• Маршрут
  • Станция

Поезд 236Т Шымкент - Астана, расписание

О расписании:

Поезд 236Т Шымкент Астана в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Шымкент в 09:25 и через 0 д 23 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 09:01. Следуя по маршруту поезд 236Т делает остановки на станциях Бурное(12:23), Чу(17:22), Жарык(02:39), Анар(07:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Шымкент - Тараз(продолжительность поездки 4 ч 14 м), Шымкент - Акадыр(16 ч 2 м), Шымкент - Анар(21 ч 43 м), Тараз - Астана(19 ч 2 м), Акадыр - Астана(7 ч 19 м), Анар - Астана(1 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 236Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шымкент
09:25
2 Манкент
09:54
2 м
09:56
29 м
3 Тюлькубас
10:57
20 м
11:17
1 ч 32 м
4 Бурное
12:23
7 м
12:30
2 ч 58 м
5 Тараз
13:39
20 м
13:59
4 ч 14 м
6 Луговая
15:31
10 м
15:41
6 ч 6 м
7 Чу
17:22
39 м
18:01
7 ч 57 м
8 Сары-Шаган
22:04
15 м
22:19
12 ч 39 м
9 Акадыр
01:27
15 м
01:42
16 ч 2 м
10 Жарык
02:39
31 м
03:10
17 ч 14 м
11 Караганды-Пасс
04:37
20 м
04:57
19 ч 12 м
12 Мырза
05:53
7 м
06:00
20 ч 28 м
13 Анар
07:08
42 м
07:50
21 ч 43 м
14 Астана
09:01
23 ч 36 м
Уточняйте расписание поезда 236Т Шымкент - Астана в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30