• Маршрут
  • Станция

Поезд 034Ж Смоленск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 034Ж Смоленск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Смоленск в 23:54 и через 0 д 6 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 06:28. Следуя по маршруту поезд 034Ж делает остановки на станциях Ярцево(00:51), Издешково(01:42), Гагарин(03:40), Москва-Белорусская(06:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Смоленск - Сафоново(продолжительность поездки 1 ч 27 м), Смоленск - Гагарин(3 ч 46 м), Сафоново - Москва(5 ч 5 м), Гагарин - Москва(2 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 034Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Смоленск-Центральный
23:54
2 Кардымово
00:28
2 м
00:30
34 м
3 Ярцево
00:51
2 м
00:53
57 м
4 Сафоново
01:21
2 м
01:23
1 ч 27 м
5 Издешково
01:42
2 м
01:44
1 ч 48 м
6 Вязьма
02:24
26 м
02:50
2 ч 30 м
7 Гагарин
03:40
2 м
03:42
3 ч 46 м
8 Можайск
04:35
2 м
04:37
4 ч 41 м
9 Москва-Белорусская
06:28
6 ч 34 м
Уточняйте расписание поезда 034Ж Смоленск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30