• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Шенджий

Поезда по станции Шенджий

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шенджий включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Нижневартовск 1 - Адлер), а максимальное 0 ч 55 м(рейс по маршруту Минск-Пасс. - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Санкт-Петербург, Нижневартовск в 09:52, 10:50, 12:14 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шенджий следуют далее по маршрутам - Шенджий - Самара, Шенджий - Москва, Шенджий - Адлер, Шенджий - Краснодар отправлением в 05:22, 08:34, 12:17, 09:57 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 343У Челябинск - Адлер(прибытие - 00:36, отправление - 01:09), 127Ы Красноярск-Пасс - Адлер(00:36, 01:09), 537Й Уфа - Адлер(00:36, 01:09), 642Ж Адлер - Ростов-Главный(01:01, 01:11) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
343У Челябинск → Адлер
00:36
01:09
33 м
127Ы Красноярск → Адлер
00:36
01:09
33 м
537Й Уфа → Адлер
00:36
01:09
33 м
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону
01:01
01:11
10 м
360Ч Калининград → Адлер
01:37
01:54
17 м
642С Ростов-На-Дону → Адлер
01:56
02:01
5 м
360С Адлер → Калининград
03:25
03:42
17 м
450С Адлер → Самара
05:17
05:22
5 м
464Й Адлер → Самара
05:52
06:06
14 м
014Ж Саратов → Адлер
05:58
06:20
22 м
302Б Минск → Адлер
05:48
06:43
55 м
353Е Пермь → Адлер
06:55
07:17
22 м
534С Адлер → Москва
08:19
08:34
15 м
802С Адлер → Краснодар
09:52
09:57
5 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
10:50
11:14
24 м
345Е Нижневартовск → Адлер
12:14
12:17
3 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
16:41
16:44
3 м
084СЭ Адлер → Москва
20:36
20:54
18 м
088С Адлер → Нижний Новгород
21:44
21:56
12 м
282С Адлер → Череповец
23:16
23:28
12 м
306М Москва → Сухум
23:20
23:32
12 м
Расписание поездов по станции Шенджий, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.