график рейса

632Б Скидель - Гомель

(график указан от начальной станции Скидель)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 632Б Скидель - Гомель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 632Б Скидель Гомель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Скидель в 17:32 и через 0 д 14 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 07:54. Следуя по маршруту поезд 632Б делает остановки на станциях Зельва(19:24), Городея(21:56), Осиповичи 1(01:16), Светлогорск-На-Березине(03:57), Гомель-Пасс.(07:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Скидель - Озерница(продолжительность поездки 2 ч 12 м), Скидель - Минск(6 ч 8 м), Скидель - Жлобин(9 ч 49 м), Озерница - Гомель(12 ч 8 м), Минск - Гомель(7 ч 58 м), Жлобин - Гомель(4 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 632Б, как проходящим.

Поезд 632Б Скидель - Гомель, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Скидель 17:32
2 Мосты 17:54 24 м 18:18 22 м
3 Рось 18:34 2 м 18:36 1 ч 2 м
4 Волковыск-Город 18:57 6 м 19:03 1 ч 25 м
5 Зельва 19:24 2 м 19:26 1 ч 52 м
6 Озерница 19:44 2 м 19:46 2 ч 12 м
7 Слоним 20:04 2 м 20:06 2 ч 32 м
8 Барановичи-Полесские 20:56 28 м 21:24 3 ч 24 м
9 Городея 21:56 2 м 21:58 4 ч 24 м
10 Столбцы 22:19 2 м 22:21 4 ч 47 м
11 Минск-Пасс. 23:40 16 м 23:56 6 ч 8 м
12 Пуховичи 00:42 2 м 00:44 7 ч 10 м
13 Осиповичи 1 01:16 14 м 01:30 7 ч 44 м
14 Бобруйск 02:03 3 м 02:06 8 ч 31 м
15 Красный Берег 02:58 2 м 03:00 9 ч 26 м
16 Жлобин-Пасс. 03:21 5 м 03:26 9 ч 49 м
17 Светлогорск-На-Березине 03:57 10 м 04:07 10 ч 25 м
18 Калинковичи(станция) 05:05 35 м 05:40 11 ч 33 м
19 Василевичи 06:20 8 м 06:28 12 ч 48 м
20 Речица 07:07 3 м 07:10 13 ч 35 м
21 Гомель-Пасс. 07:54 14 ч 22 м