• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 786О Шостка - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 786О Шостка Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Шостка в 12:17 и через 0 д 3 ч 57 м прибывает в конечный пункт в 16:14. Следуя по маршруту поезд 786О делает остановки на станциях Конотоп(13:24), Плиски(14:14), Выдубичи(16:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Шостка - Бахмач(продолжительность поездки 1 ч 30 м), Шостка - Дарница(3 ч 32 м), Бахмач - Киев(2 ч 25 м), Дарница - Киев(0 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 786О, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шостка
12:17
2 Терещенская
12:30
2 м
12:32
13 м
3 Кролевец
12:50
2 м
12:52
33 м
4 Конотоп
13:24
2 м
13:26
1 ч 7 м
5 Бахмач-Пасс.
13:47
2 м
13:49
1 ч 30 м
6 Бахмач-Киевский
13:53
2 м
13:55
1 ч 36 м
7 Плиски
14:14
2 м
14:16
1 ч 57 м
8 Нежин
14:45
2 м
14:47
2 ч 28 м
9 Дарница
15:49
2 м
15:51
3 ч 32 м
10 Выдубичи
16:01
2 м
16:03
3 ч 44 м
11 Киев-Пасс.
16:14
3 ч 57 м
Уточняйте расписание поезда 786О Шостка - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31