график рейса

536А Смоленск - Анапа

(график указан от начальной станции Смоленск-Центральный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 536А Смоленск - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 536А Смоленск Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Смоленск в 14:40 и через 1 д 22 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 13:00. Следуя по маршруту поезд 536А делает остановки на станциях Лужки Орловские(02:25), Лиски(12:41), Кутейниково(17:16), Зверево(20:29), Первомайская(00:35), Динская(07:21). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Смоленск - Елец(продолжительность поездки 16 ч 0 м), Смоленск - Россошь(24 ч 27 м), Смоленск - Лихая(29 ч 5 м), Смоленск - Ростов-На-Дону(33 ч 55 м), Смоленск - Краснодар(41 ч 20 м), Елец - Анапа(29 ч 49 м), Россошь - Анапа(21 ч 38 м), Лихая - Анапа(17 ч 1 м), Ростов-На-Дону - Анапа(11 ч 42 м), Краснодар - Анапа(4 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 536А, как проходящим.

Поезд 536А Смоленск - Анапа, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Смоленск-Центральный 14:40
2 Рославль 1 16:51 8 м 16:59 2 ч 11 м
3 Жуковка 19:21 30 м 19:51 4 ч 41 м
4 Брянск-Орловский 21:46 1 ч 54 м 23:40 7 ч 6 м
5 Лужки Орловские 02:25 15 м 02:40 11 ч 45 м
6 Елец 06:40 31 м 07:11 16 ч
7 Липецк 08:27 27 м 08:54 17 ч 47 м
8 Придача 11:30 4 м 11:34 20 ч 50 м
9 Лиски 12:41 34 м 13:15 22 ч 1 м
10 Подгорное 14:32 2 м 14:34 23 ч 52 м
11 Россошь 15:07 15 м 15:22 1 д 27 м
12 Зайцевка 16:31 2 м 16:33 1 д 1 ч 51 м
13 Кутейниково 17:16 2 м 17:18 1 д 2 ч 36 м
14 Миллерово 18:06 2 м 18:08 1 д 3 ч 26 м
15 Каменская 19:10 2 м 19:12 1 д 4 ч 30 м
16 Лихая 19:45 14 м 19:59 1 д 5 ч 5 м
17 Зверево 20:29 2 м 20:31 1 д 5 ч 49 м
18 Сулин 20:51 2 м 20:53 1 д 6 ч 11 м
19 Шахтная 21:20 2 м 21:22 1 д 6 ч 40 м
20 Новочеркасск 23:14 2 м 23:16 1 д 8 ч 34 м
21 Первомайская 00:35 43 м 01:18 1 д 9 ч 55 м
22 Кущевка 02:29 5 м 02:34 1 д 11 ч 49 м
23 Выселки 05:03 19 м 05:22 1 д 14 ч 23 м
24 Кореновск 06:26 18 м 06:44 1 д 15 ч 46 м
25 Динская 07:21 2 м 07:23 1 д 16 ч 41 м
26 Краснодар 1 08:00 7 м 08:07 1 д 17 ч 20 м
27 Абинская 09:52 2 м 09:54 1 д 19 ч 12 м
28 Анапа 13:00 1 д 22 ч 20 м