• Маршрут
  • Станция

Поезд 784КО Шостка - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 784КО Шостка Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Шостка в 04:12 и через 0 д 4 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 08:32. Следуя по маршруту поезд 784КО делает остановки на станциях Конотоп(05:18), Плиски(06:27), Выдубичи(08:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Шостка - Бахмач(продолжительность поездки 1 ч 31 м), Шостка - Дарница(3 ч 56 м), Бахмач - Киев(2 ч 29 м), Дарница - Киев(0 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 784КО, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шостка
04:12
2 Терещенская
04:25
2 м
04:27
13 м
3 Кролевец
04:45
2 м
04:47
33 м
4 Конотоп
05:18
2 м
05:20
1 ч 6 м
5 Бахмач-Пасс.
05:43
20 м
06:03
1 ч 31 м
6 Бахмач-Киевский
06:07
2 м
06:09
1 ч 55 м
7 Плиски
06:27
2 м
06:29
2 ч 15 м
8 Нежин
06:58
2 м
07:00
2 ч 46 м
9 Дарница
08:08
2 м
08:10
3 ч 56 м
10 Выдубичи
08:20
2 м
08:22
4 ч 8 м
11 Киев-Пасс.
08:32
4 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 784КО Шостка - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31