленск - Батецкая(11 ч 29 м), Витебск - Санкт-Петербург(10 ч 0 м), Самолуково - Санкт-Петербург(6 ч 20 м), Дедовичи - Санкт-Петербург(4 ч 17 м), Батецкая - Санкт-Петербург(2 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 229М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Смоленск-Центральный
15:55
2 Голынки
17:06
8 м
17:14
1 ч 11 м
3 Рудня
17:35
2 м
17:37
1 ч 40 м
4 Заольша
17:50
6 м
17:56
1 ч 55 м
5 Лиозно
18:13
5 м
18:18
2 ч 18 м
6 Витебск
19:06
24 м
19:30
3 ч 11 м
7 Городок
20:06
2 м
20:08
4 ч 11 м
8 Невель 2
21:02
2 м
21:04
5 ч 7 м
9 Горушки Невельские
21:13
4 м
21:17
5 ч 18 м
10 Новосокольники
21:53
38 м
22:31
5 ч 58 м
11 Самолуково
23:03
7 м
23:10
7 ч 8 м
12 Стримовичи
23:22
6 м
23:28
7 ч 27 м
13 Локня
23:38
2 м
23:40
7 ч 43 м
14 Сущево
00:02
2 м
00:04
8 ч 7 м
15 Плотовец
00:37
15 м
00:52
8 ч 42 м
16 Дедовичи
01:11
2 м
01:13
9 ч 16 м
17 Дно
01:39
3 м
01:42
9 ч 44 м
18 Сольцы
02:15
2 м
02:17
10 ч 20 м
19 Уторгош
02:33
4 м
02:37
10 ч 38 м
20 Передольская
02:56
5 м
03:01
11 ч 1 м
21 Батецкая
03:24
2 м
03:26
11 ч 29 м
22 Санкт-Петербург-Витебский
05:30
13 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 229М Смоленск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31