график рейса

784КО Шостка - Киев

(график указан от начальной станции Шостка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 784КО Шостка - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 784КО Шостка Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Шостка в 04:16 и через 0 д 4 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 08:40. Следуя по маршруту поезд 784КО делает остановки на станциях Конотоп(05:24), Плиски(06:33), Выдубичи(08:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Шостка - Бахмач(продолжительность поездки 1 ч 33 м), Шостка - Дарница(4 ч 0 м), Бахмач - Киев(2 ч 31 м), Дарница - Киев(0 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 784КО, как проходящим.

Поезд 784КО Шостка - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шостка 04:16
2 Терещенская 04:29 2 м 04:31 13 м
3 Кролевец 04:51 2 м 04:53 35 м
4 Конотоп 05:24 2 м 05:26 1 ч 8 м
5 Бахмач-Пасс. 05:49 20 м 06:09 1 ч 33 м
6 Бахмач-Киевский 06:13 2 м 06:15 1 ч 57 м
7 Плиски 06:33 2 м 06:35 2 ч 17 м
8 Нежин 07:04 2 м 07:06 2 ч 48 м
9 Дарница 08:16 2 м 08:18 4 ч
10 Выдубичи 08:28 2 м 08:30 4 ч 12 м
11 Киев-Пасс. 08:40 4 ч 24 м