график рейса

206М Смоленск - Москва

(график указан от начальной станции Смоленск-Центральный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 206М Смоленск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 206М Смоленск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Смоленск в 22:56 и через 0 д 6 ч 14 м прибывает в конечный пункт в 05:10. Следуя по маршруту поезд 206М делает остановки на станциях Ярцево(23:50), Издешково(00:45), Гагарин(02:32), Москва-Белорусская(05:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Смоленск - Сафоново(продолжительность поездки 1 ч 29 м), Смоленск - Гагарин(3 ч 36 м), Сафоново - Москва(4 ч 43 м), Гагарин - Москва(2 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 206М, как проходящим.

Поезд 206М Смоленск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Смоленск-Центральный 22:56
2 Кардымово 23:24 2 м 23:26 28 м
3 Ярцево 23:50 2 м 23:52 54 м
4 Сафоново 00:25 2 м 00:27 1 ч 29 м
5 Издешково 00:45 2 м 00:47 1 ч 49 м
6 Вязьма 01:19 26 м 01:45 2 ч 23 м
7 Гагарин 02:32 2 м 02:34 3 ч 36 м
8 Можайск 03:28 2 м 03:30 4 ч 32 м
9 Москва-Белорусская 05:10 6 ч 14 м