график рейса

088А Смоленск - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Смоленск-Центральный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 088А Смоленск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 088А Смоленск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Смоленск в 17:40 и через 0 д 16 ч 4 м прибывает в конечный пункт в 09:44. Следуя по маршруту поезд 088А делает остановки на станциях Вязьма(19:53), Осуга(22:03), Ржев-Белорусский(23:38), Торжок(01:45), Угловка(05:34), Санкт-Петербург-Московский(09:44). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Смоленск - Новодугинская(продолжительность поездки 3 ч 35 м), Смоленск - Мелихово(5 ч 50 м), Смоленск - Торжок(8 ч 5 м), Смоленск - Окуловка(12 ч 12 м), Новодугинская - Санкт-Петербург(12 ч 27 м), Мелихово - Санкт-Петербург(10 ч 13 м), Торжок - Санкт-Петербург(7 ч 54 м), Окуловка - Санкт-Петербург(3 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 088А, как проходящим.

Поезд 088А Смоленск - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Смоленск-Центральный 17:40
2 Ярцево 18:34 2 м 18:36 54 м
3 Сафоново 19:06 2 м 19:08 1 ч 26 м
4 Вязьма 19:53 26 м 20:19 2 ч 13 м
5 Новодугинская 21:15 2 м 21:17 3 ч 35 м
6 Сычевка 21:40 2 м 21:42 4 ч
7 Осуга 22:03 5 м 22:08 4 ч 23 м
8 Ржев-Балтийский 22:41 42 м 23:23 5 ч 1 м
9 Мелихово 23:30 1 м 23:31 5 ч 50 м
10 Ржев-Белорусский 23:38 3 м 23:41 5 ч 58 м
11 Старица 00:32 3 м 00:35 6 ч 52 м
12 Высокое 00:57 3 м 01:00 7 ч 17 м
13 Торжок 01:45 5 м 01:50 8 ч 5 м
14 Вышний Волочек 03:16 1 м 03:17 9 ч 36 м
15 Бологое-Московское 03:47 37 м 04:24 10 ч 7 м
16 Угловка 05:34 3 м 05:37 11 ч 54 м
17 Окуловка 05:52 2 м 05:54 12 ч 12 м
18 Малая Вишера 07:13 1 м 07:14 13 ч 33 м
19 Санкт-Петербург-Московский 09:44 16 ч 4 м