• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 786О Шостка - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 786О Шостка Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Шостка в 12:07 и через 0 д 4 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 16:10. Следуя по маршруту поезд 786О делает остановки на станциях Конотоп(13:14), Нежин(14:31), Выдубичи(15:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Шостка - Бахмач(продолжительность поездки 1 ч 29 м), Шостка - Дарница(3 ч 39 м), Бахмач - Киев(2 ч 32 м), Дарница - Киев(0 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 786О, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шостка
12:07
2 Терещенская
12:20
2 м
12:22
13 м
3 Кролевец
12:40
2 м
12:42
33 м
4 Конотоп
13:14
2 м
13:16
1 ч 7 м
5 Бахмач-Пасс.
13:36
2 м
13:38
1 ч 29 м
6 Плиски
14:01
2 м
14:03
1 ч 54 м
7 Нежин
14:31
2 м
14:33
2 ч 24 м
8 Носовка
14:49
1 м
14:50
2 ч 42 м
9 Дарница
15:46
2 м
15:48
3 ч 39 м
10 Выдубичи
15:58
2 м
16:00
3 ч 51 м
11 Киев-Пасс.
16:10
4 ч 3 м
Уточняйте расписание поезда 786О Шостка - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30