график рейса

778К Шостка - Хмельницкий

(график указан от начальной станции Шостка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 778К Шостка - Хмельницкий в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 778К Шостка Хмельницкий в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Шостка в 18:42 и через 0 д 10 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 05:13. Следуя по маршруту поезд 778К делает остановки на станциях Конотоп(19:50), Нежин(21:08), Фастов-1(00:34), Калиновка-1(02:19), Жмеринка-Пасс.(03:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Шостка - Бахмач(продолжительность поездки 1 ч 32 м), Шостка - Киев(4 ч 1 м), Шостка - Калиновка(7 ч 37 м), Шостка - Деражня(10 ч 3 м), Бахмач - Хмельницкий(8 ч 57 м), Киев - Хмельницкий(5 ч 29 м), Калиновка - Хмельницкий(2 ч 52 м), Деражня - Хмельницкий(0 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 778К, как проходящим.

Поезд 778К Шостка - Хмельницкий, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шостка 18:42
2 Терещенская 18:55 2 м 18:57 13 м
3 Кролевец 19:15 2 м 19:17 33 м
4 Конотоп 19:50 2 м 19:52 1 ч 8 м
5 Бахмач-Пасс. 20:14 2 м 20:16 1 ч 32 м
6 Плиски 20:37 2 м 20:39 1 ч 55 м
7 Нежин 21:08 2 м 21:10 2 ч 26 м
8 Дарница 22:23 2 м 22:25 3 ч 41 м
9 Киев-Пасс. 22:43 1 ч 1 м 23:44 4 ч 1 м
10 Фастов-1 00:34 2 м 00:36 5 ч 52 м
11 Попельня 01:01 2 м 01:03 6 ч 19 м
12 Казатин-Пасс. 01:43 2 м 01:45 7 ч 1 м
13 Калиновка-1 02:19 2 м 02:21 7 ч 37 м
14 Винница(станция) 02:39 4 м 02:43 7 ч 57 м
15 Гнивань 03:02 2 м 03:04 8 ч 20 м
16 Жмеринка-Пасс. 03:30 20 м 03:50 8 ч 48 м
17 Деражня 04:45 2 м 04:47 10 ч 3 м
18 Хмельницкий 05:13 10 ч 31 м