• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 206М Смоленск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 206М Смоленск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Смоленск в 22:56 и через 0 д 6 ч 14 м прибывает в конечный пункт в 05:10. Следуя по маршруту поезд 206М делает остановки на станциях Ярцево(23:45), Вязьма(01:04), Можайск(03:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Смоленск - Издешково(продолжительность поездки 1 ч 34 м), Смоленск - Можайск(4 ч 28 м), Издешково - Москва(4 ч 38 м), Можайск - Москва(1 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 206М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Смоленск-Центральный
22:56
2 Кардымово
23:22
2 м
23:24
26 м
3 Ярцево
23:45
2 м
23:47
49 м
4 Издешково
00:30
2 м
00:32
1 ч 34 м
5 Вязьма
01:04
26 м
01:30
2 ч 8 м
6 Гагарин
02:20
2 м
02:22
3 ч 24 м
7 Можайск
03:24
4 м
03:28
4 ч 28 м
8 Москва-Белорусская
05:10
6 ч 14 м
Уточняйте расписание поезда 206М Смоленск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28