• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 536А Смоленск - Анапа, расписание

О расписании:

Поезд 536А Смоленск Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Смоленск в 14:38 и через 1 д 21 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 12:00. Следуя по маршруту поезд 536А делает остановки на станциях Дубровка(18:41), Дишня(04:03), Придача(11:31), Миллерово(17:58), Шахтная(21:34), Выселки(05:08), Абинская(08:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Смоленск - Тросна(продолжительность поездки 4 ч 53 м), Смоленск - Липецк(17 ч 49 м), Смоленск - Митрофановка(24 ч 51 м), Смоленск - Сулин(30 ч 20 м), Смоленск - Выселки(38 ч 30 м), Тросна - Анапа(40 ч 16 м), Липецк - Анапа(27 ч 25 м), Митрофановка - Анапа(20 ч 17 м), Сулин - Анапа(15 ч 0 м), Выселки - Анапа(6 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 536А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Смоленск-Центральный
14:38
2 Пересна
15:33
7 м
15:40
55 м
3 Рославль 1
16:51
8 м
16:59
2 ч 13 м
4 Липовская
17:18
13 м
17:31
2 ч 40 м
5 Пригорье
17:53
18 м
18:11
3 ч 15 м
6 Дубровка
18:41
8 м
18:49
4 ч 3 м
7 Тросна
19:31
13 м
19:44
4 ч 53 м
8 Сельцо
20:25
38 м
21:03
5 ч 47 м
9 Брянск-Орловский
21:46
1 ч 54 м
23:40
7 ч 8 м
10 Лужки Орловские
02:25
15 м
02:40
11 ч 47 м
11 Дишня
04:03
14 м
04:17
13 ч 25 м
12 Елец
06:38
32 м
07:10
16 ч
13 Липецк
08:27
8 м
08:35
17 ч 49 м
14 Тресвятская
10:19
17 м
10:36
19 ч 41 м
15 Отрожка
11:02
12 м
11:14
20 ч 24 м
16 Придача
11:31
3 м
11:34
20 ч 53 м
17 Лиски
12:50
10 м
13:00
22 ч 12 м
18 Россошь
14:47
13 м
15:00
1 д 9 м
19 Митрофановка
15:29
14 м
15:43
1 д 51 м
20 Кутейниково
17:07
2 м
17:09
1 д 2 ч 29 м
21 Миллерово
17:58
2 м
18:00
1 д 3 ч 20 м
22 Каменская
19:18
2 м
19:20
1 д 4 ч 40 м
23 Лихая
19:49
9 м
19:58
1 д 5 ч 11 м
24 Зверево
20:28
2 м
20:30
1 д 5 ч 50 м
25 Сулин
20:58
2 м
21:00
1 д 6 ч 20 м
26 Шахтная
21:34
2 м
21:36
1 д 6 ч 56 м
27 Персиановка
22:03
27 м
22:30
1 д 7 ч 25 м
28 Новочеркасск
22:51
2 м
22:53
1 д 8 ч 13 м
29 Первомайская
00:10
53 м
01:03
1 д 9 ч 32 м
30 Кущевка
02:15
12 м
02:27
1 д 11 ч 37 м
31 Выселки
05:08
4 м
05:12
1 д 14 ч 30 м
32 Козырьки
05:30
39 м
06:09
1 д 14 ч 52 м
33 Кореновск
06:22
2 м
06:24
1 д 15 ч 44 м
34 Динская
06:54
2 м
06:56
1 д 16 ч 16 м
35 Краснодар 1
07:24
6 м
07:30
1 д 16 ч 46 м
36 Абинская
08:37
2 м
08:39
1 д 17 ч 59 м
37 Анапа
12:00
1 д 21 ч 22 м
Уточняйте расписание поезда 536А Смоленск - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30