• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 855К Щорс - Гомель, расписание

О расписании:

Поезд 855К Щорс Гомель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Щорс в 16:12 и через 0 д 4 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 20:48. Следуя по маршруту поезд 855К делает остановки на станциях Журавок(16:45), Хоробичи(17:19), Деревины(18:19), Гомель-Пасс.(20:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Щорс - Городня(продолжительность поездки 0 ч 42 м), Щорс - Лукошко(1 ч 55 м), Городня - Гомель(3 ч 50 м), Лукошко - Гомель(2 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 855К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Щорс
16:12
2 Сновь
16:19
1 м
16:20
7 м
3 Камка
16:33
2 м
16:35
21 м
4 Журавок
16:45
1 м
16:46
33 м
5 Городня
16:54
4 м
16:58
42 м
6 Кузничи
17:08
1 м
17:09
56 м
7 Хоробичи
17:19
35 м
17:54
1 ч 7 м
8 Перепись
17:57
4 м
18:01
1 ч 45 м
9 Лукошко
18:07
4 м
18:11
1 ч 55 м
10 Деревины
18:19
5 м
18:24
2 ч 7 м
11 Тереховка
19:38
25 м
20:03
3 ч 26 м
12 Новобелицкая
20:36
2 м
20:38
4 ч 24 м
13 Гомель-Пасс.
20:48
4 ч 36 м
Уточняйте расписание поезда 855К Щорс - Гомель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31