• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 680Н Славгород - Новокузнецк, расписание

О расписании:

Поезд 680Н Славгород Новокузнецк в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Славгород в 16:29 и через 0 д 14 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 06:37. Следуя по маршруту поезд 680Н делает остановки на станциях Новоблаговещенка(18:48), Овечкино(20:22), Сарайский(22:36), Заринская(01:53), Киселевск(05:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Славгород - Леньки(продолжительность поездки 3 ч 0 м), Славгород - Ребриха(5 ч 9 м), Славгород - Заринская(9 ч 24 м), Славгород - Прокопьевск(13 ч 2 м), Леньки - Новокузнецк(11 ч 5 м), Ребриха - Новокузнецк(8 ч 56 м), Заринская - Новокузнецк(4 ч 39 м), Прокопьевск - Новокузнецк(0 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 680Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Славгород
16:29
2 Табуны
16:55
2 м
16:57
26 м
3 Кулунда
17:24
5 м
17:29
55 м
4 Новоблаговещенка
18:48
2 м
18:50
2 ч 19 м
5 Леньки
19:29
3 м
19:32
3 ч
6 Гилевка
19:55
3 м
19:58
3 ч 26 м
7 Овечкино
20:22
5 м
20:27
3 ч 53 м
8 Корчино
20:51
4 м
20:55
4 ч 22 м
9 Ребриха
21:38
3 м
21:41
5 ч 9 м
10 Сарайский
22:36
13 м
22:49
6 ч 7 м
11 Барнаул
23:24
40 м
00:04
6 ч 55 м
12 Алтайская
00:26
3 м
00:29
7 ч 57 м
13 Заринская
01:53
5 м
01:58
9 ч 24 м
14 Артышта 2
03:54
25 м
04:19
11 ч 25 м
15 Трудармейская
04:34
2 м
04:36
12 ч 5 м
16 Киселевск
05:03
2 м
05:05
12 ч 34 м
17 Прокопьевск
05:31
26 м
05:57
13 ч 2 м
18 Новокузнецк(станция)
06:37
14 ч 8 м
Уточняйте расписание поезда 680Н Славгород - Новокузнецк в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31