• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 778К Шостка - Хмельницкий, расписание

О расписании:

Поезд 778К Шостка Хмельницкий в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Шостка в 18:42 и через 0 д 10 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 05:13. Следуя по маршруту поезд 778К делает остановки на станциях Конотоп(19:50), Нежин(21:08), Фастов-1(00:32), Калиновка-1(02:18), Жмеринка-Пасс.(03:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Шостка - Бахмач(продолжительность поездки 1 ч 32 м), Шостка - Киев(4 ч 0 м), Шостка - Калиновка(7 ч 36 м), Шостка - Деражня(10 ч 3 м), Бахмач - Хмельницкий(8 ч 57 м), Киев - Хмельницкий(5 ч 31 м), Калиновка - Хмельницкий(2 ч 53 м), Деражня - Хмельницкий(0 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 778К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шостка
18:42
2 Терещенская
18:55
2 м
18:57
13 м
3 Кролевец
19:15
2 м
19:17
33 м
4 Конотоп
19:50
2 м
19:52
1 ч 8 м
5 Бахмач-Пасс.
20:14
2 м
20:16
1 ч 32 м
6 Плиски
20:37
2 м
20:39
1 ч 55 м
7 Нежин
21:08
2 м
21:10
2 ч 26 м
8 Дарница
22:23
2 м
22:25
3 ч 41 м
9 Киев-Пасс.
22:42
1 ч
23:42
4 ч
10 Фастов-1
00:32
2 м
00:34
5 ч 50 м
11 Попельня
00:59
2 м
01:01
6 ч 17 м
12 Казатин-Пасс.
01:41
2 м
01:43
6 ч 59 м
13 Калиновка-1
02:18
2 м
02:20
7 ч 36 м
14 Винница(станция)
02:39
4 м
02:43
7 ч 57 м
15 Гнивань
03:02
2 м
03:04
8 ч 20 м
16 Жмеринка-Пасс.
03:30
20 м
03:50
8 ч 48 м
17 Деражня
04:45
2 м
04:47
10 ч 3 м
18 Хмельницкий
05:13
10 ч 31 м
Уточняйте расписание поезда 778К Шостка - Хмельницкий в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31