• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 556М Смоленск - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 556М Смоленск Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Смоленск в 01:16 и через 1 д 20 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 21:43. Следуя по маршруту поезд 556М делает остановки на станциях Брянск-Орловский(07:00), Благодатная(13:06), Придача(23:00), Сулин(07:16), Брюховецкая(12:21), Туапсе-Пасс.(17:42), Хоста(21:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Смоленск - Белые Берега(продолжительность поездки 7 ч 15 м), Смоленск - Верховье(13 ч 17 м), Смоленск - Миллерово(27 ч 47 м), Смоленск - Староминская(33 ч 53 м), Смоленск - Чинары(39 ч 21 м), Смоленск - Хоста(44 ч 14 м), Белые Берега - Адлер(36 ч 55 м), Верховье - Адлер(31 ч 0 м), Миллерово - Адлер(16 ч 38 м), Староминская - Адлер(10 ч 32 м), Чинары - Адлер(4 ч 55 м), Хоста - Адлер(0 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 556М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Смоленск-Центральный
01:16
2 Починок
02:19
3 м
02:22
1 ч 3 м
3 Рославль 1
03:37
5 м
03:42
2 ч 21 м
4 Липовская
03:58
16 м
04:14
2 ч 42 м
5 Дубровка
04:57
29 м
05:26
3 ч 41 м
6 Жуковка
05:54
4 м
05:58
4 ч 38 м
7 Брянск-Орловский
07:00
51 м
07:51
5 ч 44 м
8 Белые Берега
08:31
17 м
08:48
7 ч 15 м
9 Карачев
09:20
5 м
09:25
8 ч 4 м
10 Одринская
09:48
10 м
09:58
8 ч 32 м
11 Лужки Орловские
11:35
20 м
11:55
10 ч 19 м
12 Золотарево
12:25
8 м
12:33
11 ч 9 м
13 Благодатная
13:06
36 м
13:42
11 ч 50 м
14 Дишня
14:08
8 м
14:16
12 ч 52 м
15 Верховье
14:33
10 м
14:43
13 ч 17 м
16 Елец
17:16
31 м
17:47
16 ч
17 Липецк
19:26
34 м
20:00
18 ч 10 м
18 Отрожка
22:31
12 м
22:43
21 ч 15 м
19 Придача
23:00
5 м
23:05
21 ч 44 м
20 Лиски
00:12
5 м
00:17
22 ч 56 м
21 Россошь
01:52
35 м
02:27
1 д 36 м
22 Миллерово
05:03
2 м
05:05
1 д 3 ч 47 м
23 Каменская
06:00
2 м
06:02
1 д 4 ч 44 м
24 Лихая
06:25
7 м
06:32
1 д 5 ч 9 м
25 Сулин
07:16
2 м
07:18
1 д 6 ч
26 Шахтная
07:53
2 м
07:55
1 д 6 ч 37 м
27 Новочеркасск
08:34
2 м
08:36
1 д 7 ч 18 м
28 Ростов-Главный
09:25
23 м
09:48
1 д 8 ч 9 м
29 Староминская-Тимашевская
11:09
2 м
11:11
1 д 9 ч 53 м
30 Каневская
11:49
2 м
11:51
1 д 10 ч 33 м
31 Брюховецкая
12:21
2 м
12:23
1 д 11 ч 5 м
32 Краснодар 2
13:37
18 м
13:55
1 д 12 ч 21 м
33 Краснодар 1
14:10
10 м
14:20
1 д 12 ч 54 м
34 Горячий Ключ
15:15
35 м
15:50
1 д 13 ч 59 м
35 Долина Очарований
16:01
3 м
16:04
1 д 14 ч 45 м
36 Чинары
16:37
11 м
16:48
1 д 15 ч 21 м
37 Туапсе-Пасс.
17:42
13 м
17:55
1 д 16 ч 26 м
38 Водопадный
18:28
24 м
18:52
1 д 17 ч 12 м
39 Лазаревская
19:06
15 м
19:21
1 д 17 ч 50 м
40 Чемитоквадже
19:37
17 м
19:54
1 д 18 ч 21 м
41 Лоо
20:36
2 м
20:38
1 д 19 ч 20 м
42 Сочи
21:01
11 м
21:12
1 д 19 ч 45 м
43 Хоста
21:30
2 м
21:32
1 д 20 ч 14 м
44 Адлер
21:43
1 д 20 ч 27 м
Уточняйте расписание поезда 556М Смоленск - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31