• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 088А Смоленск - Мурманск, расписание

О расписании:

Поезд 088А Смоленск Мурманск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Смоленск в 17:20 и через 1 д 18 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 11:38. Следуя по маршруту поезд 088А делает остановки на станциях Осуга(21:46), Торжок(01:27), Лодейное Поле(13:38), Медвежья Гора(19:53), Кузема(01:45), Кандалакша(06:17), Мурманск(11:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Смоленск - Ржев(продолжительность поездки 5 ч 2 м), Смоленск - Бологое(10 ч 2 м), Смоленск - Петрозаводск(23 ч 24 м), Смоленск - Беломорск(30 ч 22 м), Смоленск - Княжая(36 ч 0 м), Ржев - Мурманск(36 ч 33 м), Бологое - Мурманск(30 ч 58 м), Петрозаводск - Мурманск(18 ч 24 м), Беломорск - Мурманск(11 ч 53 м), Княжая - Мурманск(6 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 088А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Смоленск-Центральный
17:20
2 Ярцево
18:15
2 м
18:17
55 м
3 Сафоново
18:43
2 м
18:45
1 ч 23 м
4 Вязьма
19:35
26 м
20:01
2 ч 15 м
5 Новодугинская
20:56
2 м
20:58
3 ч 36 м
6 Сычевка
21:21
2 м
21:23
4 ч 1 м
7 Осуга
21:46
4 м
21:50
4 ч 26 м
8 Ржев-Балтийский
22:22
43 м
23:05
5 ч 2 м
9 Мелихово
23:12
1 м
23:13
5 ч 52 м
10 Ржев-Белорусский
23:19
3 м
23:22
5 ч 59 м
11 Старица
00:15
4 м
00:19
6 ч 55 м
12 Высокое
00:40
3 м
00:43
7 ч 20 м
13 Торжок
01:27
4 м
01:31
8 ч 7 м
14 Вышний Волочек
02:50
1 м
02:51
9 ч 30 м
15 Бологое-Московское
03:22
1 ч 18 м
04:40
10 ч 2 м
16 Окуловка
05:29
1 м
05:30
12 ч 9 м
17 Санкт-Петербург-Ладожский
09:13
37 м
09:50
15 ч 53 м
18 Волховстрой 1
11:52
5 м
11:57
18 ч 32 м
19 Лодейное Поле
13:38
3 м
13:41
20 ч 18 м
20 Подпорожье
14:13
3 м
14:16
20 ч 53 м
21 Свирь
14:30
34 м
15:04
21 ч 10 м
22 Петрозаводск
16:44
30 м
17:14
23 ч 24 м
23 Кондопога
18:07
2 м
18:09
1 д 47 м
24 Кяппесельга
19:13
1 м
19:14
1 д 1 ч 53 м
25 Медвежья Гора
19:53
12 м
20:05
1 д 2 ч 33 м
26 Сегежа
21:51
5 м
21:56
1 д 4 ч 31 м
27 Надвоицы
22:16
2 м
22:18
1 д 4 ч 56 м
28 Идель
22:50
1 м
22:51
1 д 5 ч 30 м
29 Беломорск
23:42
3 м
23:45
1 д 6 ч 22 м
30 Кемь
00:37
15 м
00:52
1 д 7 ч 17 м
31 Кузема
01:45
1 м
01:46
1 д 8 ч 25 м
32 Энгозеро
02:33
3 м
02:36
1 д 9 ч 13 м
33 Амбарный
02:53
3 м
02:56
1 д 9 ч 33 м
34 Лоухи
03:30
3 м
03:33
1 д 10 ч 10 м
35 Чупа
04:00
3 м
04:03
1 д 10 ч 40 м
36 Княжая
05:20
3 м
05:23
1 д 12 ч
37 Кандалакша
06:17
12 м
06:29
1 д 12 ч 57 м
38 Полярные Зори
06:59
3 м
07:02
1 д 13 ч 39 м
39 Апатиты 1
07:54
5 м
07:59
1 д 14 ч 34 м
40 Рудный
08:46
7 м
08:53
1 д 15 ч 26 м
41 Оленегорск
09:22
5 м
09:27
1 д 16 ч 2 м
42 Кола
11:15
3 м
11:18
1 д 17 ч 55 м
43 Мурманск
11:38
1 д 18 ч 18 м
Уточняйте расписание поезда 088А Смоленск - Мурманск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30