график рейса

374С Симферополь - Смоленск

(график указан от начальной станции Симферополь-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 374С Симферополь - Смоленск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 374С Симферополь Смоленск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Симферополь в 10:55 и через 2 д 2 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 13:10. Следуя по маршруту поезд 374С делает остановки на станциях Керчь-Южная Новый Парк(16:23), Динская(22:51), Новочеркасск(05:28), Каменская(08:44), Подгорное(13:30), Касторная-Курская(21:03), Жуковка(09:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Симферополь - Тамань(продолжительность поездки 6 ч 1 м), Симферополь - Выселки(13 ч 2 м), Симферополь - Зверево(20 ч 44 м), Симферополь - Россошь(25 ч 56 м), Симферополь - Касторное(34 ч 8 м), Симферополь - Рославль(48 ч 12 м), Тамань - Смоленск(43 ч 44 м), Выселки - Смоленск(37 ч 11 м), Зверево - Смоленск(29 ч 29 м), Россошь - Смоленск(24 ч 4 м), Касторное - Смоленск(15 ч 45 м), Рославль - Смоленск(2 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 374С, как проходящим.

Поезд 374С Симферополь - Смоленск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Симферополь-Пасс. 10:55
2 Джанкой 12:15 25 м 12:40 1 ч 20 м
3 Владиславовка 14:25 5 м 14:30 3 ч 30 м
4 Семь Колодезей 15:04 5 м 15:09 4 ч 9 м
5 Багерово 16:00 5 м 16:05 5 ч 5 м
6 Керчь-Южная Новый Парк 16:23 5 м 16:28 5 ч 28 м
7 Тамань 16:56 30 м 17:26 6 ч 1 м
8 Абинская 20:38 2 м 20:40 9 ч 43 м
9 Северская 21:23 2 м 21:25 10 ч 28 м
10 Краснодар 1 22:05 14 м 22:19 11 ч 10 м
11 Динская 22:51 2 м 22:53 11 ч 56 м
12 Кореновск 23:32 2 м 23:34 12 ч 37 м
13 Выселки 23:57 2 м 23:59 13 ч 2 м
14 Кущевка 02:36 14 м 02:50 15 ч 41 м
15 Ростов-Главный 04:16 15 м 04:31 17 ч 21 м
16 Новочеркасск 05:28 2 м 05:30 18 ч 33 м
17 Шахтная 06:49 2 м 06:51 19 ч 54 м
18 Сулин 07:17 2 м 07:19 20 ч 22 м
19 Зверево 07:39 2 м 07:41 20 ч 44 м
20 Лихая 08:04 14 м 08:18 21 ч 9 м
21 Каменская 08:44 2 м 08:46 21 ч 49 м
22 Миллерово 09:59 2 м 10:01 23 ч 4 м
23 Кутейниково 10:59 2 м 11:01 1 д 4 м
24 Зайцевка 11:47 2 м 11:49 1 д 52 м
25 Россошь 12:51 15 м 13:06 1 д 1 ч 56 м
26 Подгорное 13:30 2 м 13:32 1 д 2 ч 35 м
27 Евдаково 14:11 2 м 14:13 1 д 3 ч 16 м
28 Лиски 14:57 30 м 15:27 1 д 4 ч 2 м
29 Колодезная 16:10 2 м 16:12 1 д 5 ч 15 м
30 Воронеж 1 17:10 1 ч 18:10 1 д 6 ч 15 м
31 Касторная-Курская 21:03 22 м 21:25 1 д 10 ч 8 м
32 Курск 00:45 27 м 01:12 1 д 13 ч 50 м
33 Орел 03:21 28 м 03:49 1 д 16 ч 26 м
34 Карачев 05:51 2 м 05:53 1 д 18 ч 56 м
35 Брянск-Орловский 06:29 1 ч 40 м 08:09 1 д 19 ч 34 м
36 Жуковка 09:32 3 м 09:35 1 д 22 ч 37 м
37 Рославль 1 11:07 2 м 11:09 2 д 12 м
38 Смоленск-Центральный 13:10 2 д 2 ч 15 м