график рейса

687ЧНЖ Сковородино - Нерюнгри

(график указан от начальной станции Сковородино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 687ЧНЖ Сковородино - Нерюнгри в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 687ЧНЖ Сковородино Нерюнгри в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Сковородино в 04:21 и через 0 д 10 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 15:16. Следуя по маршруту поезд 687ЧНЖ делает остановки на станциях Пурикан(06:37), Беленькая(08:06), Тында(09:17), Якутский(12:39), Беркакит(15:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Сковородино - Аносовская(продолжительность поездки 2 ч 38 м), Сковородино - Сети(4 ч 23 м), Сковородино - Рихард Зорге(7 ч 55 м), Сковородино - Беркакит(10 ч 39 м), Аносовская - Нерюнгри(8 ч 16 м), Сети - Нерюнгри(6 ч 31 м), Рихард Зорге - Нерюнгри(2 ч 59 м), Беркакит - Нерюнгри(0 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 687ЧНЖ, как проходящим.

Поезд 687ЧНЖ Сковородино - Нерюнгри, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сковородино 04:21
2 Штурм 05:26 7 м 05:33 1 ч 5 м
3 Мохортов 05:49 1 м 05:50 1 ч 28 м
4 Муртыгит 06:12 2 м 06:14 1 ч 51 м
5 Пурикан 06:37 1 м 06:38 2 ч 16 м
6 Аносовская 06:59 1 м 07:00 2 ч 38 м
7 Силип 07:17 1 м 07:18 2 ч 56 м
8 Заболотное 07:40 1 м 07:41 3 ч 19 м
9 Беленькая 08:06 1 м 08:07 3 ч 45 м
10 Федосеев 08:21 1 м 08:22 4 ч
11 Сети 08:44 1 м 08:45 4 ч 23 м
12 Побожий 08:57 1 м 08:58 4 ч 36 м
13 Тында 09:17 1 ч 2 м 10:19 4 ч 56 м
14 Гилюй 11:13 1 м 11:14 6 ч 52 м
15 Могот 11:48 1 м 11:49 7 ч 27 м
16 Рихард Зорге 12:16 1 м 12:17 7 ч 55 м
17 Якутский 12:39 1 м 12:40 8 ч 18 м
18 Нагорная Якутская 12:56 1 м 12:57 8 ч 35 м
19 Аям 13:23 1 м 13:24 9 ч 2 м
20 Золотинка 13:53 1 м 13:54 9 ч 32 м
21 Беркакит 15:00 3 м 15:03 10 ч 39 м
22 Нерюнгри-Пасс. 15:16 10 ч 55 м