• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 088А Смоленск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 088А Смоленск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Смоленск в 17:20 и через 0 д 16 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 09:44. Следуя по маршруту поезд 088А делает остановки на станциях Новодугинская(20:56), Мелихово(23:12), Торжок(01:27), Угловка(05:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Смоленск - Сычевка(продолжительность поездки 4 ч 1 м), Смоленск - Старица(6 ч 55 м), Смоленск - Березайка(11 ч 14 м), Сычевка - Санкт-Петербург(12 ч 21 м), Старица - Санкт-Петербург(9 ч 25 м), Березайка - Санкт-Петербург(4 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 088А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Смоленск-Центральный
17:20
2 Ярцево
18:15
2 м
18:17
55 м
3 Сафоново
18:43
2 м
18:45
1 ч 23 м
4 Вязьма
19:35
26 м
20:01
2 ч 15 м
5 Новодугинская
20:56
2 м
20:58
3 ч 36 м
6 Сычевка
21:21
2 м
21:23
4 ч 1 м
7 Осуга
21:46
4 м
21:50
4 ч 26 м
8 Ржев-Балтийский
22:22
43 м
23:05
5 ч 2 м
9 Мелихово
23:12
1 м
23:13
5 ч 52 м
10 Ржев-Белорусский
23:19
3 м
23:22
5 ч 59 м
11 Старица
00:15
4 м
00:19
6 ч 55 м
12 Высокое
00:40
3 м
00:43
7 ч 20 м
13 Торжок
01:27
4 м
01:31
8 ч 7 м
14 Вышний Волочек
02:50
1 м
02:51
9 ч 30 м
15 Бологое-Московское
03:22
54 м
04:16
10 ч 2 м
16 Березайка
04:34
34 м
05:08
11 ч 14 м
17 Угловка
05:33
1 м
05:34
12 ч 13 м
18 Окуловка
05:53
2 м
05:55
12 ч 33 м
19 Малая Вишера
07:20
2 м
07:22
14 ч
20 Санкт-Петербург-Московский
09:44
16 ч 24 м
Уточняйте расписание поезда 088А Смоленск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31