• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 012Х Шымкент - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 012Х Шымкент Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Шымкент в 21:05 и через 0 д 11 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 08:10. Следуя по маршруту поезд 012Х делает остановки на станциях Бурное(23:42), Чу(03:51), Алматы 2(08:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Шымкент - Тараз(продолжительность поездки 3 ч 47 м), Шымкент - Алматы(10 ч 37 м), Тараз - Алматы(7 ч 8 м), Алматы - Алматы(0 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 012Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шымкент
21:05
2 Манкент
21:33
2 м
21:35
28 м
3 Тюлькубас
22:39
2 м
22:41
1 ч 34 м
4 Бурное
23:42
2 м
23:44
2 ч 37 м
5 Тараз
00:52
10 м
01:02
3 ч 47 м
6 Луговая
02:23
3 м
02:26
5 ч 18 м
7 Чу
03:51
15 м
04:06
6 ч 46 м
8 Отар
05:54
4 м
05:58
8 ч 49 м
9 Алматы 1
07:42
10 м
07:52
10 ч 37 м
10 Алматы 2
08:10
11 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 012Х Шымкент - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31