• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 088А Смоленск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 088А Смоленск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Смоленск в 17:29 и через 0 д 16 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 09:44. Следуя по маршруту поезд 088А делает остановки на станциях Новодугинская(21:05), Мелихово(23:17), Торжок(01:30), Угловка(05:34). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Смоленск - Сычевка(продолжительность поездки 4 ч 1 м), Смоленск - Старица(6 ч 50 м), Смоленск - Березайка(11 ч 5 м), Сычевка - Санкт-Петербург(12 ч 12 м), Старица - Санкт-Петербург(9 ч 22 м), Березайка - Санкт-Петербург(4 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 088А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Смоленск-Центральный
17:29
2 Ярцево
18:24
2 м
18:26
55 м
3 Сафоново
18:52
2 м
18:54
1 ч 23 м
4 Вязьма
19:43
26 м
20:09
2 ч 14 м
5 Новодугинская
21:05
2 м
21:07
3 ч 36 м
6 Сычевка
21:30
2 м
21:32
4 ч 1 м
7 Осуга
21:53
2 м
21:55
4 ч 24 м
8 Ржев-Балтийский
22:28
42 м
23:10
4 ч 59 м
9 Мелихово
23:17
1 м
23:18
5 ч 48 м
10 Ржев-Белорусский
23:24
3 м
23:27
5 ч 55 м
11 Старица
00:19
3 м
00:22
6 ч 50 м
12 Высокое
00:44
2 м
00:46
7 ч 15 м
13 Торжок
01:30
3 м
01:33
8 ч 1 м
14 Вышний Волочек
02:51
1 м
02:52
9 ч 22 м
15 Бологое-Московское
03:22
54 м
04:16
9 ч 53 м
16 Березайка
04:34
34 м
05:08
11 ч 5 м
17 Угловка
05:34
1 м
05:35
12 ч 5 м
18 Окуловка
05:52
2 м
05:54
12 ч 23 м
19 Малая Вишера
07:20
2 м
07:22
13 ч 51 м
20 Санкт-Петербург-Московский
09:44
16 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 088А Смоленск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31