график рейса

142М Смоленск - Архангельск

(график указан от начальной станции Смоленск-Центральный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 142М Смоленск - Архангельск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 142М Смоленск Архангельск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Смоленск в 19:27 и через 1 д 5 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 01:03. Следуя по маршруту поезд 142М делает остановки на станциях Вязьма(21:32), Александров 1(04:06), Данилов(08:40), Няндома(17:47), Емца(21:07), Архангельск(01:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Смоленск - Гагарин(продолжительность поездки 3 ч 15 м), Смоленск - Ярославль(11 ч 45 м), Смоленск - Няндома(22 ч 20 м), Смоленск - Обозерская(26 ч 21 м), Гагарин - Архангельск(26 ч 18 м), Ярославль - Архангельск(17 ч 41 м), Няндома - Архангельск(7 ч 1 м), Обозерская - Архангельск(2 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 142М, как проходящим.

Поезд 142М Смоленск - Архангельск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Смоленск-Центральный 19:27
2 Ярцево 20:13 2 м 20:15 46 м
3 Сафоново 20:42 3 м 20:45 1 ч 15 м
4 Вязьма 21:32 26 м 21:58 2 ч 5 м
5 Гагарин 22:42 3 м 22:45 3 ч 15 м
6 Москва-Белорусская 01:27 12 м 01:39 6 ч
7 Александров 1 04:06 2 м 04:08 8 ч 39 м
8 Ростов-Ярославский 05:58 2 м 06:00 10 ч 31 м
9 Ярославль-Главный 07:12 10 м 07:22 11 ч 45 м
10 Данилов 08:40 1 ч 9 м 09:49 13 ч 13 м
11 Вологда 1 11:51 1 ч 10 м 13:01 16 ч 24 м
12 Коноша 1 16:05 5 м 16:10 20 ч 38 м
13 Няндома 17:47 15 м 18:02 22 ч 20 м
14 Плесецкая 20:23 5 м 20:28 1 д 56 м
15 Шелекса 20:46 2 м 20:48 1 д 1 ч 19 м
16 Емца 21:07 1 м 21:08 1 д 1 ч 40 м
17 Обозерская 21:48 30 м 22:18 1 д 2 ч 21 м
18 Исакогорка 00:24 14 м 00:38 1 д 4 ч 57 м
19 Архангельск 01:03 1 д 5 ч 36 м