• Маршрут
  • Станция

Поезд 855К Щорс - Гомель, расписание

О расписании:

Поезд 855К Щорс Гомель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Щорс в 16:17 и через 0 д 4 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 21:06. Следуя по маршруту поезд 855К делает остановки на станциях Городня(16:59), Перепись(17:57), Тереховка(19:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Щорс - Кузничи(продолжительность поездки 0 ч 56 м), Щорс - Деревины(2 ч 2 м), Кузничи - Гомель(3 ч 52 м), Деревины - Гомель(2 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 855К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Щорс
16:17
2 Сновь
16:24
1 м
16:25
7 м
3 Камка
16:38
2 м
16:40
21 м
4 Городня
16:59
4 м
17:03
42 м
5 Кузничи
17:13
1 м
17:14
56 м
6 Хоробичи
17:24
30 м
17:54
1 ч 7 м
7 Перепись
17:57
4 м
18:01
1 ч 40 м
8 Лукошко
18:07
4 м
18:11
1 ч 50 м
9 Деревины
18:19
5 м
18:24
2 ч 2 м
10 Тереховка
19:38
25 м
20:03
3 ч 21 м
11 Новобелицкая
20:54
2 м
20:56
4 ч 37 м
12 Гомель-Пасс.
21:06
4 ч 49 м
Уточняйте расписание поезда 855К Щорс - Гомель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31