• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 784КО Шостка - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 784КО Шостка Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Шостка в 04:14 и через 0 д 4 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 08:38. Следуя по маршруту поезд 784КО делает остановки на станциях Конотоп(05:22), Плиски(06:31), Выдубичи(08:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Шостка - Бахмач(продолжительность поездки 1 ч 33 м), Шостка - Дарница(4 ч 0 м), Бахмач - Киев(2 ч 31 м), Дарница - Киев(0 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 784КО, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шостка
04:14
2 Терещенская
04:27
2 м
04:29
13 м
3 Кролевец
04:49
2 м
04:51
35 м
4 Конотоп
05:22
2 м
05:24
1 ч 8 м
5 Бахмач-Пасс.
05:47
20 м
06:07
1 ч 33 м
6 Бахмач-Киевский
06:11
2 м
06:13
1 ч 57 м
7 Плиски
06:31
2 м
06:33
2 ч 17 м
8 Нежин
07:02
2 м
07:04
2 ч 48 м
9 Дарница
08:14
2 м
08:16
4 ч
10 Выдубичи
08:26
2 м
08:28
4 ч 12 м
11 Киев-Пасс.
08:38
4 ч 24 м
Уточняйте расписание поезда 784КО Шостка - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31