• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Шенджий

Поезда по станции Шенджий

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шенджий включает 32 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Новокузнецк(станция) - Олимпийский Парк), а максимальное 0 ч 57 м(рейс по маршруту Адлер - Смоленск-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Уфа, Адлер, Нижний Новгород в 01:39, 00:47, 06:35, 23:55 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шенджий следуют далее по маршрутам - Шенджий - Адлер, Шенджий - Москва, Шенджий - Самара отправлением в 00:07, 05:33, 07:27 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 531Г Киров-Пасс. - Адлер(прибытие - 23:55, отправление - 00:07), 531Г Нижний Новгород-Московский - Адлер(23:55, 00:07), 697М Чебоксары - Адлер(23:55, 00:07), 497Г Ижевск - Адлер(23:55, 00:07) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
531Г Киров → Адлер
23:55
00:07
12 м
531Г Нижний Новгород → Адлер
23:55
00:07
12 м
697М Чебоксары → Адлер
23:55
00:07
12 м
497Г Ижевск → Адлер
23:55
00:07
12 м
459В Тамбов → Адлер
00:02
00:17
15 м
343У Челябинск → Адлер
00:47
01:08
21 м
537Й Уфа → Адлер
00:47
01:08
21 м
127Ы Красноярск → Адлер
00:47
01:08
21 м
642С Ростов-На-Дону → Адлер
01:39
01:52
13 м
ежедневно
020С Москва → Адлер
01:39
01:52
13 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
03:39
03:46
7 м
083М Москва → Адлер
04:07
04:13
6 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
04:07
04:13
6 м
466С Олимпийский Парк → Астрахань
04:56
05:04
8 м
506Э Олимпийский Парк → Саратов
04:56
05:04
8 м
472С Адлер → Москва
05:29
05:33
4 м
418С Адлер → Самара
06:35
07:27
52 м
118С Адлер → Самара
06:35
07:27
52 м
476С Олимпийский Парк → Казань
06:35
07:27
52 м
476С Олимпийский Парк → Нижний Новгород
06:35
07:27
52 м
249Н Новокузнецк → Олимпийский Парк
09:01
09:03
2 м
545У Орск → Олимпийский Парк
09:01
09:03
2 м
534С Адлер → Москва
09:02
09:04
2 м
821С Краснодар → Олимпийский Парк
10:02
10:10
8 м
556С Адлер → Смоленск
09:31
10:28
57 м
461Й Уфа → Адлер
10:52
11:24
32 м
345Е Нижневартовск → Адлер
10:52
11:24
32 м
088С Адлер → Нижний Новгород
21:30
21:37
7 м
816С Роза Хутор → Краснодар
22:15
22:19
4 м
ежедневно
302С Адлер → Минск
22:08
22:28
20 м
471М Москва → Адлер
22:40
22:59
19 м
306М Москва → Сухум
23:19
23:27
8 м
Расписание поездов по станции Шенджий, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.