график рейса

088А Смоленск - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Смоленск-Центральный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 088А Смоленск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 088А Смоленск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Смоленск в 17:35 и через 0 д 16 ч 9 м прибывает в конечный пункт в 09:44. Следуя по маршруту поезд 088А делает остановки на станциях Вязьма(19:49), Осуга(21:59), Ржев-Белорусский(23:29), Торжок(01:37), Угловка(05:34), Санкт-Петербург-Московский(09:44). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Смоленск - Новодугинская(продолжительность поездки 3 ч 36 м), Смоленск - Мелихово(5 ч 47 м), Смоленск - Торжок(8 ч 2 м), Смоленск - Окуловка(12 ч 17 м), Новодугинская - Санкт-Петербург(12 ч 31 м), Мелихово - Санкт-Петербург(10 ч 21 м), Торжок - Санкт-Петербург(7 ч 54 м), Окуловка - Санкт-Петербург(3 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 088А, как проходящим.

Поезд 088А Смоленск - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Смоленск-Центральный 17:35
2 Ярцево 18:25 2 м 18:27 50 м
3 Сафоново 18:57 2 м 18:59 1 ч 22 м
4 Вязьма 19:49 26 м 20:15 2 ч 14 м
5 Новодугинская 21:11 2 м 21:13 3 ч 36 м
6 Сычевка 21:36 2 м 21:38 4 ч 1 м
7 Осуга 21:59 4 м 22:03 4 ч 24 м
8 Ржев-Балтийский 22:34 41 м 23:15 4 ч 59 м
9 Мелихово 23:22 1 м 23:23 5 ч 47 м
10 Ржев-Белорусский 23:29 3 м 23:32 5 ч 54 м
11 Старица 00:25 3 м 00:28 6 ч 50 м
12 Высокое 00:50 2 м 00:52 7 ч 15 м
13 Торжок 01:37 13 м 01:50 8 ч 2 м
14 Вышний Волочек 03:16 1 м 03:17 9 ч 41 м
15 Бологое-Московское 03:47 37 м 04:24 10 ч 12 м
16 Угловка 05:34 3 м 05:37 11 ч 59 м
17 Окуловка 05:52 2 м 05:54 12 ч 17 м
18 Малая Вишера 07:13 1 м 07:14 13 ч 38 м
19 Санкт-Петербург-Московский 09:44 16 ч 9 м