• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 774Ш Шостка - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 774Ш Шостка Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Шостка в 15:21 и через 0 д 4 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 19:27. Следуя по маршруту поезд 774Ш делает остановки на станциях Конотоп(16:30), Плиски(17:21), Киев-Пасс.(19:27). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Шостка - Бахмач(продолжительность поездки 1 ч 33 м), Шостка - Дарница(3 ч 46 м), Бахмач - Киев(2 ч 31 м), Дарница - Киев(0 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 774Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шостка
15:21
2 Терещенская
15:34
2 м
15:36
13 м
3 Кролевец
15:55
2 м
15:57
34 м
4 Конотоп
16:30
2 м
16:32
1 ч 9 м
5 Бахмач-Пасс.
16:54
2 м
16:56
1 ч 33 м
6 Бахмач-Киевский
17:00
2 м
17:02
1 ч 39 м
7 Плиски
17:21
2 м
17:23
2 ч
8 Нежин
17:52
2 м
17:54
2 ч 31 м
9 Дарница
19:07
2 м
19:09
3 ч 46 м
10 Киев-Пасс.
19:27
4 ч 6 м
Уточняйте расписание поезда 774Ш Шостка - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31