• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 206М Смоленск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 206М Смоленск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Смоленск в 22:56 и через 0 д 6 ч 14 м прибывает в конечный пункт в 05:10. Следуя по маршруту поезд 206М делает остановки на станциях Ярцево(23:51), Вязьма(01:16), Можайск(03:27). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Смоленск - Издешково(продолжительность поездки 1 ч 44 м), Смоленск - Можайск(4 ч 31 м), Издешково - Москва(4 ч 28 м), Можайск - Москва(1 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 206М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Смоленск-Центральный
22:56
2 Кардымово
23:24
2 м
23:26
28 м
3 Ярцево
23:51
2 м
23:53
55 м
4 Издешково
00:40
2 м
00:42
1 ч 44 м
5 Вязьма
01:16
26 м
01:42
2 ч 20 м
6 Гагарин
02:31
2 м
02:33
3 ч 35 м
7 Можайск
03:27
4 м
03:31
4 ч 31 м
8 Москва-Белорусская
05:10
6 ч 14 м
Уточняйте расписание поезда 206М Смоленск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31