• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 288М Смоленск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 288М Смоленск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Смоленск в 19:50 и через 0 д 18 ч 19 м прибывает в конечный пункт в 14:09. Следуя по маршруту поезд 288М делает остановки на станциях Вязьма(22:12), Калашниково(05:50), Березайка(08:30), Санкт-Петербург-Московский(14:09). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Смоленск - Москва(продолжительность поездки 6 ч 30 м), Смоленск - Бологое(12 ч 10 м), Москва - Санкт-Петербург(11 ч 9 м), Бологое - Санкт-Петербург(5 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 288М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Смоленск-Центральный
19:50
2 Ярцево
20:41
3 м
20:44
51 м
3 Сафоново
21:16
3 м
21:19
1 ч 26 м
4 Вязьма
22:12
30 м
22:42
2 ч 22 м
5 Москва-Курская
02:20
40 м
03:00
6 ч 30 м
6 Тверь
04:55
3 м
04:58
9 ч 5 м
7 Калашниково
05:50
30 м
06:20
10 ч
8 Вышний Волочек
07:00
2 м
07:02
11 ч 10 м
9 Бологое-Московское
08:00
12 м
08:12
12 ч 10 м
10 Березайка
08:30
43 м
09:13
12 ч 40 м
11 Малая Вишера
11:00
2 м
11:02
15 ч 10 м
12 Славянка
13:04
36 м
13:40
17 ч 14 м
13 Санкт-Петербург-Московский
14:09
18 ч 19 м
Уточняйте расписание поезда 288М Смоленск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30