график рейса

676Й Сибай - Уфа

(график указан от начальной станции Сибай)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 676Й Сибай - Уфа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 676Й Сибай Уфа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Сибай в 18:56 и через 0 д 11 ч 57 м прибывает в конечный пункт в 06:53. Следуя по маршруту поезд 676Й делает остановки на станциях Пещерная(20:08), Смеловская(22:09), Урал-тау(23:30), Юша(01:56), Карламан(05:20), Уфа(06:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Сибай - Красная Башкирия(продолжительность поездки 1 ч 36 м), Сибай - Новоабзаково(4 ч 1 м), Сибай - Юша(7 ч 0 м), Сибай - Уршак(11 ч 8 м), Красная Башкирия - Уфа(10 ч 20 м), Новоабзаково - Уфа(7 ч 55 м), Юша - Уфа(4 ч 55 м), Уршак - Уфа(0 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 676Й, как проходящим.

Поезд 676Й Сибай - Уфа, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сибай 18:56
2 Альмухамедово 19:29 1 м 19:30 33 м
3 Сухое Озеро 19:49 1 м 19:50 53 м
4 Пещерная 20:08 1 м 20:09 1 ч 12 м
5 Красная Башкирия 20:32 1 м 20:33 1 ч 36 м
6 Магнитогорск-Пасс 20:50 55 м 21:45 1 ч 54 м
7 Смеловская 22:09 1 м 22:10 3 ч 13 м
8 Ташбулатово 22:22 8 м 22:30 3 ч 26 м
9 Новоабзаково 22:57 1 м 22:58 4 ч 1 м
10 Урал-тау 23:30 21 м 23:51 4 ч 34 м
11 Укшук 00:10 1 м 00:11 5 ч 14 м
12 Белорецк 00:29 35 м 01:04 5 ч 33 м
13 Юша 01:56 2 м 01:58 7 ч
14 Инзер 02:40 35 м 03:15 7 ч 44 м
15 Приуралье 04:44 10 м 04:54 9 ч 48 м
16 Карламан 05:20 10 м 05:30 10 ч 24 м
17 Уршак 06:04 2 м 06:06 11 ч 8 м
18 Дема 06:35 2 м 06:37 11 ч 39 м
19 Уфа 06:53 11 ч 57 м