• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 710Х Шымкент - Астана-Нурлы Жол, расписание

О расписании:

Поезд 710Х Шымкент Астана-Нурлы Жол в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Шымкент в 13:46 и через 0 д 17 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 07:02. Следуя по маршруту поезд 710Х делает остановки на станциях Тараз(17:28), Сары-Шаган(23:42), Вишневка(06:09). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Шымкент - Чу(продолжительность поездки 6 ч 36 м), Шымкент - Вишневка(16 ч 23 м), Чу - Астана-Нурлы Жол(10 ч 25 м), Вишневка - Астана-Нурлы Жол(0 ч 52 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 710Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шымкент
13:46
2 Тюлькубас
15:16
5 м
15:21
1 ч 30 м
3 Тараз
17:28
10 м
17:38
3 ч 42 м
4 Чу
20:22
15 м
20:37
6 ч 36 м
5 Сары-Шаган
23:42
10 м
23:52
9 ч 56 м
6 Караганды-Пасс
04:09
10 м
04:19
14 ч 23 м
7 Вишневка
06:09
1 м
06:10
16 ч 23 м
8 Астана-Нурлы Жол
07:02
17 ч 16 м
Уточняйте расписание поезда 710Х Шымкент - Астана-Нурлы Жол в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31