• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 634Б Скидель - Могилев, расписание

О расписании:

Поезд 634Б Скидель Могилев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Скидель в 16:25 и через 0 д 12 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 04:59. Следуя по маршруту поезд 634Б делает остановки на станциях Лида(18:24), Воложин(20:26), Смолевичи(00:11), Крупки(01:49), Шклов(04:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Скидель - Гавья(продолжительность поездки 2 ч 43 м), Скидель - Минск(6 ч 9 м), Скидель - Новосады(8 ч 58 м), Скидель - Шклов(11 ч 48 м), Гавья - Могилев(9 ч 49 м), Минск - Могилев(5 ч 52 м), Новосады - Могилев(3 ч 34 м), Шклов - Могилев(0 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 634Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Скидель
16:25
2 Мосты
16:52
7 м
16:59
27 м
3 Рожанка
17:24
2 м
17:26
59 м
4 Скрибовцы
17:49
5 м
17:54
1 ч 24 м
5 Лида
18:24
14 м
18:38
1 ч 59 м
6 Гавья
19:08
2 м
19:10
2 ч 43 м
7 Юратишки
19:32
2 м
19:34
3 ч 7 м
8 Богданов
19:54
3 м
19:57
3 ч 29 м
9 Воложин
20:26
3 м
20:29
4 ч 1 м
10 Молодечно
21:15
3 м
21:18
4 ч 50 м
11 Минск-Пасс.
22:34
33 м
23:07
6 ч 9 м
12 Озерище
23:28
20 м
23:48
7 ч 3 м
13 Смолевичи
00:11
2 м
00:13
7 ч 46 м
14 Жодино
00:32
20 м
00:52
8 ч 7 м
15 Борисов
01:08
3 м
01:11
8 ч 43 м
16 Новосады
01:23
2 м
01:25
8 ч 58 м
17 Крупки
01:49
2 м
01:51
9 ч 24 м
18 Славное
02:14
8 м
02:22
9 ч 49 м
19 Толочин
02:43
2 м
02:45
10 ч 18 м
20 Орша-Центральная
03:18
17 м
03:35
10 ч 53 м
21 Шклов
04:13
2 м
04:15
11 ч 48 м
22 Могилев-1
04:59
12 ч 34 м
Уточняйте расписание поезда 634Б Скидель - Могилев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30