график рейса

778КО Шостка - Киев

(график указан от начальной станции Шостка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 778КО Шостка - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 778КО Шостка Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Шостка в 18:42 и через 0 д 4 ч 1 м прибывает в конечный пункт в 22:43. Следуя по маршруту поезд 778КО делает остановки на станциях Кролевец(19:15), Бахмач-Пасс.(20:14), Нежин(21:08), Киев-Пасс.(22:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Шостка - Конотоп(продолжительность поездки 1 ч 8 м), Шостка - Нежин(2 ч 26 м), Конотоп - Киев(2 ч 51 м), Нежин - Киев(1 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 778КО, как проходящим.

Поезд 778КО Шостка - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шостка 18:42
2 Терещенская 18:55 2 м 18:57 13 м
3 Кролевец 19:15 2 м 19:17 33 м
4 Конотоп 19:50 2 м 19:52 1 ч 8 м
5 Бахмач-Пасс. 20:14 2 м 20:16 1 ч 32 м
6 Плиски 20:37 2 м 20:39 1 ч 55 м
7 Нежин 21:08 2 м 21:10 2 ч 26 м
8 Дарница 22:23 2 м 22:25 3 ч 41 м
9 Киев-Пасс. 22:43 4 ч 1 м