график рейса

468М Смоленск - Олимпийский Парк

(график указан от начальной станции Смоленск-Центральный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 468М Смоленск - Олимпийский Парк в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 468М Смоленск Олимпийский Парк в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Смоленск в 11:34 и через 1 д 19 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 06:54. Следуя по маршруту поезд 468М делает остановки на станциях Жуковка(14:52), Льгов-Киевский(20:46), Лиски(06:13), Лихая(12:23), Первомайская(16:20), Горячий Ключ(22:53), Хоста(06:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Смоленск - Брянск(продолжительность поездки 4 ч 26 м), Смоленск - Курск(11 ч 0 м), Смоленск - Миллерово(23 ч 33 м), Смоленск - Новочеркасск(27 ч 7 м), Смоленск - Горячий Ключ(35 ч 19 м), Смоленск - Адлер(42 ч 49 м), Брянск - Олимпийский Парк(38 ч 5 м), Курск - Олимпийский Парк(31 ч 49 м), Миллерово - Олимпийский Парк(19 ч 45 м), Новочеркасск - Олимпийский Парк(16 ч 11 м), Горячий Ключ - Олимпийский Парк(7 ч 25 м), Адлер - Олимпийский Парк(0 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 468М, как проходящим.

Поезд 468М Смоленск - Олимпийский Парк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Смоленск-Центральный 11:34
2 Рябцево 12:14 2 м 12:16 40 м
3 Починок 12:42 2 м 12:44 1 ч 8 м
4 Рославль 1 13:32 12 м 13:44 1 ч 58 м
5 Дубровка 14:25 6 м 14:31 2 ч 51 м
6 Жуковка 14:52 7 м 14:59 3 ч 18 м
7 Брянск-Орловский 16:00 49 м 16:49 4 ч 26 м
8 Навля 17:42 2 м 17:44 6 ч 8 м
9 Комаричи 18:42 3 м 18:45 7 ч 8 м
10 Дмитриев-льговский 19:30 2 м 19:32 7 ч 56 м
11 Льгов-Киевский 20:46 23 м 21:09 9 ч 12 м
12 Курчатов 21:42 2 м 21:44 10 ч 8 м
13 Курск 22:34 31 м 23:05 11 ч
14 Касторная-Курская 01:40 10 м 01:50 14 ч 6 м
15 Воронеж 1 03:23 47 м 04:10 15 ч 49 м
16 Лиски 06:13 3 м 06:16 18 ч 39 м
17 Россошь 07:50 33 м 08:23 20 ч 16 м
18 Кутейниково 10:20 2 м 10:22 22 ч 46 м
19 Миллерово 11:07 2 м 11:09 23 ч 33 м
20 Каменская 11:58 2 м 12:00 1 д 24 м
21 Лихая 12:23 14 м 12:37 1 д 49 м
22 Зверево 13:02 2 м 13:04 1 д 1 ч 28 м
23 Сулин 13:23 2 м 13:25 1 д 1 ч 49 м
24 Шахтная 13:52 2 м 13:54 1 д 2 ч 18 м
25 Новочеркасск 14:41 2 м 14:43 1 д 3 ч 7 м
26 Первомайская 16:20 18 м 16:38 1 д 4 ч 46 м
27 Староминская-Тимашевская 17:57 2 м 17:59 1 д 6 ч 23 м
28 Каневская 18:39 2 м 18:41 1 д 7 ч 5 м
29 Брюховецкая 19:09 2 м 19:11 1 д 7 ч 35 м
30 Краснодар 1 21:15 35 м 21:50 1 д 9 ч 41 м
31 Горячий Ключ 22:53 36 м 23:29 1 д 11 ч 19 м
32 Туапсе-Пасс. 03:01 12 м 03:13 1 д 15 ч 27 м
33 Лазаревская 03:57 8 м 04:05 1 д 16 ч 23 м
34 Лоо 04:54 13 м 05:07 1 д 17 ч 20 м
35 Сочи 05:32 18 м 05:50 1 д 17 ч 58 м
36 Хоста 06:10 2 м 06:12 1 д 18 ч 36 м
37 Адлер 06:23 17 м 06:40 1 д 18 ч 49 м
38 Олимпийский Парк 06:54 1 д 19 ч 20 м