• Маршрут
  • Станция

Поезд 115Я Северодвинск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 115Я Северодвинск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Северодвинск в 06:40 и через 0 д 23 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 06:23. Следуя по маршруту поезд 115Я делает остановки на станциях Разъезд 1028 Км(09:53), Шелекса(12:27), Шалакуша(14:25), Бурачиха(16:32), Ерцево(18:33), Семигородняя(20:23), Данилов(00:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Северодвинск - Пермилово(продолжительность поездки 3 ч 25 м), Северодвинск - Пукса(6 ч 34 м), Северодвинск - Шестиозерский(8 ч 51 м), Северодвинск - Мелентьевский(10 ч 56 м), Северодвинск - Харовская(13 ч 25 м), Северодвинск - Данилов(17 ч 33 м), Пермилово - Москва(20 ч 16 м), Пукса - Москва(16 ч 59 м), Шестиозерский - Москва(14 ч 49 м), Мелентьевский - Москва(12 ч 46 м), Харовская - Москва(10 ч 13 м), Данилов - Москва(5 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 115Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Северодвинск
06:40
2 Исакогорка
07:50
10 м
08:00
1 ч 10 м
3 Тундра
08:39
2 м
08:41
1 ч 59 м
4 Ломовое
09:01
1 м
09:02
2 ч 21 м
5 Холмогорская
09:29
1 м
09:30
2 ч 49 м
6 Малька
09:39
1 м
09:40
2 ч 59 м
7 Разъезд 1028 Км
09:53
1 м
09:54
3 ч 13 м
8 Пермилово
10:05
2 м
10:07
3 ч 25 м
9 Разъезд 1008 Км
10:24
1 м
10:25
3 ч 44 м
10 Обозерская
10:39
30 м
11:09
3 ч 59 м
11 Летнеозерский
11:24
1 м
11:25
4 ч 44 м
12 Емца
11:50
10 м
12:00
5 ч 10 м
13 Шелекса
12:27
1 м
12:28
5 ч 47 м
14 Плесецкая
12:47
15 м
13:02
6 ч 7 м
15 Пукса
13:14
10 м
13:24
6 ч 34 м
16 Тарза
13:40
3 м
13:43
7 ч
17 Ивакша
13:54
4 м
13:58
7 ч 14 м
18 Лепша
14:09
3 м
14:12
7 ч 29 м
19 Шалакуша
14:25
5 м
14:30
7 ч 45 м
20 Лельма
14:48
3 м
14:51
8 ч 8 м
21 Шожма
15:07
3 м
15:10
8 ч 27 м
22 Шестиозерский
15:31
3 м
15:34
8 ч 51 м
23 Няндома
15:52
15 м
16:07
9 ч 12 м
24 Зеленый
16:20
1 м
16:21
9 ч 40 м
25 Бурачиха
16:32
1 м
16:33
9 ч 52 м
26 Полоха
16:49
1 м
16:50
10 ч 9 м
27 Вандыш
17:05
1 м
17:06
10 ч 25 м
28 Фоминская
17:21
1 м
17:22
10 ч 41 м
29 Мелентьевский
17:36
1 м
17:37
10 ч 56 м
30 Коноша 1
17:55
15 м
18:10
11 ч 15 м
31 Ерцево
18:33
5 м
18:38
11 ч 53 м
32 Явенга
18:54
1 м
18:55
12 ч 14 м
33 Вожега
19:11
4 м
19:15
12 ч 31 м
34 Кадниковский
19:29
1 м
19:30
12 ч 49 м
35 Пундуга
19:46
1 м
19:47
13 ч 6 м
36 Харовская
20:05
5 м
20:10
13 ч 25 м
37 Семигородняя
20:23
1 м
20:24
13 ч 43 м
38 Морженга
20:40
1 м
20:41
14 ч
39 Печаткино
20:54
1 м
20:55
14 ч 14 м
40 Сухона
21:02
1 м
21:03
14 ч 22 м
41 Вологда 1
21:30
24 м
21:54
14 ч 50 м
42 Грязовец
22:42
5 м
22:47
16 ч 2 м
43 Данилов
00:13
33 м
00:46
17 ч 33 м
44 Ярославль-Главный
01:51
30 м
02:21
19 ч 11 м
45 Ростов-Ярославский
03:07
1 м
03:08
20 ч 27 м
46 Александров 1
04:33
2 м
04:35
21 ч 53 м
47 Сергиев Посад
05:11
2 м
05:13
22 ч 31 м
48 Москва-Ярославская
06:23
23 ч 43 м
Уточняйте расписание поезда 115Я Северодвинск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31