• Маршрут
  • Станция

Поезд 012Х Шымкент - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 012Х Шымкент Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Шымкент в 21:35 и через 0 д 11 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 08:50. Следуя по маршруту поезд 012Х делает остановки на станциях Бурное(00:18), Чу(04:44), Алматы 2(08:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Шымкент - Тараз(продолжительность поездки 3 ч 57 м), Шымкент - Алматы(10 ч 55 м), Тараз - Алматы(6 ч 57 м), Алматы - Алматы(0 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 012Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шымкент
21:35
2 Манкент
22:05
3 м
22:08
30 м
3 Тюлькубас
23:03
17 м
23:20
1 ч 28 м
4 Бурное
00:18
13 м
00:31
2 ч 43 м
5 Тараз
01:32
21 м
01:53
3 ч 57 м
6 Луговая
03:08
12 м
03:20
5 ч 33 м
7 Чу
04:44
20 м
05:04
7 ч 9 м
8 Отар
06:49
6 м
06:55
9 ч 14 м
9 Алматы 1
08:30
4 м
08:34
10 ч 55 м
10 Алматы 2
08:50
11 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 012Х Шымкент - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31