график рейса

206М Смоленск - Москва

(график указан от начальной станции Смоленск-Центральный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 206М Смоленск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 206М Смоленск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Смоленск в 22:56 и через 0 д 6 ч 14 м прибывает в конечный пункт в 05:10. Следуя по маршруту поезд 206М делает остановки на станциях Ярцево(23:49), Вязьма(01:16), Можайск(03:27). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Смоленск - Издешково(продолжительность поездки 1 ч 43 м), Смоленск - Можайск(4 ч 31 м), Издешково - Москва(4 ч 29 м), Можайск - Москва(1 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 206М, как проходящим.

Поезд 206М Смоленск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Смоленск-Центральный 22:56
2 Кардымово 23:23 2 м 23:25 27 м
3 Ярцево 23:49 2 м 23:51 53 м
4 Издешково 00:39 2 м 00:41 1 ч 43 м
5 Вязьма 01:16 26 м 01:42 2 ч 20 м
6 Гагарин 02:31 2 м 02:33 3 ч 35 м
7 Можайск 03:27 4 м 03:31 4 ч 31 м
8 Москва-Белорусская 05:10 6 ч 14 м