график рейса

091И Северобайкальск - Москва

(график указан от начальной станции Северобайкальск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 091И Северобайкальск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 091И Северобайкальск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Северобайкальск в 17:25 и через 3 д 12 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 05:52. Следуя по маршруту поезд 091И делает остановки на станциях Янталь(01:07), Падунские Пороги(07:18), Решоты(14:03), Ачинск 1(23:28), Новосибирск-Главный(08:45), Ишим(19:42), Зуевка(15:35), Ковров 1(01:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Северобайкальск - Ручей(продолжительность поездки 7 ч 55 м), Северобайкальск - Вихоревка(15 ч 19 м), Северобайкальск - Канск(22 ч 44 м), Северобайкальск - Анжеро-Судженск(35 ч 25 м), Северобайкальск - Омск(47 ч 33 м), Северобайкальск - Яр(70 ч 18 м), Северобайкальск - Ковров(80 ч 0 м), Ручей - Москва(76 ч 31 м), Вихоревка - Москва(68 ч 44 м), Канск - Москва(61 ч 41 м), Анжеро-Судженск - Москва(49 ч 0 м), Омск - Москва(36 ч 37 м), Яр - Москва(14 ч 8 м), Ковров - Москва(4 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 091И, как проходящим.

Поезд 091И Северобайкальск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Северобайкальск 17:25
2 Улькан 20:05 2 м 20:07 2 ч 40 м
3 Киренга 20:46 3 м 20:49 3 ч 21 м
4 Небель 21:31 1 м 21:32 4 ч 6 м
5 Ния 21:58 1 м 21:59 4 ч 33 м
6 Звездная 22:34 1 м 22:35 5 ч 9 м
7 Лена 23:51 30 м 00:21 6 ч 26 м
8 Янталь 01:07 1 м 01:08 7 ч 42 м
9 Ручей 01:20 1 м 01:21 7 ч 55 м
10 Коршуниха-Ангарская 03:07 13 м 03:20 9 ч 42 м
11 Видим 04:48 1 м 04:49 11 ч 23 м
12 Речушка 05:16 1 м 05:17 11 ч 51 м
13 Кежемская 05:52 1 м 05:53 12 ч 27 м
14 Гидростроитель 06:52 3 м 06:55 13 ч 27 м
15 Падунские Пороги 07:18 10 м 07:28 13 ч 53 м
16 Анзеби 08:07 5 м 08:12 14 ч 42 м
17 Вихоревка 08:44 24 м 09:08 15 ч 19 м
18 Чуна 11:08 2 м 11:10 17 ч 43 м
19 Сосновые Родники 11:27 2 м 11:29 18 ч 2 м
20 Новочунка 11:45 2 м 11:47 18 ч 20 м
21 Тайшет 13:36 30 м 14:06 20 ч 11 м
22 Решоты 14:03 1 м 14:04 20 ч 38 м
23 Ингашская 14:46 1 м 14:47 21 ч 21 м
24 Иланская 15:17 22 м 15:39 21 ч 52 м
25 Канск-Енисейский 16:09 2 м 16:11 22 ч 44 м
26 Заозерная 17:17 1 м 17:18 23 ч 52 м
27 Уяр 17:54 1 м 17:55 1 д 29 м
28 Красноярск-Пасс 19:55 45 м 20:40 1 д 2 ч 30 м
29 Ачинск 1 23:28 27 м 23:55 1 д 6 ч 3 м
30 Боготол 00:54 2 м 00:56 1 д 7 ч 29 м
31 Тяжин 01:55 2 м 01:57 1 д 8 ч 30 м
32 Мариинск 02:45 27 м 03:12 1 д 9 ч 20 м
33 Анжерская 04:50 2 м 04:52 1 д 11 ч 25 м
34 Тайга-1 05:19 3 м 05:22 1 д 11 ч 54 м
35 Юрга 1 06:21 2 м 06:23 1 д 12 ч 56 м
36 Новосибирск-Главный 08:45 50 м 09:35 1 д 15 ч 20 м
37 Обь 09:57 2 м 09:59 1 д 16 ч 32 м
38 Барабинск 13:20 30 м 13:50 1 д 19 ч 55 м
39 Татарская 15:50 2 м 15:52 1 д 22 ч 25 м
40 Калачинская 16:00 2 м 16:02 1 д 22 ч 35 м
41 Омск 16:58 17 м 17:15 1 д 23 ч 33 м
42 Называевская 19:01 2 м 19:03 2 д 1 ч 36 м
43 Ишим 19:42 15 м 19:57 2 д 2 ч 17 м
44 Тюмень(станция) 23:36 20 м 23:56 2 д 6 ч 11 м
45 Екатеринбург-Пасс. 04:56 28 м 05:24 2 д 11 ч 31 м
46 Пермь 2 11:10 25 м 11:35 2 д 17 ч 45 м
47 Балезино 14:18 26 м 14:44 2 д 20 ч 53 м
48 Глазов 15:09 2 м 15:11 2 д 21 ч 44 м
49 Яр 15:43 1 м 15:44 2 д 22 ч 18 м
50 Зуевка 15:35 2 м 15:37 2 д 22 ч 10 м
51 Киров-Пасс. 17:00 40 м 17:40 2 д 23 ч 35 м
52 Котельнич 1 18:46 2 м 18:48 3 д 1 ч 21 м
53 Шахунья 20:21 2 м 20:23 3 д 2 ч 56 м
54 Урень 21:05 2 м 21:07 3 д 3 ч 40 м
55 Нижний Новгород-Московский 23:14 12 м 23:26 3 д 5 ч 49 м
56 Дзержинск 23:54 2 м 23:56 3 д 6 ч 29 м
57 Ковров 1 01:25 2 м 01:27 3 д 8 ч
58 Владимир-Пасс. 02:07 31 м 02:38 3 д 8 ч 42 м
59 Москва-Ярославская 05:52 3 д 12 ч 27 м