график рейса

774Ш Шостка - Киев

(график указан от начальной станции Шостка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 774Ш Шостка - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 774Ш Шостка Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Шостка в 15:21 и через 0 д 4 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 19:27. Следуя по маршруту поезд 774Ш делает остановки на станциях Конотоп(16:30), Плиски(17:21), Киев-Пасс.(19:27). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Шостка - Бахмач(продолжительность поездки 1 ч 33 м), Шостка - Дарница(3 ч 46 м), Бахмач - Киев(2 ч 31 м), Дарница - Киев(0 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 774Ш, как проходящим.

Поезд 774Ш Шостка - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шостка 15:21
2 Терещенская 15:34 2 м 15:36 13 м
3 Кролевец 15:55 2 м 15:57 34 м
4 Конотоп 16:30 2 м 16:32 1 ч 9 м
5 Бахмач-Пасс. 16:54 2 м 16:56 1 ч 33 м
6 Бахмач-Киевский 17:00 2 м 17:02 1 ч 39 м
7 Плиски 17:21 2 м 17:23 2 ч
8 Нежин 17:52 2 м 17:54 2 ч 31 м
9 Дарница 19:07 2 м 19:09 3 ч 46 м
10 Киев-Пасс. 19:27 4 ч 6 м