• Маршрут
  • Станция

Поезд 676Й Сибай - Уфа, расписание

О расписании:

Поезд 676Й Сибай Уфа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Сибай в 18:56 и через 0 д 11 ч 57 м прибывает в конечный пункт в 06:53. Следуя по маршруту поезд 676Й делает остановки на станциях Красная Башкирия(20:32), Ташбулатово(22:22), Укшук(00:10), Инзер(02:39), Уршак(06:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Сибай - Магнитогорск(продолжительность поездки 1 ч 54 м), Сибай - Урал-тау(4 ч 34 м), Сибай - Инзер(7 ч 43 м), Сибай - Дема(11 ч 39 м), Магнитогорск - Уфа(9 ч 8 м), Урал-тау - Уфа(7 ч 2 м), Инзер - Уфа(3 ч 39 м), Дема - Уфа(0 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 676Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сибай
18:56
2 Альмухамедово
19:30
1 м
19:31
34 м
3 Пещерная
20:08
1 м
20:09
1 ч 12 м
4 Красная Башкирия
20:32
1 м
20:33
1 ч 36 м
5 Магнитогорск-Пасс
20:50
55 м
21:45
1 ч 54 м
6 Смеловская
22:09
1 м
22:10
3 ч 13 м
7 Ташбулатово
22:22
8 м
22:30
3 ч 26 м
8 Новоабзаково
22:57
1 м
22:58
4 ч 1 м
9 Урал-тау
23:30
21 м
23:51
4 ч 34 м
10 Укшук
00:10
1 м
00:11
5 ч 14 м
11 Белорецк
00:29
35 м
01:04
5 ч 33 м
12 Юша
01:56
2 м
01:58
7 ч
13 Инзер
02:39
35 м
03:14
7 ч 43 м
14 Приуралье
04:44
10 м
04:54
9 ч 48 м
15 Карламан
05:20
10 м
05:30
10 ч 24 м
16 Уршак
06:04
2 м
06:06
11 ч 8 м
17 Дема
06:35
2 м
06:37
11 ч 39 м
18 Уфа
06:53
11 ч 57 м
Уточняйте расписание поезда 676Й Сибай - Уфа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31