• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 115Я Северодвинск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 115Я Северодвинск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Северодвинск в 06:40 и через 0 д 23 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 06:23. Следуя по маршруту поезд 115Я делает остановки на станциях Пермилово(09:55), Плесецкая(12:27), Лельма(14:23), Полоха(16:15), Явенга(18:20), Морженга(20:11), Ярославль-Главный(01:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Северодвинск - Разъезд 1008 Км(продолжительность поездки 3 ч 31 м), Северодвинск - Тарза(6 ч 41 м), Северодвинск - Няндома(8 ч 43 м), Северодвинск - Коноша(10 ч 37 м), Северодвинск - Семигородняя(13 ч 16 м), Северодвинск - Ярославль(18 ч 43 м), Разъезд 1008 Км - Москва(20 ч 11 м), Тарза - Москва(16 ч 59 м), Няндома - Москва(14 ч 45 м), Коноша - Москва(12 ч 46 м), Семигородняя - Москва(10 ч 26 м), Ярославль - Москва(4 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 115Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Северодвинск
06:40
2 Исакогорка
07:50
10 м
08:00
1 ч 10 м
3 Ломовое
08:54
1 м
08:55
2 ч 14 м
4 Холмогорская
09:21
1 м
09:22
2 ч 41 м
5 Малька
09:31
1 м
09:32
2 ч 51 м
6 Разъезд 1028 Км
09:44
1 м
09:45
3 ч 4 м
7 Пермилово
09:55
2 м
09:57
3 ч 15 м
8 Разъезд 1008 Км
10:11
1 м
10:12
3 ч 31 м
9 Обозерская
10:23
30 м
10:53
3 ч 43 м
10 Летнеозерский
11:07
1 м
11:08
4 ч 27 м
11 Емца
11:33
10 м
11:43
4 ч 53 м
12 Шелекса
12:03
1 м
12:04
5 ч 23 м
13 Плесецкая
12:27
15 м
12:42
5 ч 47 м
14 Пукса
12:55
10 м
13:05
6 ч 15 м
15 Тарза
13:21
3 м
13:24
6 ч 41 м
16 Ивакша
13:35
3 м
13:38
6 ч 55 м
17 Лепша
13:48
3 м
13:51
7 ч 8 м
18 Шалакуша
14:03
3 м
14:06
7 ч 23 м
19 Лельма
14:23
3 м
14:26
7 ч 43 м
20 Шожма
14:42
3 м
14:45
8 ч 2 м
21 Шестиозерский
15:03
3 м
15:06
8 ч 23 м
22 Няндома
15:23
15 м
15:38
8 ч 43 м
23 Зеленый
15:51
1 м
15:52
9 ч 11 м
24 Бурачиха
16:03
1 м
16:04
9 ч 23 м
25 Полоха
16:15
1 м
16:16
9 ч 35 м
26 Вандыш
16:28
1 м
16:29
9 ч 48 м
27 Фоминская
16:44
1 м
16:45
10 ч 4 м
28 Мелентьевский
16:59
1 м
17:00
10 ч 19 м
29 Коноша 1
17:17
20 м
17:37
10 ч 37 м
30 Ерцево
17:58
5 м
18:03
11 ч 18 м
31 Явенга
18:20
1 м
18:21
11 ч 40 м
32 Вожега
18:37
4 м
18:41
11 ч 57 м
33 Кадниковский
18:57
1 м
18:58
12 ч 17 м
34 Пундуга
19:17
1 м
19:18
12 ч 37 м
35 Харовская
19:34
5 м
19:39
12 ч 54 м
36 Семигородняя
19:56
1 м
19:57
13 ч 16 м
37 Морженга
20:11
1 м
20:12
13 ч 31 м
38 Печаткино
20:25
1 м
20:26
13 ч 45 м
39 Сухона
20:33
1 м
20:34
13 ч 53 м
40 Вологда 1
21:01
24 м
21:25
14 ч 21 м
41 Грязовец
22:07
5 м
22:12
15 ч 27 м
42 Данилов
23:37
34 м
00:11
16 ч 57 м
43 Ярославль-Главный
01:23
30 м
01:53
18 ч 43 м
44 Ростов-Ярославский
02:48
1 м
02:49
20 ч 8 м
45 Александров 1
04:33
2 м
04:35
21 ч 53 м
46 Сергиев Посад
05:11
2 м
05:13
22 ч 31 м
47 Москва-Ярославская
06:23
23 ч 43 м
Уточняйте расписание поезда 115Я Северодвинск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31