• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Шенджий

Поезда по станции Шенджий

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шенджий включает 34 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Адлер - Москва-Курская), а максимальное 1 ч 8 м(рейс по маршруту Адлер - Кисловодск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Адлер, Ростов-На-Дону, Москва, Кисловодск в 03:39, 05:17, 00:02, 01:39, 07:35 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шенджий следуют далее по маршрутам - Шенджий - Адлер, Шенджий - Самара отправлением в 07:40, 05:22 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 140Н Барнаул - Адлер(прибытие - 00:01, отправление - 00:07), 309С Воркута - Адлер(00:01, 00:07), 672С Ростов-Главный - Адлер(00:02, 00:17), 644С Адлер - Кисловодск(23:12, 00:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
140Н Барнаул → Адлер
00:01
00:07
6 м
309С Воркута → Адлер
00:01
00:07
6 м
672С Ростов-На-Дону → Адлер
00:02
00:17
15 м
644С Адлер → Кисловодск
23:12
00:20
1 ч 8 м
680С Адлер → Владикавказ
23:12
00:20
1 ч 8 м
354С Адлер → Пермь
00:13
00:30
17 м
537Й Уфа → Адлер
00:47
01:08
21 м
343У Челябинск → Адлер
00:47
01:08
21 м
127Ы Красноярск → Адлер
00:47
01:08
21 м
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону
01:02
01:11
9 м
139Н Новосибирск → Адлер
00:27
01:16
49 м
642С Ростов-На-Дону → Адлер
01:39
01:52
13 м
020С Москва → Адлер
01:39
01:52
13 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
03:39
03:46
7 м
235А Санкт-Петербург → Адлер
03:39
03:46
7 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
03:39
03:46
7 м
083М Москва → Хоста
04:07
04:13
6 м
083М Москва → Адлер
04:07
04:13
6 м
506Э Адлер → Саратов
04:56
05:04
8 м
450С Адлер → Самара
05:17
05:22
5 м
014Ж Саратов → Адлер
05:58
06:20
22 м
353Е Пермь → Адлер
06:57
07:09
12 м
118С Адлер → Самара
06:35
07:27
52 м
679С Владикавказ → Адлер
07:35
07:40
5 м
643С Кисловодск → Адлер
07:35
07:40
5 м
534С Адлер → Москва
09:02
09:04
2 м
802С Адлер → Краснодар
09:52
09:57
5 м
ежедневно
821С Краснодар → Олимпийский Парк
10:02
10:10
8 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
10:45
11:19
34 м
345Е Нижневартовск → Адлер
10:52
11:24
32 м
088С Адлер → Нижний Новгород
21:27
21:37
10 м
816С Роза Хутор → Краснодар
22:15
22:19
4 м
ежедневно
306М Москва → Новый Афон
23:19
23:35
16 м
306М Москва → Сухум
23:19
23:35
16 м
Расписание поездов по станции Шенджий, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.