• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 610Б Скидель - Гомель, расписание

О расписании:

Поезд 610Б Скидель Гомель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Скидель в 20:01 и через 0 д 12 ч 46 м прибывает в конечный пункт в 08:47. Следуя по маршруту поезд 610Б делает остановки на станциях Лида(21:42), Ляховичи(01:06), Лахва(03:33), Старушки(04:56), Мышанка(06:00), Гомель-Пасс.(08:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Скидель - Неман(продолжительность поездки 2 ч 46 м), Скидель - Мальковичи(5 ч 58 м), Скидель - Житковичи(8 ч 34 м), Скидель - Мышанка(9 ч 59 м), Неман - Гомель(9 ч 49 м), Мальковичи - Гомель(6 ч 46 м), Житковичи - Гомель(4 ч 8 м), Мышанка - Гомель(2 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 610Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Скидель
20:01
2 Черлена
20:12
2 м
20:14
11 м
3 Мосты
20:34
5 м
20:39
33 м
4 Рожанка
21:00
3 м
21:03
59 м
5 Лида
21:42
33 м
22:15
1 ч 41 м
6 Неман
22:47
11 м
22:58
2 ч 46 м
7 Новоельня
23:25
5 м
23:30
3 ч 24 м
8 Барановичи-Полесские
00:24
21 м
00:45
4 ч 23 м
9 Ляховичи
01:06
2 м
01:08
5 ч 5 м
10 Ганцевичи
01:35
2 м
01:37
5 ч 34 м
11 Мальковичи
01:59
2 м
02:01
5 ч 58 м
12 Лунинец
02:40
31 м
03:11
6 ч 39 м
13 Лахва
03:33
2 м
03:35
7 ч 32 м
14 Сенкевичи
03:49
5 м
03:54
7 ч 48 м
15 Микашевичи
04:10
2 м
04:12
8 ч 9 м
16 Житковичи
04:35
4 м
04:39
8 ч 34 м
17 Старушки
04:56
2 м
04:58
8 ч 55 м
18 Копцевичи
05:11
2 м
05:13
9 ч 10 м
19 Муляровка
05:28
2 м
05:30
9 ч 27 м
20 Птичь
05:48
2 м
05:50
9 ч 47 м
21 Мышанка
06:00
2 м
06:02
9 ч 59 м
22 Калинковичи(станция)
06:25
15 м
06:40
10 ч 24 м
23 Василевичи
07:16
4 м
07:20
11 ч 15 м
24 Речица
07:59
3 м
08:02
11 ч 58 м
25 Гомель-Пасс.
08:47
12 ч 46 м
Уточняйте расписание поезда 610Б Скидель - Гомель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30