график рейса

687Н Сковородино - Нерюнгри

(график указан от начальной станции Сковородино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 687Н Сковородино - Нерюнгри в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 687Н Сковородино Нерюнгри в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Сковородино в 04:14 и через 0 д 10 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 15:10. Следуя по маршруту поезд 687Н делает остановки на станциях Пурикан(06:30), Беленькая(08:05), Гилюй(11:10), Нагорная Якутская(12:52), Нерюнгри-Пасс.(15:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Сковородино - Аносовская(продолжительность поездки 2 ч 41 м), Сковородино - Тында(4 ч 53 м), Сковородино - Якутский(8 ч 21 м), Аносовская - Нерюнгри(8 ч 14 м), Тында - Нерюнгри(5 ч 1 м), Якутский - Нерюнгри(2 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 687Н, как проходящим.

Поезд 687Н Сковородино - Нерюнгри, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сковородино 04:14
2 Штурм 05:19 1 м 05:20 1 ч 5 м
3 Мохортов 05:39 1 м 05:40 1 ч 25 м
4 Муртыгит 06:04 1 м 06:05 1 ч 50 м
5 Пурикан 06:30 1 м 06:31 2 ч 16 м
6 Аносовская 06:55 1 м 06:56 2 ч 41 м
7 Силип 07:14 1 м 07:15 3 ч
8 Заболотное 07:36 1 м 07:37 3 ч 22 м
9 Беленькая 08:05 1 м 08:06 3 ч 51 м
10 Сети 08:41 1 м 08:42 4 ч 27 м
11 Тында 09:07 1 ч 2 м 10:09 4 ч 53 м
12 Бестужево 10:44 1 м 10:45 6 ч 30 м
13 Гилюй 11:10 1 м 11:11 6 ч 56 м
14 Могот 11:43 1 м 11:44 7 ч 29 м
15 Рихард Зорге 12:11 1 м 12:12 7 ч 57 м
16 Якутский 12:35 1 м 12:36 8 ч 21 м
17 Нагорная Якутская 12:52 1 м 12:53 8 ч 38 м
18 Аям 13:21 1 м 13:22 9 ч 7 м
19 Золотинка 13:47 1 м 13:48 9 ч 33 м
20 Беркакит 14:54 3 м 14:57 10 ч 40 м
21 Нерюнгри-Пасс. 15:10 10 ч 56 м