• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 111И Северобайкальск - Новосибирск, расписание

О расписании:

Поезд 111И Северобайкальск Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Северобайкальск в 17:18 и через 1 д 15 ч 21 м прибывает в конечный пункт в 08:39. Следуя по маршруту поезд 111И делает остановки на станциях Ния(21:31), Янталь(01:05), Кежемская(06:08), Чуна(11:17), Ингашская(14:51), Красноярск-Пасс(19:55), Анжерская(05:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Северобайкальск - Ирдыкан(продолжительность поездки 4 ч 37 м), Северобайкальск - Коршуниха-Ангарская(9 ч 55 м), Северобайкальск - Анзеби(15 ч 2 м), Северобайкальск - Решоты(20 ч 50 м), Северобайкальск - Красноярск(26 ч 37 м), Северобайкальск - Тайга(36 ч 13 м), Ирдыкан - Новосибирск(34 ч 43 м), Коршуниха-Ангарская - Новосибирск(29 ч 13 м), Анзеби - Новосибирск(24 ч 14 м), Решоты - Новосибирск(18 ч 30 м), Красноярск - Новосибирск(12 ч 9 м), Тайга - Новосибирск(3 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 111И, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Северобайкальск
17:18
2 Дельбичинда
18:31
5 м
18:36
1 ч 13 м
3 Улькан
19:35
3 м
19:38
2 ч 17 м
4 Киренга
20:16
3 м
20:19
2 ч 58 м
5 Небель
21:01
1 м
21:02
3 ч 43 м
6 Ния
21:31
2 м
21:33
4 ч 13 м
7 Ирдыкан
21:55
1 м
21:56
4 ч 37 м
8 Звездная
22:19
2 м
22:21
5 ч 1 м
9 Чудничный
22:54
1 м
22:55
5 ч 36 м
10 Лена
23:45
30 м
00:15
6 ч 27 м
11 Янталь
01:05
2 м
01:07
7 ч 47 м
12 Ручей
01:21
1 м
01:22
8 ч 3 м
13 Коршуниха-Ангарская
03:13
13 м
03:26
9 ч 55 м
14 Видим
04:59
2 м
05:01
11 ч 41 м
15 Речушка
05:31
2 м
05:33
12 ч 13 м
16 Кежемская
06:08
1 м
06:09
12 ч 50 м
17 Гидростроитель
07:08
5 м
07:13
13 ч 50 м
18 Падунские Пороги
07:35
10 м
07:45
14 ч 17 м
19 Анзеби
08:20
5 м
08:25
15 ч 2 м
20 Вихоревка
08:54
24 м
09:18
15 ч 36 м
21 Чуна
11:17
2 м
11:19
17 ч 59 м
22 Сосновые Родники
11:33
2 м
11:35
18 ч 15 м
23 Новочунка
11:53
2 м
11:55
18 ч 35 м
24 Тайшет
13:41
30 м
14:11
20 ч 23 м
25 Решоты
14:08
1 м
14:09
20 ч 50 м
26 Ингашская
14:51
1 м
14:52
21 ч 33 м
27 Иланская
15:20
17 м
15:37
22 ч 2 м
28 Канск-Енисейский
16:09
2 м
16:11
22 ч 51 м
29 Заозерная
17:19
2 м
17:21
1 д 1 м
30 Уяр
17:55
2 м
17:57
1 д 37 м
31 Красноярск-Пасс
19:55
35 м
20:30
1 д 2 ч 37 м
32 Ачинск 1
23:33
20 м
23:53
1 д 6 ч 15 м
33 Боготол
01:01
2 м
01:03
1 д 7 ч 43 м
34 Тяжин
02:09
1 м
02:10
1 д 8 ч 51 м
35 Мариинск
03:00
27 м
03:27
1 д 9 ч 42 м
36 Анжерская
05:01
2 м
05:03
1 д 11 ч 43 м
37 Тайга-1
05:31
3 м
05:34
1 д 12 ч 13 м
38 Юрга 1
06:32
2 м
06:34
1 д 13 ч 14 м
39 Новосибирск-Главный
08:39
1 д 15 ч 21 м
Уточняйте расписание поезда 111И Северобайкальск - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28