• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 604Н Славгород - Новокузнецк, расписание

О расписании:

Поезд 604Н Славгород Новокузнецк в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Славгород в 16:00 и через 0 д 14 ч 37 м прибывает в конечный пункт в 06:37. Следуя по маршруту поезд 604Н делает остановки на станциях Новоблаговещенка(18:25), Овечкино(20:03), Сарайский(22:28), Заринская(01:53), Киселевск(05:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Славгород - Леньки(продолжительность поездки 3 ч 8 м), Славгород - Ребриха(5 ч 23 м), Славгород - Заринская(9 ч 53 м), Славгород - Прокопьевск(13 ч 31 м), Леньки - Новокузнецк(11 ч 26 м), Ребриха - Новокузнецк(9 ч 9 м), Заринская - Новокузнецк(4 ч 39 м), Прокопьевск - Новокузнецк(0 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 604Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Славгород
16:00
2 Табуны
16:25
2 м
16:27
25 м
3 Кулунда
16:53
5 м
16:58
53 м
4 Новоблаговещенка
18:25
2 м
18:27
2 ч 25 м
5 Леньки
19:08
3 м
19:11
3 ч 8 м
6 Гилевка
19:35
3 м
19:38
3 ч 35 м
7 Овечкино
20:03
5 м
20:08
4 ч 3 м
8 Корчино
20:33
5 м
20:38
4 ч 33 м
9 Ребриха
21:23
5 м
21:28
5 ч 23 м
10 Сарайский
22:28
12 м
22:40
6 ч 28 м
11 Барнаул
23:22
42 м
00:04
7 ч 22 м
12 Алтайская
00:26
3 м
00:29
8 ч 26 м
13 Заринская
01:53
5 м
01:58
9 ч 53 м
14 Артышта 2
03:54
25 м
04:19
11 ч 54 м
15 Трудармейская
04:34
2 м
04:36
12 ч 34 м
16 Киселевск
05:03
2 м
05:05
13 ч 3 м
17 Прокопьевск
05:31
26 м
05:57
13 ч 31 м
18 Новокузнецк(станция)
06:37
14 ч 37 м
Уточняйте расписание поезда 604Н Славгород - Новокузнецк в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31