• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 291И Северобайкальск - Новосибирск, расписание

О расписании:

Поезд 291И Северобайкальск Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Северобайкальск в 17:02 и через 1 д 15 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 08:43. Следуя по маршруту поезд 291И делает остановки на станциях Небель(21:17), Ручей(01:16), Гидростроитель(06:57), Сосновые Родники(11:24), Иланская(15:09), Ачинск 1(23:47), Юрга 1(06:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Северобайкальск - Ния(продолжительность поездки 4 ч 48 м), Северобайкальск - Видим(11 ч 46 м), Северобайкальск - Вихоревка(15 ч 45 м), Северобайкальск - Ингашская(21 ч 35 м), Северобайкальск - Ачинск(30 ч 45 м), Ния - Новосибирск(34 ч 51 м), Видим - Новосибирск(27 ч 53 м), Вихоревка - Новосибирск(23 ч 32 м), Ингашская - Новосибирск(18 ч 5 м), Ачинск - Новосибирск(8 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 291И, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Северобайкальск
17:02
2 Кунерма
18:26
8 м
18:34
1 ч 24 м
3 Умбелла
19:14
17 м
19:31
2 ч 12 м
4 Улькан
19:52
2 м
19:54
2 ч 50 м
5 Киренга
20:32
3 м
20:35
3 ч 30 м
6 Небель
21:17
1 м
21:18
4 ч 15 м
7 Ния
21:50
2 м
21:52
4 ч 48 м
8 Звездная
22:31
2 м
22:33
5 ч 29 м
9 Лена
23:45
30 м
00:15
6 ч 43 м
10 Янталь
01:01
2 м
01:03
7 ч 59 м
11 Ручей
01:16
1 м
01:17
8 ч 14 м
12 Коршуниха-Ангарская
03:04
13 м
03:17
10 ч 2 м
13 Видим
04:48
2 м
04:50
11 ч 46 м
14 Речушка
05:19
2 м
05:21
12 ч 17 м
15 Кежемская
05:56
1 м
05:57
12 ч 54 м
16 Гидростроитель
06:57
5 м
07:02
13 ч 55 м
17 Падунские Пороги
07:24
15 м
07:39
14 ч 22 м
18 Анзеби
08:14
5 м
08:19
15 ч 12 м
19 Вихоревка
08:47
24 м
09:11
15 ч 45 м
20 Чуна
11:09
2 м
11:11
18 ч 7 м
21 Сосновые Родники
11:24
2 м
11:26
18 ч 22 м
22 Новочунка
11:40
2 м
11:42
18 ч 38 м
23 Тайшет
13:24
30 м
13:54
20 ч 22 м
24 Решоты
13:52
2 м
13:54
20 ч 50 м
25 Ингашская
14:37
1 м
14:38
21 ч 35 м
26 Иланская
15:09
22 м
15:31
22 ч 7 м
27 Канск-Енисейский
16:02
2 м
16:04
23 ч
28 Заозерная
17:07
2 м
17:09
1 д 5 м
29 Уяр
17:43
2 м
17:45
1 д 41 м
30 Красноярск-Пасс
19:50
42 м
20:32
1 д 2 ч 48 м
31 Ачинск 1
23:47
5 м
23:52
1 д 6 ч 45 м
32 Боготол
01:00
2 м
01:02
1 д 7 ч 58 м
33 Мариинск
03:05
26 м
03:31
1 д 10 ч 3 м
34 Анжерская
05:06
2 м
05:08
1 д 12 ч 4 м
35 Тайга-1
05:35
3 м
05:38
1 д 12 ч 33 м
36 Юрга 1
06:39
2 м
06:41
1 д 13 ч 37 м
37 Новосибирск-Главный
08:43
1 д 15 ч 41 м
Уточняйте расписание поезда 291И Северобайкальск - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31