график рейса

012Х Шымкент - Алматы

(график указан от начальной станции Шымкент)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 012Х Шымкент - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 012Х Шымкент Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Шымкент в 21:05 и через 0 д 11 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 08:10. Следуя по маршруту поезд 012Х делает остановки на станциях Бурное(23:43), Чу(03:53), Алматы 2(08:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Шымкент - Тараз(продолжительность поездки 3 ч 50 м), Шымкент - Алматы(10 ч 37 м), Тараз - Алматы(7 ч 5 м), Алматы - Алматы(0 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 012Х, как проходящим.

Поезд 012Х Шымкент - Алматы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шымкент 21:05
2 Манкент 21:33 2 м 21:35 28 м
3 Тюлькубас 22:39 2 м 22:41 1 ч 34 м
4 Бурное 23:43 2 м 23:45 2 ч 38 м
5 Тараз 00:55 10 м 01:05 3 ч 50 м
6 Луговая 02:26 2 м 02:28 5 ч 21 м
7 Чу 03:53 13 м 04:06 6 ч 48 м
8 Отар 05:54 4 м 05:58 8 ч 49 м
9 Алматы 1 07:42 10 м 07:52 10 ч 37 м
10 Алматы 2 08:10 11 ч 5 м