график рейса

115Я Северодвинск - Москва

(график указан от начальной станции Северодвинск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 115Я Северодвинск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 115Я Северодвинск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Северодвинск в 06:50 и через 0 д 23 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 06:23. Следуя по маршруту поезд 115Я делает остановки на станциях Пермилово(09:55), Плесецкая(12:27), Лельма(14:23), Полоха(16:15), Вожега(18:37), Ярославль-Главный(01:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Северодвинск - Разъезд 1008 Км(продолжительность поездки 3 ч 21 м), Северодвинск - Тарза(6 ч 31 м), Северодвинск - Няндома(8 ч 33 м), Северодвинск - Коноша(10 ч 27 м), Северодвинск - Данилов(16 ч 47 м), Разъезд 1008 Км - Москва(20 ч 11 м), Тарза - Москва(16 ч 59 м), Няндома - Москва(14 ч 45 м), Коноша - Москва(12 ч 46 м), Данилов - Москва(6 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 115Я, как проходящим.

Поезд 115Я Северодвинск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Северодвинск 06:50
2 Исакогорка 07:50 10 м 08:00 1 ч
3 Ломовое 08:54 1 м 08:55 2 ч 4 м
4 Холмогорская 09:21 1 м 09:22 2 ч 31 м
5 Малька 09:31 1 м 09:32 2 ч 41 м
6 Разъезд 1028 Км 09:44 1 м 09:45 2 ч 54 м
7 Пермилово 09:55 2 м 09:57 3 ч 5 м
8 Разъезд 1008 Км 10:11 1 м 10:12 3 ч 21 м
9 Обозерская 10:23 30 м 10:53 3 ч 33 м
10 Летнеозерский 11:07 1 м 11:08 4 ч 17 м
11 Емца 11:33 10 м 11:43 4 ч 43 м
12 Шелекса 12:03 1 м 12:04 5 ч 13 м
13 Плесецкая 12:27 15 м 12:42 5 ч 37 м
14 Пукса 12:55 10 м 13:05 6 ч 5 м
15 Тарза 13:21 3 м 13:24 6 ч 31 м
16 Ивакша 13:35 3 м 13:38 6 ч 45 м
17 Лепша 13:48 3 м 13:51 6 ч 58 м
18 Шалакуша 14:03 3 м 14:06 7 ч 13 м
19 Лельма 14:23 3 м 14:26 7 ч 33 м
20 Шожма 14:42 3 м 14:45 7 ч 52 м
21 Шестиозерский 15:03 3 м 15:06 8 ч 13 м
22 Няндома 15:23 15 м 15:38 8 ч 33 м
23 Зеленый 15:51 1 м 15:52 9 ч 1 м
24 Бурачиха 16:03 1 м 16:04 9 ч 13 м
25 Полоха 16:15 1 м 16:16 9 ч 25 м
26 Вандыш 16:28 1 м 16:29 9 ч 38 м
27 Фоминская 16:45 1 м 16:46 9 ч 55 м
28 Мелентьевский 17:00 1 м 17:01 10 ч 10 м
29 Коноша 1 17:17 20 м 17:37 10 ч 27 м
30 Ерцево 17:58 5 м 18:03 11 ч 8 м
31 Вожега 18:37 4 м 18:41 11 ч 47 м
32 Харовская 19:34 5 м 19:39 12 ч 44 м
33 Сухона 20:33 1 м 20:34 13 ч 43 м
34 Вологда 1 21:01 20 м 21:21 14 ч 11 м
35 Грязовец 22:07 5 м 22:12 15 ч 17 м
36 Данилов 23:37 34 м 00:11 16 ч 47 м
37 Ярославль-Главный 01:23 30 м 01:53 18 ч 33 м
38 Ростов-Ярославский 02:48 1 м 02:49 19 ч 58 м
39 Александров 1 04:33 2 м 04:35 21 ч 43 м
40 Сергиев Посад 05:11 2 м 05:13 22 ч 21 м
41 Москва-Ярославская 06:23 23 ч 33 м