• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 174Х Шымкент - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 174Х Шымкент Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Шымкент в 17:00 и через 0 д 14 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 07:56. Следуя по маршруту поезд 174Х делает остановки на станциях Бурное(20:03), Чу(01:12), Бель(03:29), Бурундай(07:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Шымкент - Тараз(продолжительность поездки 4 ч 27 м), Шымкент - Чокпар(9 ч 50 м), Шымкент - Бурундай(14 ч 13 м), Тараз - Алматы(10 ч 9 м), Чокпар - Алматы(5 ч 0 м), Бурундай - Алматы(0 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 174Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шымкент
17:00
2 Манкент
17:29
5 м
17:34
29 м
3 Тюлькубас
18:38
16 м
18:54
1 ч 38 м
4 Бурное
20:03
10 м
20:13
3 ч 3 м
5 Тараз
21:27
20 м
21:47
4 ч 27 м
6 Луговая
23:21
15 м
23:36
6 ч 21 м
7 Чу
01:12
25 м
01:37
8 ч 12 м
8 Берлик 1
01:51
1 м
01:52
8 ч 51 м
9 Чокпар
02:50
6 м
02:56
9 ч 50 м
10 Бель
03:29
18 м
03:47
10 ч 29 м
11 Отар
04:25
15 м
04:40
11 ч 25 м
12 Казыбек-бек
05:52
26 м
06:18
12 ч 52 м
13 Бурундай
07:13
4 м
07:17
14 ч 13 м
14 Алматы 1
07:30
5 м
07:35
14 ч 30 м
15 Алматы 2
07:56
14 ч 56 м
Уточняйте расписание поезда 174Х Шымкент - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31