график рейса

786О Шостка - Киев

(график указан от начальной станции Шостка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 786О Шостка - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 786О Шостка Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Шостка в 12:14 и через 0 д 4 ч 1 м прибывает в конечный пункт в 16:15. Следуя по маршруту поезд 786О делает остановки на станциях Конотоп(13:21), Плиски(14:11), Дарница(15:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Шостка - Бахмач(продолжительность поездки 1 ч 30 м), Шостка - Носовка(2 ч 46 м), Бахмач - Киев(2 ч 29 м), Носовка - Киев(1 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 786О, как проходящим.

Поезд 786О Шостка - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шостка 12:14
2 Терещенская 12:27 2 м 12:29 13 м
3 Кролевец 12:47 2 м 12:49 33 м
4 Конотоп 13:21 2 м 13:23 1 ч 7 м
5 Бахмач-Пасс. 13:44 2 м 13:46 1 ч 30 м
6 Бахмач-Киевский 13:50 2 м 13:52 1 ч 36 м
7 Плиски 14:11 2 м 14:13 1 ч 57 м
8 Нежин 14:42 2 м 14:44 2 ч 28 м
9 Носовка 15:00 2 м 15:02 2 ч 46 м
10 Дарница 15:50 2 м 15:52 3 ч 36 м
11 Выдубичи 16:02 2 м 16:04 3 ч 48 м
12 Киев-Пасс. 16:15 4 ч 1 м