график рейса

088А Смоленск - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Смоленск-Центральный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 088А Смоленск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 088А Смоленск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Смоленск в 17:29 и через 0 д 16 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 09:44. Следуя по маршруту поезд 088А делает остановки на станциях Вязьма(19:43), Осуга(21:53), Ржев-Белорусский(23:24), Торжок(01:30), Угловка(05:34), Санкт-Петербург-Московский(09:44). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Смоленск - Новодугинская(продолжительность поездки 3 ч 36 м), Смоленск - Мелихово(5 ч 48 м), Смоленск - Торжок(8 ч 1 м), Смоленск - Окуловка(12 ч 23 м), Новодугинская - Санкт-Петербург(12 ч 37 м), Мелихово - Санкт-Петербург(10 ч 26 м), Торжок - Санкт-Петербург(8 ч 11 м), Окуловка - Санкт-Петербург(3 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 088А, как проходящим.

Поезд 088А Смоленск - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Смоленск-Центральный 17:29
2 Ярцево 18:24 2 м 18:26 55 м
3 Сафоново 18:52 2 м 18:54 1 ч 23 м
4 Вязьма 19:43 26 м 20:09 2 ч 14 м
5 Новодугинская 21:05 2 м 21:07 3 ч 36 м
6 Сычевка 21:30 2 м 21:32 4 ч 1 м
7 Осуга 21:53 2 м 21:55 4 ч 24 м
8 Ржев-Балтийский 22:28 42 м 23:10 4 ч 59 м
9 Мелихово 23:17 1 м 23:18 5 ч 48 м
10 Ржев-Белорусский 23:24 3 м 23:27 5 ч 55 м
11 Старица 00:19 3 м 00:22 6 ч 50 м
12 Высокое 00:44 2 м 00:46 7 ч 15 м
13 Торжок 01:30 3 м 01:33 8 ч 1 м
14 Вышний Волочек 02:51 1 м 02:52 9 ч 22 м
15 Бологое-Московское 03:22 54 м 04:16 9 ч 53 м
16 Угловка 05:34 1 м 05:35 12 ч 5 м
17 Окуловка 05:52 2 м 05:54 12 ч 23 м
18 Малая Вишера 07:20 2 м 07:22 13 ч 51 м
19 Санкт-Петербург-Московский 09:44 16 ч 15 м