• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 188М Смоленск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 188М Смоленск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Смоленск в 19:49 и через 0 д 18 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 14:09. Следуя по маршруту поезд 188М делает остановки на станциях Вязьма(22:11), Тверь(05:18), Бологое-Московское(08:29), Санкт-Петербург-Московский(14:09). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Смоленск - Москва(продолжительность поездки 6 ч 2 м), Смоленск - Вышний Волочек(11 ч 52 м), Москва - Санкт-Петербург(11 ч 52 м), Вышний Волочек - Санкт-Петербург(6 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 188М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Смоленск-Центральный
19:49
2 Ярцево
20:42
2 м
20:44
53 м
3 Сафоново
21:15
2 м
21:17
1 ч 26 м
4 Вязьма
22:11
26 м
22:37
2 ч 22 м
5 Москва-Белорусская
01:51
26 м
02:17
6 ч 2 м
6 Москва-Курская
02:40
45 м
03:25
6 ч 51 м
7 Тверь
05:18
2 м
05:20
9 ч 29 м
8 Осеченка
07:02
18 м
07:20
11 ч 13 м
9 Вышний Волочек
07:41
12 м
07:53
11 ч 52 м
10 Бологое-Московское
08:29
41 м
09:10
12 ч 40 м
11 Окуловка
10:00
1 м
10:01
14 ч 11 м
12 Колпино
12:43
52 м
13:35
16 ч 54 м
13 Санкт-Петербург-Московский
14:09
18 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 188М Смоленск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31