график рейса

142С Симферополь - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Симферополь-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 142С Симферополь - Екатеринбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 142С Симферополь Екатеринбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Симферополь в 00:55 и через 2 д 22 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 23:40. Следуя по маршруту поезд 142С делает остановки на станциях Тимашевская(12:48), Чернышков(01:53), Саратов-1 Пасс(12:40), Самара(22:35), Раевка(06:57), Сулея(14:18), Каменск-Уральский(22:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Симферополь - Ростов-На-Дону(продолжительность поездки 15 ч 8 м), Симферополь - Суровикино(25 ч 53 м), Симферополь - Сызрань(41 ч 40 м), Симферополь - Абдулино(51 ч 58 м), Симферополь - Вязовая(60 ч 40 м), Симферополь - Каменск-Уральский(69 ч 12 м), Ростов-На-Дону - Екатеринбург(55 ч 20 м), Суровикино - Екатеринбург(44 ч 49 м), Сызрань - Екатеринбург(28 ч 53 м), Абдулино - Екатеринбург(18 ч 45 м), Вязовая - Екатеринбург(10 ч 3 м), Каменск-Уральский - Екатеринбург(1 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 142С, как проходящим.

Поезд 142С Симферополь - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Симферополь-Пасс. 00:55
2 Джанкой 02:13 25 м 02:38 1 ч 18 м
3 Владиславовка 04:22 9 м 04:31 3 ч 27 м
4 Семь Колодезей 05:14 5 м 05:19 4 ч 19 м
5 Багерово 06:10 5 м 06:15 5 ч 15 м
6 Тамань 07:28 12 м 07:40 6 ч 33 м
7 Тимашевская 12:48 2 м 12:50 11 ч 53 м
8 Ростов-Главный 16:03 17 м 16:20 15 ч 8 м
9 Шахтная 18:17 2 м 18:19 17 ч 22 м
10 Лихая 20:17 29 м 20:46 19 ч 22 м
11 Белая Калитва 21:58 4 м 22:02 21 ч 3 м
12 Морозовская 00:10 7 м 00:17 23 ч 15 м
13 Чернышков 01:53 2 м 01:55 1 д 58 м
14 Обливская 01:20 2 м 01:22 1 д 25 м
15 Суровикино 02:48 3 м 02:51 1 д 1 ч 53 м
16 Волгоград 1 05:25 40 м 06:05 1 д 4 ч 30 м
17 Петров Вал 09:22 2 м 09:24 1 д 8 ч 27 м
18 Карамыш 10:59 2 м 11:01 1 д 10 ч 4 м
19 Саратов-1 Пасс 12:40 38 м 13:18 1 д 11 ч 45 м
20 Сенная 15:45 2 м 15:47 1 д 14 ч 50 м
21 Возрождение 17:21 2 м 17:23 1 д 16 ч 26 м
22 Сызрань Город 18:35 12 м 18:47 1 д 17 ч 40 м
23 Чапаевск 21:42 2 м 21:44 1 д 20 ч 47 м
24 Новокуйбышевская 22:05 2 м 22:07 1 д 21 ч 10 м
25 Самара 22:35 40 м 23:15 1 д 21 ч 40 м
26 Новоотрадная 00:50 2 м 00:52 1 д 23 ч 55 м
27 Похвистнево 01:50 2 м 01:52 2 д 55 м
28 Бугуруслан 03:11 2 м 03:13 2 д 2 ч 16 м
29 Абдулино 04:53 2 м 04:55 2 д 3 ч 58 м
30 Аксаково 05:48 2 м 05:50 2 д 4 ч 53 м
31 Раевка 06:57 2 м 06:59 2 д 6 ч 2 м
32 Уфа 09:19 18 м 09:37 2 д 8 ч 24 м
33 Аша 11:26 2 м 11:28 2 д 10 ч 31 м
34 Кропачево 12:37 15 м 12:52 2 д 11 ч 42 м
35 Усть-Катав 13:17 2 м 13:19 2 д 12 ч 22 м
36 Вязовая 13:35 2 м 13:37 2 д 12 ч 40 м
37 Сулея 14:18 2 м 14:20 2 д 13 ч 23 м
38 Бердяуш 14:45 2 м 14:47 2 д 13 ч 50 м
39 Златоуст 15:45 2 м 15:47 2 д 14 ч 50 м
40 Миасс 1 16:51 2 м 16:53 2 д 15 ч 56 м
41 Чебаркуль 17:14 1 м 17:15 2 д 16 ч 19 м
42 Челябинск 18:22 35 м 18:57 2 д 17 ч 27 м
43 Каменск-Уральский 22:07 2 м 22:09 2 д 21 ч 12 м
44 Екатеринбург-Пасс. 23:40 2 д 22 ч 45 м