график рейса

680Б Скидель - Витебск

(график указан от начальной станции Скидель)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 680Б Скидель - Витебск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 680Б Скидель Витебск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Скидель в 12:28 и через 0 д 10 ч 14 м прибывает в конечный пункт в 22:42. Следуя по маршруту поезд 680Б делает остановки на станциях Зельва(13:57), Городея(15:50), Минск-Пасс.(17:19), Борисов(18:52), Толочин(20:05), Витебск(22:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Скидель - Слоним(продолжительность поездки 2 ч 5 м), Скидель - Койданово(4 ч 13 м), Скидель - Борисов(6 ч 24 м), Скидель - Орша(8 ч 13 м), Слоним - Витебск(8 ч 7 м), Койданово - Витебск(5 ч 59 м), Борисов - Витебск(3 ч 48 м), Орша - Витебск(1 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 680Б, как проходящим.

Поезд 680Б Скидель - Витебск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Скидель 12:28
2 Рось 13:03 2 м 13:05 35 м
3 Волковыск-Город 13:25 11 м 13:36 57 м
4 Зельва 13:57 2 м 13:59 1 ч 29 м
5 Слоним 14:33 2 м 14:35 2 ч 5 м
6 Барановичи-Центральные 15:19 4 м 15:23 2 ч 51 м
7 Городея 15:50 2 м 15:52 3 ч 22 м
8 Столбцы 16:14 2 м 16:16 3 ч 46 м
9 Койданово 16:41 2 м 16:43 4 ч 13 м
10 Минск-Пасс. 17:19 14 м 17:33 4 ч 51 м
11 Смолевичи 18:13 2 м 18:15 5 ч 45 м
12 Жодино 18:34 2 м 18:36 6 ч 6 м
13 Борисов 18:52 2 м 18:54 6 ч 24 м
14 Новосады 19:06 2 м 19:08 6 ч 38 м
15 Крупки 19:30 2 м 19:32 7 ч 2 м
16 Толочин 20:05 2 м 20:07 7 ч 37 м
17 Орша-Центральная 20:41 49 м 21:30 8 ч 13 м
18 Богушевская 22:05 2 м 22:07 9 ч 37 м
19 Витебск 22:42 10 ч 14 м