• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Шенджий

Поезда по станции Шенджий

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шенджий включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Адлер - Москва-Киевская), а максимальное 1 ч 17 м(рейс по маршруту Адлер - Смоленск-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Киров в 19:07, 23:55 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шенджий следуют далее по маршрутам - Шенджий - Москва, Шенджий - Санкт-Петербург, Шенджий - Нижний Новгород, Шенджий - Барнаул, Шенджий - Адлер отправлением в 08:34, 16:41, 05:22, 19:15, 23:59 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 459В Тамбов 1 - Адлер(прибытие - 00:27, отправление - 01:16), 468С Адлер - Смоленск-Центральный(03:15, 04:32), 360С Адлер - Калининград-Пасс. Южный(03:15, 04:32), 450С Адлер - Самара(05:17, 05:22) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону
01:02
01:11
9 м
ежедневно
459В Тамбов → Адлер
00:27
01:16
49 м
642С Ростов-На-Дону → Адлер
01:56
02:01
5 м
ежедневно
468С Адлер → Смоленск
03:15
04:32
1 ч 17 м
360С Адлер → Калининград
03:15
04:32
1 ч 17 м
450С Адлер → Самара
05:17
05:22
5 м
476С Адлер → Нижний Новгород
05:17
05:22
5 м
476С Адлер → Казань
05:17
05:22
5 м
014Ж Саратов → Адлер
05:58
06:20
22 м
353Е Пермь → Адлер
06:55
07:17
22 м
534С Адлер → Москва
08:19
08:34
15 м
556Э Адлер → Москва
09:25
09:27
2 м
802С Адлер → Краснодар
09:52
09:57
5 м
ежедневно
115А Санкт-Петербург → Адлер
10:45
11:19
34 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
16:28
16:41
13 м
270С Адлер → Чита
19:07
19:15
8 м
242С Адлер → Иркутск
19:07
19:15
8 м
252С Адлер → Барнаул
19:07
19:15
8 м
274С Адлер → Северобайкальск
19:07
19:15
8 м
598Э Адлер → Санкт-Петербург
20:42
21:17
35 м
088С Адлер → Нижний Новгород
21:44
21:56
12 м
471М Москва → Адлер
22:54
22:58
4 м
306М Москва → Сухум
23:20
23:32
12 м
497Г Ижевск → Адлер
23:55
23:59
4 м
531Г Нижний Новгород → Адлер
23:55
23:59
4 м
697М Чебоксары → Адлер
23:55
23:59
4 м
531Г Киров → Адлер
23:55
23:59
4 м
Расписание поездов по станции Шенджий, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.