• Маршрут
  • Станция

Поезд 468М Смоленск - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 468М Смоленск Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Смоленск в 11:24 и через 1 д 20 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 08:13. Следуя по маршруту поезд 468М делает остановки на станциях Брянск-Орловский(16:08), Курск(22:33), Чертково(11:40), Шахтная(15:51), Тимашевский обход(21:55), Горячий Ключ(02:33), Лоо(06:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Смоленск - Навля(продолжительность поездки 6 ч 18 м), Смоленск - Воронеж(16 ч 11 м), Смоленск - Лихая(26 ч 38 м), Смоленск - Каневская(33 ч 35 м), Смоленск - Саратовская(38 ч 52 м), Смоленск - Лоо(43 ч 31 м), Навля - Адлер(38 ч 29 м), Воронеж - Адлер(27 ч 53 м), Лихая - Адлер(17 ч 48 м), Каневская - Адлер(11 ч 12 м), Саратовская - Адлер(5 ч 52 м), Лоо - Адлер(1 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 468М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Смоленск-Центральный
11:24
2 Рябцево
12:05
4 м
12:09
41 м
3 Починок
12:35
2 м
12:37
1 ч 11 м
4 Рославль 1
13:33
12 м
13:45
2 ч 9 м
5 Дубровка
14:35
5 м
14:40
3 ч 11 м
6 Жуковка
15:05
5 м
15:10
3 ч 41 м
7 Брянск-Орловский
16:08
41 м
16:49
4 ч 44 м
8 Навля
17:42
2 м
17:44
6 ч 18 м
9 Комаричи
18:42
3 м
18:45
7 ч 18 м
10 Дмитриев-льговский
19:30
2 м
19:32
8 ч 6 м
11 Льгов-Киевский
20:47
22 м
21:09
9 ч 23 м
12 Курчатов
21:42
2 м
21:44
10 ч 18 м
13 Курск
22:33
32 м
23:05
11 ч 9 м
14 Касторная-Курская
01:45
10 м
01:55
14 ч 21 м
15 Воронеж 1
03:35
45 м
04:20
16 ч 11 м
16 Масловка
04:57
1 ч 5 м
06:02
17 ч 33 м
17 Лиски
07:00
22 м
07:22
19 ч 36 м
18 Россошь
09:10
35 м
09:45
21 ч 46 м
19 Чертково
11:40
2 м
11:42
1 д 16 м
20 Миллерово
12:35
2 м
12:37
1 д 1 ч 11 м
21 Каменская
13:37
2 м
13:39
1 д 2 ч 13 м
22 Лихая
14:02
23 м
14:25
1 д 2 ч 38 м
23 Зверево
14:55
2 м
14:57
1 д 3 ч 31 м
24 Сулин
15:17
2 м
15:19
1 д 3 ч 53 м
25 Шахтная
15:51
2 м
15:53
1 д 4 ч 27 м
26 Новочеркасск
16:40
2 м
16:42
1 д 5 ч 16 м
27 Первомайская
18:19
36 м
18:55
1 д 6 ч 55 м
28 Староминская-Тимашевская
20:19
2 м
20:21
1 д 8 ч 55 м
29 Каневская
20:59
2 м
21:01
1 д 9 ч 35 м
30 Брюховецкая
21:31
2 м
21:33
1 д 10 ч 7 м
31 Тимашевский обход
21:55
17 м
22:12
1 д 10 ч 31 м
32 Краснодар 2
23:05
1 ч 15 м
00:20
1 д 11 ч 41 м
33 Краснодар 1
00:35
8 м
00:43
1 д 13 ч 11 м
34 Энем 1
01:02
20 м
01:22
1 д 13 ч 38 м
35 Шенджий
01:37
17 м
01:54
1 д 14 ч 13 м
36 Саратовская
02:16
5 м
02:21
1 д 14 ч 52 м
37 Горячий Ключ
02:33
35 м
03:08
1 д 15 ч 9 м
38 Фанагорийская
03:28
10 м
03:38
1 д 16 ч 4 м
39 Туапсе-Пасс.
04:54
12 м
05:06
1 д 17 ч 30 м
40 Водопадный
05:37
2 м
05:39
1 д 18 ч 13 м
41 Лазаревская
05:52
8 м
06:00
1 д 18 ч 28 м
42 Чемитоквадже
06:16
2 м
06:18
1 д 18 ч 52 м
43 Лоо
06:55
10 м
07:05
1 д 19 ч 31 м
44 Сочи
07:28
10 м
07:38
1 д 20 ч 4 м
45 Хоста
07:58
2 м
08:00
1 д 20 ч 34 м
46 Адлер
08:13
1 д 20 ч 49 м
Уточняйте расписание поезда 468М Смоленск - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31