• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 012Х Шымкент - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 012Х Шымкент Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Шымкент в 22:04 и через 0 д 11 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 09:19. Следуя по маршруту поезд 012Х делает остановки на станциях Бурное(00:43), Чу(04:58), Алматы 2(09:19). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Шымкент - Тараз(продолжительность поездки 3 ч 46 м), Шымкент - Алматы(10 ч 48 м), Тараз - Алматы(7 ч 7 м), Алматы - Алматы(0 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 012Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шымкент
22:04
2 Манкент
22:31
3 м
22:34
27 м
3 Тюлькубас
23:35
10 м
23:45
1 ч 31 м
4 Бурное
00:43
2 м
00:45
2 ч 39 м
5 Тараз
01:50
22 м
02:12
3 ч 46 м
6 Луговая
03:30
5 м
03:35
5 ч 26 м
7 Чу
04:58
20 м
05:18
6 ч 54 м
8 Отар
07:07
5 м
07:12
9 ч 3 м
9 Алматы 1
08:52
10 м
09:02
10 ч 48 м
10 Алматы 2
09:19
11 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 012Х Шымкент - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30