• Маршрут
  • Станция

Поезд 855К Щорс - Гомель, расписание

О расписании:

Поезд 855К Щорс Гомель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Щорс в 17:17 и через 0 д 3 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 21:06. Следуя по маршруту поезд 855К делает остановки на станциях Журавок(17:50), Хоробичи(18:24), Деревины(19:19), Гомель-Пасс.(21:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Щорс - Городня(продолжительность поездки 0 ч 42 м), Щорс - Лукошко(1 ч 50 м), Городня - Гомель(3 ч 3 м), Лукошко - Гомель(1 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 855К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Щорс
17:17
2 Сновь
17:24
1 м
17:25
7 м
3 Камка
17:38
2 м
17:40
21 м
4 Журавок
17:50
1 м
17:51
33 м
5 Городня
17:59
4 м
18:03
42 м
6 Кузничи
18:13
1 м
18:14
56 м
7 Хоробичи
18:24
30 м
18:54
1 ч 7 м
8 Перепись
18:57
4 м
19:01
1 ч 40 м
9 Лукошко
19:07
4 м
19:11
1 ч 50 м
10 Деревины
19:19
5 м
19:24
2 ч 2 м
11 Тереховка
19:38
25 м
20:03
2 ч 21 м
12 Новобелицкая
20:54
2 м
20:56
3 ч 37 м
13 Гомель-Пасс.
21:06
3 ч 49 м
Уточняйте расписание поезда 855К Щорс - Гомель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31