• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 786О Шостка - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 786О Шостка Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Шостка в 12:14 и через 0 д 4 ч 1 м прибывает в конечный пункт в 16:15. Следуя по маршруту поезд 786О делает остановки на станциях Конотоп(13:21), Плиски(14:11), Дарница(15:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Шостка - Бахмач(продолжительность поездки 1 ч 30 м), Шостка - Носовка(2 ч 46 м), Бахмач - Киев(2 ч 29 м), Носовка - Киев(1 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 786О, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шостка
12:14
2 Терещенская
12:27
2 м
12:29
13 м
3 Кролевец
12:47
2 м
12:49
33 м
4 Конотоп
13:21
2 м
13:23
1 ч 7 м
5 Бахмач-Пасс.
13:44
2 м
13:46
1 ч 30 м
6 Бахмач-Киевский
13:50
2 м
13:52
1 ч 36 м
7 Плиски
14:11
2 м
14:13
1 ч 57 м
8 Нежин
14:42
2 м
14:44
2 ч 28 м
9 Носовка
15:00
2 м
15:02
2 ч 46 м
10 Дарница
15:50
2 м
15:52
3 ч 36 м
11 Выдубичи
16:02
2 м
16:04
3 ч 48 м
12 Киев-Пасс.
16:15
4 ч 1 м
Уточняйте расписание поезда 786О Шостка - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31