• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 174Х Шымкент - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 174Х Шымкент Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Шымкент в 16:40 и через 0 д 15 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 08:33. Следуя по маршруту поезд 174Х делает остановки на станциях Бурное(19:49), Чу(01:20), Чильбастау(05:11), Алматы 2(08:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Шымкент - Тараз(продолжительность поездки 4 ч 32 м), Шымкент - Отар(11 ч 54 м), Тараз - Алматы(11 ч 1 м), Отар - Алматы(3 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 174Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шымкент
16:40
2 Манкент
17:09
5 м
17:14
29 м
3 Тюлькубас
18:25
15 м
18:40
1 ч 45 м
4 Бурное
19:49
8 м
19:57
3 ч 9 м
5 Тараз
21:12
20 м
21:32
4 ч 32 м
6 Луговая
23:11
27 м
23:38
6 ч 31 м
7 Чу
01:20
30 м
01:50
8 ч 40 м
8 Курдай
03:51
24 м
04:15
11 ч 11 м
9 Отар
04:34
14 м
04:48
11 ч 54 м
10 Чильбастау
05:11
23 м
05:34
12 ч 31 м
11 Жингильды
06:43
25 м
07:08
14 ч 3 м
12 Алматы 1
08:06
5 м
08:11
15 ч 26 м
13 Алматы 2
08:33
15 ч 53 м
Уточняйте расписание поезда 174Х Шымкент - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31