• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Шенджий

Поезда по станции Шенджий

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шенджий включает 28 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Адлер - Смоленск-Центральный), а максимальное 1 ч 17 м(рейс по маршруту Адлер - Калининград-Пасс. Южный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Ростов-На-Дону в 19:06, 00:27 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шенджий следуют далее по маршрутам - Шенджий - Смоленск, Шенджий - Нижний Новгород, Шенджий - Адлер, Шенджий - Северобайкальск, Шенджий - Иркутск отправлением в 04:32, 05:22, 01:16, 19:15, 19:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 642Ж Адлер - Ростов-Главный(прибытие - 01:02, отправление - 01:11), 684С Ростов-Главный - Адлер(00:27, 01:16), 459В Тамбов 1 - Адлер(00:27, 01:16), 642С Ростов-Главный - Адлер(01:56, 02:01) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону
01:02
01:11
9 м
684С Ростов-На-Дону → Адлер
00:27
01:16
49 м
459В Тамбов → Адлер
00:27
01:16
49 м
642С Ростов-На-Дону → Адлер
01:56
02:01
5 м
360С Адлер → Калининград
03:15
04:32
1 ч 17 м
468С Адлер → Смоленск
03:15
04:32
1 ч 17 м
450С Адлер → Самара
05:17
05:22
5 м
476С Адлер → Нижний Новгород
05:17
05:22
5 м
476С Адлер → Казань
05:17
05:22
5 м
014Ж Саратов → Адлер
05:58
06:20
22 м
014Ж Волгоград → Адлер
05:58
06:20
22 м
353Е Пермь → Адлер
06:55
07:17
22 м
534С Адлер → Москва
08:19
08:34
15 м
556С Адлер → Смоленск
09:25
09:27
2 м
802С Адлер → Краснодар
09:52
09:57
5 м
ежедневно
115А Санкт-Петербург → Адлер
10:45
11:19
34 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
16:28
16:41
13 м
270С Адлер → Чита
19:06
19:15
9 м
252С Адлер → Барнаул
19:06
19:15
9 м
242С Адлер → Иркутск
19:06
19:15
9 м
274С Адлер → Северобайкальск
19:06
19:15
9 м
088С Адлер → Нижний Новгород
21:44
21:56
12 м
471М Москва → Адлер
22:54
22:58
4 м
306М Москва → Сухум
23:20
23:32
12 м
497Г Ижевск → Адлер
23:55
23:59
4 м
531Г Нижний Новгород → Адлер
23:55
23:59
4 м
531Г Киров → Адлер
23:55
23:59
4 м
697М Чебоксары → Адлер
23:55
23:59
4 м
Расписание поездов по станции Шенджий, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.