график рейса

374С Симферополь - Смоленск

(график указан от начальной станции Симферополь-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 374С Симферополь - Смоленск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 374С Симферополь Смоленск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Симферополь в 10:35 и через 2 д 2 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 13:10. Следуя по маршруту поезд 374С делает остановки на станциях Тамань(16:50), Выселки(00:03), Сулин(07:18), Кутейниково(10:59), Лиски(14:57), Елец(22:30), Жуковка(09:27). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Симферополь - Абинская(продолжительность поездки 10 ч 3 м), Симферополь - Ростов-На-Дону(17 ч 42 м), Симферополь - Каменская(22 ч 8 м), Симферополь - Евдаково(27 ч 34 м), Симферополь - Елец(35 ч 55 м), Симферополь - Рославль(48 ч 32 м), Абинская - Смоленск(40 ч 30 м), Ростов-На-Дону - Смоленск(32 ч 38 м), Каменская - Смоленск(28 ч 25 м), Евдаково - Смоленск(22 ч 59 м), Елец - Смоленск(14 ч 4 м), Рославль - Смоленск(2 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 374С, как проходящим.

Поезд 374С Симферополь - Смоленск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Симферополь-Пасс. 10:35
2 Джанкой 12:04 20 м 12:24 1 ч 29 м
3 Владиславовка 14:10 5 м 14:15 3 ч 35 м
4 Семь Колодезей 14:50 15 м 15:05 4 ч 15 м
5 Багерово 15:55 5 м 16:00 5 ч 20 м
6 Тамань 16:50 15 м 17:05 6 ч 15 м
7 Абинская 20:38 2 м 20:40 10 ч 3 м
8 Краснодар 1 22:05 14 м 22:19 11 ч 30 м
9 Динская 22:52 2 м 22:54 12 ч 17 м
10 Кореновск 23:33 7 м 23:40 12 ч 58 м
11 Выселки 00:03 2 м 00:05 13 ч 28 м
12 Кущевка 02:36 14 м 02:50 16 ч 1 м
13 Ростов-Главный 04:17 15 м 04:32 17 ч 42 м
14 Новочеркасск 05:27 2 м 05:29 18 ч 52 м
15 Шахтная 06:50 2 м 06:52 20 ч 15 м
16 Сулин 07:18 2 м 07:20 20 ч 43 м
17 Зверево 07:39 2 м 07:41 21 ч 4 м
18 Лихая 08:03 14 м 08:17 21 ч 28 м
19 Каменская 08:43 2 м 08:45 22 ч 8 м
20 Миллерово 10:00 2 м 10:02 23 ч 25 м
21 Кутейниково 10:59 2 м 11:01 1 д 24 м
22 Зайцевка 11:41 2 м 11:43 1 д 1 ч 6 м
23 Россошь 12:46 15 м 13:01 1 д 2 ч 11 м
24 Подгорное 13:26 2 м 13:28 1 д 2 ч 51 м
25 Евдаково 14:09 2 м 14:11 1 д 3 ч 34 м
26 Лиски 14:57 30 м 15:27 1 д 4 ч 22 м
27 Колодезная 16:10 2 м 16:12 1 д 5 ч 35 м
28 Воронеж 1 17:10 1 ч 10 м 18:20 1 д 6 ч 35 м
29 Усмань 19:23 5 м 19:28 1 д 8 ч 48 м
30 Липецк 20:58 15 м 21:13 1 д 10 ч 23 м
31 Елец 22:30 36 м 23:06 1 д 11 ч 55 м
32 Верховье 00:51 25 м 01:16 1 д 14 ч 16 м
33 Лужки Орловские 04:07 19 м 04:26 1 д 17 ч 32 м
34 Карачев 05:51 2 м 05:53 1 д 19 ч 16 м
35 Брянск-Орловский 06:29 1 ч 40 м 08:09 1 д 19 ч 54 м
36 Жуковка 09:27 3 м 09:30 1 д 22 ч 52 м
37 Рославль 1 11:07 2 м 11:09 2 д 32 м
38 Смоленск-Центральный 13:10 2 д 2 ч 35 м