• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Шенджий

Поезда по станции Шенджий

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шенджий включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Нижневартовск 1 - Адлер), а максимальное 0 ч 55 м(рейс по маршруту Могилев-1 - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Витебск, Минск, Гродно, Санкт-Петербург, Нижневартовск в 05:48, 05:48, 05:48, 10:50, 12:14 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шенджий следуют далее по маршрутам - Шенджий - Адлер отправлением в 12:17 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 537Й Уфа - Адлер(прибытие - 00:36, отправление - 01:09), 127Ы Красноярск-Пасс - Адлер(00:36, 01:09), 343У Челябинск - Адлер(00:36, 01:09), 459В Тамбов 1 - Адлер(00:45, 01:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
537Й Уфа → Адлер
00:36
01:09
33 м
127Ы Красноярск → Адлер
00:36
01:09
33 м
343У Челябинск → Адлер
00:36
01:09
33 м
459В Тамбов → Адлер
00:45
01:20
35 м
468М Смоленск → Адлер
01:37
01:54
17 м
360Ч Калининград → Адлер
01:37
01:54
17 м
360С Адлер → Калининград
03:25
03:42
17 м
468С Адлер → Смоленск
03:25
03:42
17 м
476С Адлер → Казань
05:52
06:06
14 м
464Й Адлер → Самара
05:52
06:06
14 м
689Б Могилев → Адлер
05:48
06:43
55 м
628Б Гродно → Адлер
05:48
06:43
55 м
302Б Минск → Адлер
05:48
06:43
55 м
689Б Витебск → Адлер
05:48
06:43
55 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
10:50
11:14
24 м
345Е Нижневартовск → Адлер
12:14
12:17
3 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
16:41
16:44
3 м
471М Москва → Адлер
22:28
23:18
50 м
282С Адлер → Череповец
23:16
23:28
12 м
Расписание поездов по станции Шенджий, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.