• Маршрут
  • Станция

Поезд 342П Симферополь - Луганск, расписание

О расписании:

Поезд 342П Симферополь Луганск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Симферополь в 17:45 и через 0 д 15 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 09:20. Следуя по маршруту поезд 342П делает остановки на станциях Новоалексеевка(20:14), Мелитополь(21:32), Камыш-Заря(01:10), Донецк(04:49), Горловка(06:30), Коммунарск(08:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Симферополь - Партизаны(продолжительность поездки 2 ч 43 м), Симферополь - Молочанск(5 ч 11 м), Симферополь - Рутченково(10 ч 46 м), Симферополь - Горловка(12 ч 45 м), Симферополь - Славяносербск(14 ч 56 м), Партизаны - Луганск(12 ч 50 м), Молочанск - Луганск(10 ч 22 м), Рутченково - Луганск(4 ч 47 м), Горловка - Луганск(2 ч 45 м), Славяносербск - Луганск(0 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 342П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Симферополь-Пасс.
17:45
2 Остряково
18:05
2 м
18:07
20 м
3 Урожайная
18:46
2 м
18:48
1 ч 1 м
4 Джанкой
19:10
5 м
19:15
1 ч 25 м
5 Новоалексеевка
20:14
2 м
20:16
2 ч 29 м
6 Партизаны
20:28
2 м
20:30
2 ч 43 м
7 Сокологорное
20:47
1 м
20:48
3 ч 2 м
8 Акимовка
21:08
2 м
21:10
3 ч 23 м
9 Мелитополь
21:32
18 м
21:50
3 ч 47 м
10 Федоровка
22:19
2 м
22:21
4 ч 34 м
11 Молочанск
22:56
2 м
22:58
5 ч 11 м
12 Большой Токмак
23:13
2 м
23:15
5 ч 28 м
13 Камыш-Заря
01:10
34 м
01:44
7 ч 25 м
14 Розовка
02:21
2 м
02:23
8 ч 36 м
15 Волноваха
03:24
20 м
03:44
9 ч 39 м
16 Рутченково
04:31
2 м
04:33
10 ч 46 м
17 Донецк
04:49
6 м
04:55
11 ч 4 м
18 Ясиноватая-Пасс.
05:16
14 м
05:30
11 ч 31 м
19 Макеевка-Пасс.
05:45
2 м
05:47
12 ч
20 Криничная
05:57
2 м
05:59
12 ч 12 м
21 Горловка
06:30
5 м
06:35
12 ч 45 м
22 Байрак
06:48
2 м
06:50
13 ч 3 м
23 Углегорск
07:02
2 м
07:04
13 ч 17 м
24 Дебальцево
07:20
15 м
07:35
13 ч 35 м
25 Коммунарск
08:15
12 м
08:27
14 ч 30 м
26 Славяносербск
08:41
5 м
08:46
14 ч 56 м
27 Луганск(станция)
09:20
15 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 342П Симферополь - Луганск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2014)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2014)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31