• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 091И Северобайкальск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 091И Северобайкальск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Северобайкальск в 17:18 и через 3 д 12 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 05:52. Следуя по маршруту поезд 091И делает остановки на станциях Чудничный(22:54), Гидростроитель(07:08), Решоты(14:08), Боготол(01:01), Барабинск(13:17), Пермь 2(11:13), Урень(21:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Северобайкальск - Лена(продолжительность поездки 6 ч 27 м), Северобайкальск - Анзеби(15 ч 2 м), Северобайкальск - Канск(22 ч 51 м), Северобайкальск - Тайга(36 ч 13 м), Северобайкальск - Ишим(50 ч 52 м), Северобайкальск - Котельнич(73 ч 28 м), Лена - Москва(77 ч 37 м), Анзеби - Москва(69 ч 27 м), Канск - Москва(61 ч 41 м), Тайга - Москва(48 ч 18 м), Ишим - Москва(33 ч 27 м), Котельнич - Москва(11 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 091И, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Северобайкальск
17:18
2 Дельбичинда
18:31
5 м
18:36
1 ч 13 м
3 Улькан
19:35
3 м
19:38
2 ч 17 м
4 Киренга
20:16
3 м
20:19
2 ч 58 м
5 Небель
21:01
1 м
21:02
3 ч 43 м
6 Ния
21:31
2 м
21:33
4 ч 13 м
7 Ирдыкан
21:55
1 м
21:56
4 ч 37 м
8 Звездная
22:19
2 м
22:21
5 ч 1 м
9 Чудничный
22:54
1 м
22:55
5 ч 36 м
10 Лена
23:45
30 м
00:15
6 ч 27 м
11 Янталь
01:05
2 м
01:07
7 ч 47 м
12 Ручей
01:21
1 м
01:22
8 ч 3 м
13 Коршуниха-Ангарская
03:13
13 м
03:26
9 ч 55 м
14 Видим
04:59
2 м
05:01
11 ч 41 м
15 Речушка
05:31
2 м
05:33
12 ч 13 м
16 Кежемская
06:08
1 м
06:09
12 ч 50 м
17 Гидростроитель
07:08
5 м
07:13
13 ч 50 м
18 Падунские Пороги
07:35
10 м
07:45
14 ч 17 м
19 Анзеби
08:20
5 м
08:25
15 ч 2 м
20 Вихоревка
08:54
24 м
09:18
15 ч 36 м
21 Чуна
11:17
2 м
11:19
17 ч 59 м
22 Сосновые Родники
11:33
2 м
11:35
18 ч 15 м
23 Новочунка
11:53
2 м
11:55
18 ч 35 м
24 Тайшет
13:41
30 м
14:11
20 ч 23 м
25 Решоты
14:08
1 м
14:09
20 ч 50 м
26 Ингашская
14:51
1 м
14:52
21 ч 33 м
27 Иланская
15:20
17 м
15:37
22 ч 2 м
28 Канск-Енисейский
16:09
2 м
16:11
22 ч 51 м
29 Заозерная
17:19
2 м
17:21
1 д 1 м
30 Уяр
17:55
2 м
17:57
1 д 37 м
31 Красноярск-Пасс
19:55
35 м
20:30
1 д 2 ч 37 м
32 Ачинск 1
23:33
20 м
23:53
1 д 6 ч 15 м
33 Боготол
01:01
2 м
01:03
1 д 7 ч 43 м
34 Тяжин
02:09
1 м
02:10
1 д 8 ч 51 м
35 Мариинск
03:00
27 м
03:27
1 д 9 ч 42 м
36 Анжерская
05:01
2 м
05:03
1 д 11 ч 43 м
37 Тайга-1
05:31
3 м
05:34
1 д 12 ч 13 м
38 Юрга 1
06:32
2 м
06:34
1 д 13 ч 14 м
39 Новосибирск-Главный
08:39
45 м
09:24
1 д 15 ч 21 м
40 Обь
09:44
2 м
09:46
1 д 16 ч 26 м
41 Барабинск
13:17
30 м
13:47
1 д 19 ч 59 м
42 Татарская
15:54
2 м
15:56
1 д 22 ч 36 м
43 Калачинская
15:50
2 м
15:52
1 д 22 ч 32 м
44 Омск
17:05
40 м
17:45
1 д 23 ч 47 м
45 Называевская
19:35
2 м
19:37
2 д 2 ч 17 м
46 Ишим
20:10
15 м
20:25
2 д 2 ч 52 м
47 Тюмень(станция)
00:04
20 м
00:24
2 д 6 ч 46 м
48 Екатеринбург-Пасс.
04:52
32 м
05:24
2 д 11 ч 34 м
49 Пермь 2
11:13
20 м
11:33
2 д 17 ч 55 м
50 Балезино
14:23
26 м
14:49
2 д 21 ч 5 м
51 Глазов
15:16
2 м
15:18
2 д 21 ч 58 м
52 Яр
15:50
1 м
15:51
2 д 22 ч 32 м
53 Зуевка
15:41
2 м
15:43
2 д 22 ч 23 м
54 Киров-Пасс.
17:11
15 м
17:26
2 д 23 ч 53 м
55 Котельнич 1
18:46
2 м
18:48
3 д 1 ч 28 м
56 Шахунья
20:20
2 м
20:22
3 д 3 ч 2 м
57 Урень
21:04
2 м
21:06
3 д 3 ч 46 м
58 Нижний Новгород-Московский
23:12
12 м
23:24
3 д 5 ч 54 м
59 Дзержинск
23:52
2 м
23:54
3 д 6 ч 34 м
60 Ковров 1
01:26
2 м
01:28
3 д 8 ч 8 м
61 Владимир-Пасс.
02:14
26 м
02:40
3 д 8 ч 56 м
62 Покров
03:38
17 м
03:55
3 д 10 ч 20 м
63 Москва-Ярославская
05:52
3 д 12 ч 34 м
Уточняйте расписание поезда 091И Северобайкальск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31