• Маршрут
  • Станция

Поезд 676Й Сибай - Уфа, расписание

О расписании:

Поезд 676Й Сибай Уфа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Сибай в 18:56 и через 0 д 11 ч 57 м прибывает в конечный пункт в 06:53. Следуя по маршруту поезд 676Й делает остановки на станциях Пещерная(20:08), Смеловская(22:09), Урал-тау(23:30), Юша(01:56), Карламан(05:20), Уфа(06:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Сибай - Красная Башкирия(продолжительность поездки 1 ч 36 м), Сибай - Новоабзаково(4 ч 1 м), Сибай - Юша(7 ч 0 м), Сибай - Уршак(11 ч 8 м), Красная Башкирия - Уфа(10 ч 20 м), Новоабзаково - Уфа(7 ч 55 м), Юша - Уфа(4 ч 55 м), Уршак - Уфа(0 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 676Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сибай
18:56
2 Альмухамедово
19:30
1 м
19:31
34 м
3 Сухое Озеро
19:49
1 м
19:50
53 м
4 Пещерная
20:08
1 м
20:09
1 ч 12 м
5 Красная Башкирия
20:32
1 м
20:33
1 ч 36 м
6 Магнитогорск-Пасс
20:50
55 м
21:45
1 ч 54 м
7 Смеловская
22:09
1 м
22:10
3 ч 13 м
8 Ташбулатово
22:22
8 м
22:30
3 ч 26 м
9 Новоабзаково
22:57
1 м
22:58
4 ч 1 м
10 Урал-тау
23:30
21 м
23:51
4 ч 34 м
11 Укшук
00:10
1 м
00:11
5 ч 14 м
12 Белорецк
00:29
35 м
01:04
5 ч 33 м
13 Юша
01:56
2 м
01:58
7 ч
14 Инзер
02:39
35 м
03:14
7 ч 43 м
15 Приуралье
04:44
10 м
04:54
9 ч 48 м
16 Карламан
05:20
10 м
05:30
10 ч 24 м
17 Уршак
06:04
2 м
06:06
11 ч 8 м
18 Дема
06:35
2 м
06:37
11 ч 39 м
19 Уфа
06:53
11 ч 57 м
Уточняйте расписание поезда 676Й Сибай - Уфа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28