• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 632Б Скидель - Гомель, расписание

О расписании:

Поезд 632Б Скидель Гомель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Скидель в 17:05 и через 0 д 14 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 07:54. Следуя по маршруту поезд 632Б делает остановки на станциях Зельва(19:02), Городея(21:55), Пуховичи(00:42), Красный Берег(02:56), Нахов(06:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Скидель - Озерница(продолжительность поездки 2 ч 18 м), Скидель - Помыслище(6 ч 2 м), Скидель - Березина(9 ч 6 м), Скидель - Нахов(13 ч 1 м), Озерница - Гомель(12 ч 27 м), Помыслище - Гомель(8 ч 33 м), Березина - Гомель(5 ч 28 м), Нахов - Гомель(1 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 632Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Скидель
17:05
2 Мосты
17:35
21 м
17:56
30 м
3 Рось
18:13
2 м
18:15
1 ч 8 м
4 Волковыск-Город
18:37
4 м
18:41
1 ч 32 м
5 Зельва
19:02
2 м
19:04
1 ч 57 м
6 Озерница
19:23
4 м
19:27
2 ч 18 м
7 Слоним
19:49
2 м
19:51
2 ч 44 м
8 Барановичи-Полесские
20:48
35 м
21:23
3 ч 43 м
9 Городея
21:55
2 м
21:57
4 ч 50 м
10 Столбцы
22:16
2 м
22:18
5 ч 11 м
11 Помыслище
23:07
14 м
23:21
6 ч 2 м
12 Минск-Пасс.
23:40
14 м
23:54
6 ч 35 м
13 Пуховичи
00:42
2 м
00:44
7 ч 37 м
14 Осиповичи 1
01:19
9 м
01:28
8 ч 14 м
15 Бобруйск
02:00
4 м
02:04
8 ч 55 м
16 Березина
02:11
15 м
02:26
9 ч 6 м
17 Красный Берег
02:56
1 м
02:57
9 ч 51 м
18 Жлобин-Пасс.
03:16
10 м
03:26
10 ч 11 м
19 Светлогорск-На-Березине
03:58
10 м
04:08
10 ч 53 м
20 Калинковичи(станция)
05:03
37 м
05:40
11 ч 58 м
21 Нахов
06:06
4 м
06:10
13 ч 1 м
22 Василевичи
06:23
2 м
06:25
13 ч 18 м
23 Речица
07:08
3 м
07:11
14 ч 3 м
24 Гомель-Пасс.
07:54
14 ч 49 м
Уточняйте расписание поезда 632Б Скидель - Гомель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30