• Маршрут
  • Станция

Поезд 012Х Шымкент - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 012Х Шымкент Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Шымкент в 22:01 и через 0 д 11 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 09:31. Следуя по маршруту поезд 012Х делает остановки на станциях Бурное(00:46), Чу(05:00), Алматы 1(09:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Шымкент - Тараз(продолжительность поездки 3 ч 51 м), Шымкент - Чемолган(10 ч 37 м), Тараз - Алматы(7 ч 19 м), Чемолган - Алматы(0 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 012Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шымкент
22:01
2 Манкент
22:31
3 м
22:34
30 м
3 Тюлькубас
23:29
19 м
23:48
1 ч 28 м
4 Бурное
00:46
5 м
00:51
2 ч 45 м
5 Тараз
01:52
20 м
02:12
3 ч 51 м
6 Луговая
03:26
10 м
03:36
5 ч 25 м
7 Чу
05:00
20 м
05:20
6 ч 59 м
8 Отар
07:05
14 м
07:19
9 ч 4 м
9 Чемолган
08:38
9 м
08:47
10 ч 37 м
10 Алматы 1
09:05
10 м
09:15
11 ч 4 м
11 Алматы 2
09:31
11 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 012Х Шымкент - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30