• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 176Х Шымкент - Астана, расписание

О расписании:

Поезд 176Х Шымкент Астана в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Шымкент в 20:30 и через 0 д 23 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 20:12. Следуя по маршруту поезд 176Х делает остановки на станциях Бурное(00:01), Луговая(03:42), Чиганак(08:16), Карабас(15:59), Вишневка(19:09). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Шымкент - Тараз(продолжительность поездки 4 ч 47 м), Шымкент - Чу(9 ч 8 м), Шымкент - Карабас(19 ч 29 м), Тараз - Астана(18 ч 35 м), Чу - Астана(14 ч 12 м), Карабас - Астана(4 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 176Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шымкент
20:30
2 Манкент
20:59
25 м
21:24
29 м
3 Тюлькубас
22:28
17 м
22:45
1 ч 58 м
4 Бурное
00:01
2 м
00:03
3 ч 31 м
5 Тараз
01:17
20 м
01:37
4 ч 47 м
6 Малдыбай
02:45
29 м
03:14
6 ч 15 м
7 Луговая
03:42
10 м
03:52
7 ч 12 м
8 Аспара
04:58
5 м
05:03
8 ч 28 м
9 Чу
05:38
22 м
06:00
9 ч 8 м
10 Чиганак
08:16
10 м
08:26
11 ч 46 м
11 Сары-Шаган
10:17
15 м
10:32
13 ч 47 м
12 Акадыр
13:41
19 м
14:00
17 ч 11 м
13 Карабас
15:59
1 м
16:00
19 ч 29 м
14 Караганды-Пасс
16:24
20 м
16:44
19 ч 54 м
15 Осакаровка
18:33
3 м
18:36
22 ч 3 м
16 Вишневка
19:09
7 м
19:16
22 ч 39 м
17 Астана
20:12
23 ч 42 м
Уточняйте расписание поезда 176Х Шымкент - Астана в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30