• Маршрут
  • Станция

Поезд 088А Смоленск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 088А Смоленск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Смоленск в 17:18 и через 0 д 15 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 09:08. Следуя по маршруту поезд 088А делает остановки на станциях Вязьма(19:28), Ржев-Балтийский(22:22), Старица(00:15), Вышний Волочек(02:50), Окуловка(05:17). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Смоленск - Сычевка(продолжительность поездки 4 ч 0 м), Смоленск - Ржев(6 ч 1 м), Смоленск - Вышний Волочек(9 ч 32 м), Смоленск - Малая Вишера(12 ч 58 м), Сычевка - Санкт-Петербург(11 ч 48 м), Ржев - Санкт-Петербург(9 ч 46 м), Вышний Волочек - Санкт-Петербург(6 ч 17 м), Малая Вишера - Санкт-Петербург(2 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 088А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Смоленск-Центральный
17:18
2 Ярцево
18:12
2 м
18:14
54 м
3 Сафоново
18:39
2 м
18:41
1 ч 21 м
4 Вязьма
19:28
26 м
19:54
2 ч 10 м
5 Сычевка
21:18
2 м
21:20
4 ч
6 Осуга
21:46
4 м
21:50
4 ч 28 м
7 Ржев-Балтийский
22:22
43 м
23:05
5 ч 4 м
8 Мелихово
23:12
1 м
23:13
5 ч 54 м
9 Ржев-Белорусский
23:19
3 м
23:22
6 ч 1 м
10 Старица
00:15
4 м
00:19
6 ч 57 м
11 Высокое
00:40
3 м
00:43
7 ч 22 м
12 Торжок
01:27
4 м
01:31
8 ч 9 м
13 Вышний Волочек
02:50
1 м
02:51
9 ч 32 м
14 Бологое-Московское
03:22
58 м
04:20
10 ч 4 м
15 Угловка
05:01
1 м
05:02
11 ч 43 м
16 Окуловка
05:17
1 м
05:18
11 ч 59 м
17 Малая Вишера
06:16
1 м
06:17
12 ч 58 м
18 Санкт-Петербург-Московский
09:08
15 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 088А Смоленск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30