• Маршрут
  • Станция

Поезд 342П Симферополь - Луганск, расписание

О расписании:

Поезд 342П Симферополь Луганск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Симферополь в 16:30 и через 0 д 15 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 08:25. Следуя по маршруту поезд 342П делает остановки на станциях Мелитополь(20:58), Стульнево(23:13), Щебеночный(00:21), Рутченково(03:36), Горловка(05:43), Коммунарск(07:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Симферополь - Федоровка(продолжительность поездки 5 ч 34 м), Симферополь - Верхний Токмак(7 ч 15 м), Симферополь - Волноваха(10 ч 4 м), Симферополь - Горловка(13 ч 13 м), Симферополь - Славяносербск(15 ч 20 м), Федоровка - Луганск(10 ч 19 м), Верхний Токмак - Луганск(8 ч 38 м), Волноваха - Луганск(5 ч 31 м), Горловка - Луганск(2 ч 37 м), Славяносербск - Луганск(0 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 342П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Симферополь-Пасс.
16:30
2 Остряково
16:52
2 м
16:54
22 м
3 Урожайная
17:38
2 м
17:40
1 ч 8 м
4 Джанкой
18:04
40 м
18:44
1 ч 34 м
5 Мелитополь
20:58
40 м
21:38
4 ч 28 м
6 Федоровка
22:04
2 м
22:06
5 ч 34 м
7 Молочанск
22:37
2 м
22:39
6 ч 7 м
8 Большой Токмак
22:50
2 м
22:52
6 ч 20 м
9 Стульнево
23:13
2 м
23:15
6 ч 43 м
10 Низяны
23:28
2 м
23:30
6 ч 58 м
11 Верхний Токмак 2
23:45
2 м
23:47
7 ч 15 м
12 Бельманка
00:07
2 м
00:09
7 ч 37 м
13 Щебеночный
00:21
2 м
00:23
7 ч 51 м
14 Камыш-Заря
00:37
20 м
00:57
8 ч 7 м
15 Розовка
01:33
2 м
01:35
9 ч 3 м
16 Волноваха
02:34
20 м
02:54
10 ч 4 м
17 Рутченково
03:36
2 м
03:38
11 ч 6 м
18 Донецк
03:55
10 м
04:05
11 ч 25 м
19 Ясиноватая-Пасс.
04:29
20 м
04:49
11 ч 59 м
20 Макеевка-Пасс.
05:04
2 м
05:06
12 ч 34 м
21 Горловка
05:43
5 м
05:48
13 ч 13 м
22 Байрак
06:01
2 м
06:03
13 ч 31 м
23 Углегорск
06:15
2 м
06:17
13 ч 45 м
24 Дебальцево
06:33
12 м
06:45
14 ч 3 м
25 Коммунарск
07:23
15 м
07:38
14 ч 53 м
26 Славяносербск
07:50
5 м
07:55
15 ч 20 м
27 Луганск(станция)
08:25
15 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 342П Симферополь - Луганск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2014)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2014)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2014)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30