• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Шенджий

Поезда по станции Шенджий

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шенджий включает 39 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Адлер - Москва-Курская), а максимальное 1 ч 17 м(рейс по маршруту Адлер - Калининград-Пасс. Южный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Адлер, Владикавказ в 03:39, 09:02, 07:35 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шенджий следуют далее по маршрутам - Шенджий - Адлер, Шенджий - Ростов-На-Дону, Шенджий - Самара, Шенджий - Москва отправлением в 07:40, 00:30, 05:22, 09:04 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 140Н Барнаул - Адлер(прибытие - 00:01, отправление - 00:07), 680С Адлер - Владикавказ(23:12, 00:20), 644С Адлер - Кисловодск(23:12, 00:20), 354С Адлер - Пермь 2(00:13, 00:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
140Н Барнаул → Адлер
00:01
00:07
6 м
680С Адлер → Владикавказ
23:12
00:20
1 ч 8 м
644С Адлер → Кисловодск
23:12
00:20
1 ч 8 м
354С Адлер → Пермь
00:13
00:30
17 м
386С Адлер → Архангельск
00:13
00:30
17 м
688Э Адлер → Ростов-На-Дону
00:13
00:30
17 м
343У Челябинск → Адлер
00:46
01:08
22 м
537Й Уфа → Адлер
00:46
01:08
22 м
127Ы Красноярск → Адлер
00:46
01:08
22 м
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону
01:02
01:11
9 м
ежедневно
139Н Новосибирск → Адлер
00:27
01:16
49 м
309С Воркута → Адлер
00:27
01:16
49 м
691Я Усинск → Адлер
00:27
01:16
49 м
642С Ростов-На-Дону → Адлер
01:56
02:01
5 м
ежедневно
035А Санкт-Петербург → Адлер
03:39
03:46
7 м
235А Санкт-Петербург → Адлер
03:39
03:46
7 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
03:39
03:46
7 м
083М Москва → Адлер
04:07
04:13
6 м
360С Адлер → Калининград
03:15
04:32
1 ч 17 м
468С Адлер → Смоленск
03:15
04:32
1 ч 17 м
506Э Адлер → Саратов
04:56
05:04
8 м
450С Адлер → Самара
05:17
05:22
5 м
643С Кисловодск → Адлер
05:10
05:28
18 м
014Ж Саратов → Адлер
05:58
06:20
22 м
385Я Архангельск → Адлер
06:57
07:09
12 м
353Е Пермь → Адлер
06:55
07:17
22 м
118С Адлер → Самара
06:35
07:27
52 м
679С Владикавказ → Адлер
07:35
07:40
5 м
534С Адлер → Москва
09:02
09:04
2 м
802С Адлер → Краснодар
09:52
09:57
5 м
ежедневно
821С Краснодар → Олимпийский Парк
10:02
10:10
8 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
10:45
11:19
34 м
345Е Нижневартовск → Адлер
10:45
11:19
34 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
16:28
16:41
13 м
274С Адлер → Северобайкальск
19:07
19:15
8 м
242С Адлер → Иркутск
19:07
19:15
8 м
088С Адлер → Нижний Новгород
21:44
21:56
12 м
816С Роза Хутор → Краснодар
22:15
22:19
4 м
ежедневно
306М Москва → Сухум
23:20
23:32
12 м
Расписание поездов по станции Шенджий, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.