график рейса

552С Симферополь - Мурманск

(график указан от начальной станции Симферополь-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 552С Симферополь - Мурманск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 552С Симферополь Мурманск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Симферополь в 00:55 и через 3 д 21 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 22:50. Следуя по маршруту поезд 552С делает остановки на станциях Ростов-Главный(16:03), Балашов-Пасс.(08:10), Арзамас 1(22:12), Вологда 1(15:26), Вонгуда(01:54), Тегозеро(07:16), Лоухи(14:10), Кола(22:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Симферополь - Шахтная(продолжительность поездки 17 ч 22 м), Симферополь - Ртищево(33 ч 26 м), Симферополь - Ковров(51 ч 1 м), Симферополь - Плесецкая(69 ч 35 м), Симферополь - Вирандозеро(77 ч 6 м), Симферополь - Амбарный(84 ч 37 м), Симферополь - Кола(93 ч 28 м), Шахтная - Мурманск(76 ч 31 м), Ртищево - Мурманск(60 ч 14 м), Ковров - Мурманск(42 ч 52 м), Плесецкая - Мурманск(24 ч 17 м), Вирандозеро - Мурманск(16 ч 47 м), Амбарный - Мурманск(9 ч 16 м), Кола - Мурманск(0 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 552С, как проходящим.

Поезд 552С Симферополь - Мурманск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Симферополь-Пасс. 00:55
2 Джанкой 02:13 25 м 02:38 1 ч 18 м
3 Владиславовка 04:22 9 м 04:31 3 ч 27 м
4 Семь Колодезей 05:14 5 м 05:19 4 ч 19 м
5 Багерово 06:10 5 м 06:15 5 ч 15 м
6 Тамань 07:28 12 м 07:40 6 ч 33 м
7 Тимашевская 12:48 2 м 12:50 11 ч 53 м
8 Ростов-Главный 16:03 17 м 16:20 15 ч 8 м
9 Шахтная 18:17 2 м 18:19 17 ч 22 м
10 Россошь 23:50 15 м 00:05 22 ч 55 м
11 Лиски 01:37 19 м 01:56 1 д 42 м
12 Таловая 03:19 2 м 03:21 1 д 2 ч 24 м
13 Новохоперск 04:14 2 м 04:16 1 д 3 ч 19 м
14 Поворино 05:04 15 м 05:19 1 д 4 ч 9 м
15 Балашов-Пасс. 08:10 25 м 08:35 1 д 7 ч 15 м
16 Аркадак 09:23 2 м 09:25 1 д 8 ч 28 м
17 Ртищево 1 10:21 15 м 10:36 1 д 9 ч 26 м
18 Сердобск 10:36 2 м 10:38 1 д 9 ч 41 м
19 Пенза 1 12:34 43 м 13:17 1 д 11 ч 39 м
20 Саранск-1 16:35 5 м 16:40 1 д 15 ч 40 м
21 Красный Узел 17:15 30 м 17:45 1 д 16 ч 20 м
22 Арзамас 1 22:12 26 м 22:38 1 д 21 ч 17 м
23 Петряевка 00:12 15 м 00:27 1 д 23 ч 17 м
24 Дзержинск 01:00 2 м 01:02 2 д 5 м
25 Ковров 1 03:56 2 м 03:58 2 д 3 ч 1 м
26 Иваново 06:11 35 м 06:46 2 д 5 ч 16 м
27 Ярославль-Главный 10:16 19 м 10:35 2 д 9 ч 21 м
28 Данилов 12:28 34 м 13:02 2 д 11 ч 33 м
29 Вологда 1 15:26 20 м 15:46 2 д 14 ч 31 м
30 Коноша 1 18:33 15 м 18:48 2 д 17 ч 38 м
31 Няндома 20:25 15 м 20:40 2 д 19 ч 30 м
32 Пукса 22:13 5 м 22:18 2 д 21 ч 18 м
33 Плесецкая 22:30 3 м 22:33 2 д 21 ч 35 м
34 Обозерская 23:29 34 м 00:03 2 д 22 ч 34 м
35 Кодино 00:49 6 м 00:55 2 д 23 ч 54 м
36 Вонгуда 01:54 1 м 01:55 3 д 59 м
37 Малошуйка 03:26 17 м 03:43 3 д 2 ч 31 м
38 Куша 04:16 1 м 04:17 3 д 3 ч 21 м
39 Маленьга 05:01 2 м 05:03 3 д 4 ч 6 м
40 Нюхча 05:21 1 м 05:22 3 д 4 ч 26 м
41 Вирандозеро 06:01 2 м 06:03 3 д 5 ч 6 м
42 Колежма 06:41 10 м 06:51 3 д 5 ч 46 м
43 Тегозеро 07:16 25 м 07:41 3 д 6 ч 21 м
44 Сумский Посад 07:57 5 м 08:02 3 д 7 ч 2 м
45 Беломорск 10:00 5 м 10:05 3 д 9 ч 5 м
46 Кемь 11:02 33 м 11:35 3 д 10 ч 7 м
47 Кузема 12:28 1 м 12:29 3 д 11 ч 33 м
48 Энгозеро 13:14 2 м 13:16 3 д 12 ч 19 м
49 Амбарный 13:32 2 м 13:34 3 д 12 ч 37 м
50 Лоухи 14:10 5 м 14:15 3 д 13 ч 15 м
51 Чупа 14:40 3 м 14:43 3 д 13 ч 45 м
52 Княжая 15:58 2 м 16:00 3 д 15 ч 3 м
53 Кандалакша 16:53 15 м 17:08 3 д 15 ч 58 м
54 Полярные Зори 17:37 1 м 17:38 3 д 16 ч 42 м
55 Апатиты 1 18:26 10 м 18:36 3 д 17 ч 31 м
56 Оленегорск 19:48 3 м 19:51 3 д 18 ч 53 м
57 Кола 22:23 7 м 22:30 3 д 21 ч 28 м
58 Мурманск 22:50 3 д 21 ч 55 м