график рейса

142С Симферополь - Пермь

(график указан от начальной станции Симферополь-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 142С Симферополь - Пермь в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 142С Симферополь Пермь в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Симферополь в 02:10 и через 3 д 3 ч 59 м прибывает в конечный пункт в 06:09. Следуя по маршруту поезд 142С делает остановки на станциях Тамань(09:05), Морозовская(00:10), Карамыш(11:04), Новокуйбышевская(21:42), Аксаково(05:47), Вязовая(13:30), Челябинск(18:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Симферополь - Тимашевская(продолжительность поездки 10 ч 52 м), Симферополь - Обливская(23 ч 12 м), Симферополь - Возрождение(39 ч 9 м), Симферополь - Бугуруслан(49 ч 10 м), Симферополь - Усть-Катав(59 ч 3 м), Симферополь - Челябинск(64 ч 14 м), Тимашевская - Пермь(65 ч 5 м), Обливская - Пермь(52 ч 45 м), Возрождение - Пермь(36 ч 48 м), Бугуруслан - Пермь(26 ч 47 м), Усть-Катав - Пермь(16 ч 54 м), Челябинск - Пермь(11 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 142С, как проходящим.

Поезд 142С Симферополь - Пермь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Симферополь-Пасс. 02:10
2 Джанкой 03:30 25 м 03:55 1 ч 20 м
3 Владиславовка 06:04 7 м 06:11 3 ч 54 м
4 Семь Колодезей 07:11 5 м 07:16 5 ч 1 м
5 Багерово 08:17 2 м 08:19 6 ч 7 м
6 Керчь-Южная Новый Парк 08:34 5 м 08:39 6 ч 24 м
7 Тамань 09:05 30 м 09:35 6 ч 55 м
8 Тимашевская 13:02 2 м 13:04 10 ч 52 м
9 Ростов-Главный 16:06 17 м 16:23 13 ч 56 м
10 Шахтная 18:18 2 м 18:20 16 ч 8 м
11 Лихая 20:12 26 м 20:38 18 ч 2 м
12 Белая Калитва 22:00 2 м 22:02 19 ч 50 м
13 Морозовская 00:10 7 м 00:17 22 ч
14 Чернышков 00:53 2 м 00:55 22 ч 43 м
15 Обливская 01:22 2 м 01:24 23 ч 12 м
16 Суровикино 01:48 3 м 01:51 23 ч 38 м
17 Волгоград 1 04:16 43 м 04:59 1 д 2 ч 6 м
18 Петров Вал 08:26 2 м 08:28 1 д 6 ч 16 м
19 Карамыш 11:04 2 м 11:06 1 д 8 ч 54 м
20 Саратов-1 Пасс 12:40 38 м 13:18 1 д 10 ч 30 м
21 Сенная 15:42 2 м 15:44 1 д 13 ч 32 м
22 Возрождение 17:19 2 м 17:21 1 д 15 ч 9 м
23 Сызрань Город 18:34 7 м 18:41 1 д 16 ч 24 м
24 Чапаевск 21:21 2 м 21:23 1 д 19 ч 11 м
25 Новокуйбышевская 21:42 2 м 21:44 1 д 19 ч 32 м
26 Самара 22:10 1 ч 7 м 23:17 1 д 20 ч
27 Новоотрадная 00:55 2 м 00:57 1 д 22 ч 45 м
28 Похвистнево 01:57 2 м 01:59 1 д 23 ч 47 м
29 Бугуруслан 03:20 2 м 03:22 2 д 1 ч 10 м
30 Абдулино 04:53 4 м 04:57 2 д 2 ч 43 м
31 Аксаково 05:47 2 м 05:49 2 д 3 ч 37 м
32 Раевка 06:56 2 м 06:58 2 д 4 ч 46 м
33 Уфа 09:17 30 м 09:47 2 д 7 ч 7 м
34 Аша 11:29 2 м 11:31 2 д 9 ч 19 м
35 Кропачево 12:32 15 м 12:47 2 д 10 ч 22 м
36 Усть-Катав 13:13 2 м 13:15 2 д 11 ч 3 м
37 Вязовая 13:30 2 м 13:32 2 д 11 ч 20 м
38 Сулея 14:19 2 м 14:21 2 д 12 ч 9 м
39 Бердяуш 14:45 2 м 14:47 2 д 12 ч 35 м
40 Златоуст 15:44 2 м 15:46 2 д 13 ч 34 м
41 Миасс 1 16:48 2 м 16:50 2 д 14 ч 38 м
42 Чебаркуль 17:11 2 м 17:13 2 д 15 ч 1 м
43 Челябинск 18:24 35 м 18:59 2 д 16 ч 14 м
44 Каменск-Уральский 22:08 5 м 22:13 2 д 19 ч 58 м
45 Екатеринбург-Пасс. 23:52 32 м 00:24 2 д 21 ч 42 м
46 Кунгур 04:24 2 м 04:26 3 д 2 ч 14 м
47 Пермь 2 06:09 3 д 3 ч 59 м