• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 778КО Шостка - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 778КО Шостка Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Шостка в 18:42 и через 0 д 3 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 22:40. Следуя по маршруту поезд 778КО делает остановки на станциях Кролевец(19:15), Бахмач-Пасс.(20:14), Нежин(21:08), Киев-Пасс.(22:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Шостка - Конотоп(продолжительность поездки 1 ч 7 м), Шостка - Нежин(2 ч 26 м), Конотоп - Киев(2 ч 49 м), Нежин - Киев(1 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 778КО, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шостка
18:42
2 Терещенская
18:55
2 м
18:57
13 м
3 Кролевец
19:15
2 м
19:17
33 м
4 Конотоп
19:49
2 м
19:51
1 ч 7 м
5 Бахмач-Пасс.
20:14
2 м
20:16
1 ч 32 м
6 Плиски
20:37
2 м
20:39
1 ч 55 м
7 Нежин
21:08
2 м
21:10
2 ч 26 м
8 Дарница
22:20
2 м
22:22
3 ч 38 м
9 Киев-Пасс.
22:40
3 ч 58 м
Уточняйте расписание поезда 778КО Шостка - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30