график рейса

115Я Северодвинск - Москва

(график указан от начальной станции Северодвинск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 115Я Северодвинск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 115Я Северодвинск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Северодвинск в 06:40 и через 1 д 0 ч 4 м прибывает в конечный пункт в 06:44. Следуя по маршруту поезд 115Я делает остановки на станциях Пермилово(09:58), Плесецкая(12:35), Шалакуша(14:10), Зеленый(16:00), Мелентьевский(17:08), Сухона(20:31), Ростов-Ярославский(03:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Северодвинск - Обозерская(продолжительность поездки 3 ч 42 м), Северодвинск - Тарза(6 ч 48 м), Северодвинск - Шестиозерский(8 ч 29 м), Северодвинск - Фоминская(10 ч 13 м), Северодвинск - Сухона(13 ч 51 м), Северодвинск - Александров(22 ч 15 м), Обозерская - Москва(19 ч 49 м), Тарза - Москва(17 ч 13 м), Шестиозерский - Москва(15 ч 32 м), Фоминская - Москва(13 ч 50 м), Сухона - Москва(10 ч 12 м), Александров - Москва(1 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 115Я, как проходящим.

Поезд 115Я Северодвинск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Северодвинск 06:40
2 Исакогорка 07:52 10 м 08:02 1 ч 12 м
3 Ломовое 08:57 1 м 08:58 2 ч 17 м
4 Холмогорская 09:25 1 м 09:26 2 ч 45 м
5 Малька 09:36 1 м 09:37 2 ч 56 м
6 Пермилово 09:58 2 м 10:00 3 ч 18 м
7 Обозерская 10:22 33 м 10:55 3 ч 42 м
8 Летнеозерский 11:11 1 м 11:12 4 ч 31 м
9 Емца 11:39 13 м 11:52 4 ч 59 м
10 Шелекса 12:12 1 м 12:13 5 ч 32 м
11 Плесецкая 12:35 20 м 12:55 5 ч 55 м
12 Пукса 13:07 5 м 13:12 6 ч 27 м
13 Тарза 13:28 3 м 13:31 6 ч 48 м
14 Ивакша 13:42 3 м 13:45 7 ч 2 м
15 Лепша 13:55 3 м 13:58 7 ч 15 м
16 Шалакуша 14:10 3 м 14:13 7 ч 30 м
17 Лельма 14:30 3 м 14:33 7 ч 50 м
18 Шожма 14:48 3 м 14:51 8 ч 8 м
19 Шестиозерский 15:09 3 м 15:12 8 ч 29 м
20 Няндома 15:29 18 м 15:47 8 ч 49 м
21 Зеленый 16:00 1 м 16:01 9 ч 20 м
22 Бурачиха 16:12 1 м 16:13 9 ч 32 м
23 Полоха 16:24 1 м 16:25 9 ч 44 м
24 Вандыш 16:37 1 м 16:38 9 ч 57 м
25 Фоминская 16:53 1 м 16:54 10 ч 13 м
26 Мелентьевский 17:08 1 м 17:09 10 ч 28 м
27 Коноша 1 17:26 21 м 17:47 10 ч 46 м
28 Ерцево 18:08 15 м 18:23 11 ч 28 м
29 Вожега 18:53 4 м 18:57 12 ч 13 м
30 Харовская 19:43 5 м 19:48 13 ч 3 м
31 Сухона 20:31 1 м 20:32 13 ч 51 м
32 Вологда 1 20:59 25 м 21:24 14 ч 19 м
33 Грязовец 22:06 5 м 22:11 15 ч 26 м
34 Данилов 23:33 35 м 00:08 16 ч 53 м
35 Ярославль-Главный 01:17 1 ч 19 м 02:36 18 ч 37 м
36 Ростов-Ярославский 03:36 1 м 03:37 20 ч 56 м
37 Александров 1 04:55 1 м 04:56 22 ч 15 м
38 Сергиев Посад 05:25 2 м 05:27 22 ч 45 м
39 Москва-Ярославская 06:44 1 д 4 м