график рейса

028С Симферополь - Москва

(график указан от начальной станции Симферополь-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 028С Симферополь - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 028С Симферополь Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Симферополь в 19:10 и через 1 д 9 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 05:00. Следуя по маршруту поезд 028С делает остановки на станциях Семь Колодезей(22:58), 9 Км Остановочный Пункт(03:18), Россошь(15:43), Грязи-Воронежские(21:35), Москва-Казанская(05:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Симферополь - Багерово(продолжительность поездки 4 ч 36 м), Симферополь - Ростов-На-Дону(13 ч 39 м), Симферополь - Грязи(26 ч 25 м), Багерово - Москва(29 ч 9 м), Ростов-На-Дону - Москва(19 ч 50 м), Грязи - Москва(7 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 028С, как проходящим.

Поезд 028С Симферополь - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Симферополь-Пасс. 19:10
2 Джанкой 20:30 25 м 20:55 1 ч 20 м
3 Владиславовка 22:22 5 м 22:27 3 ч 12 м
4 Семь Колодезей 22:58 5 м 23:03 3 ч 48 м
5 Багерово 23:46 5 м 23:51 4 ч 36 м
6 Тамань 00:38 12 м 00:50 5 ч 28 м
7 9 Км Остановочный Пункт 03:18 44 м 04:02 8 ч 8 м
8 Тимашевская 06:12 2 м 06:14 11 ч 2 м
9 Ростов-Главный 08:49 21 м 09:10 13 ч 39 м
10 Россошь 15:43 20 м 16:03 20 ч 33 м
11 Лиски 17:45 35 м 18:20 22 ч 35 м
12 Придача 19:35 5 м 19:40 1 д 25 м
13 Грязи-Воронежские 21:35 5 м 21:40 1 д 2 ч 25 м
14 Мичуринск-Уральский 22:40 36 м 23:16 1 д 3 ч 30 м
15 Рязань 2 01:47 5 м 01:52 1 д 6 ч 37 м
16 Москва-Казанская 05:00 1 д 9 ч 50 м