график рейса

091И Северобайкальск - Москва

(график указан от начальной станции Северобайкальск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 091И Северобайкальск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 091И Северобайкальск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Северобайкальск в 17:18 и через 3 д 12 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 05:52. Следуя по маршруту поезд 091И делает остановки на станциях Янталь(01:05), Падунские Пороги(07:35), Решоты(14:08), Ачинск 1(23:40), Новосибирск-Главный(08:39), Ишим(20:19), Зуевка(15:41), Ковров 1(01:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Северобайкальск - Ручей(продолжительность поездки 8 ч 3 м), Северобайкальск - Вихоревка(15 ч 36 м), Северобайкальск - Канск(22 ч 51 м), Северобайкальск - Анжеро-Судженск(35 ч 43 м), Северобайкальск - Омск(47 ч 47 м), Северобайкальск - Яр(70 ч 32 м), Северобайкальск - Ковров(80 ч 8 м), Ручей - Москва(76 ч 30 м), Вихоревка - Москва(68 ч 34 м), Канск - Москва(61 ч 40 м), Анжеро-Судженск - Москва(48 ч 49 м), Омск - Москва(36 ч 7 м), Яр - Москва(14 ч 1 м), Ковров - Москва(4 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 091И, как проходящим.

Поезд 091И Северобайкальск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Северобайкальск 17:18
2 Улькан 19:35 3 м 19:38 2 ч 17 м
3 Киренга 20:16 3 м 20:19 2 ч 58 м
4 Небель 21:01 1 м 21:02 3 ч 43 м
5 Ния 21:31 2 м 21:33 4 ч 13 м
6 Звездная 22:19 2 м 22:21 5 ч 1 м
7 Лена 23:45 30 м 00:15 6 ч 27 м
8 Янталь 01:05 2 м 01:07 7 ч 47 м
9 Ручей 01:21 1 м 01:22 8 ч 3 м
10 Коршуниха-Ангарская 03:13 13 м 03:26 9 ч 55 м
11 Видим 04:59 2 м 05:01 11 ч 41 м
12 Речушка 05:31 2 м 05:33 12 ч 13 м
13 Кежемская 06:08 1 м 06:09 12 ч 50 м
14 Гидростроитель 07:08 5 м 07:13 13 ч 50 м
15 Падунские Пороги 07:35 10 м 07:45 14 ч 17 м
16 Анзеби 08:20 5 м 08:25 15 ч 2 м
17 Вихоревка 08:54 24 м 09:18 15 ч 36 м
18 Чуна 11:17 2 м 11:19 17 ч 59 м
19 Сосновые Родники 11:33 2 м 11:35 18 ч 15 м
20 Новочунка 11:53 2 м 11:55 18 ч 35 м
21 Тайшет 13:41 30 м 14:11 20 ч 23 м
22 Решоты 14:08 1 м 14:09 20 ч 50 м
23 Ингашская 14:51 1 м 14:52 21 ч 33 м
24 Иланская 15:20 17 м 15:37 22 ч 2 м
25 Канск-Енисейский 16:09 3 м 16:12 22 ч 51 м
26 Заозерная 17:27 3 м 17:30 1 д 9 м
27 Уяр 18:10 10 м 18:20 1 д 52 м
28 Красноярск-Пасс 20:15 35 м 20:50 1 д 2 ч 57 м
29 Ачинск 1 23:40 13 м 23:53 1 д 6 ч 22 м
30 Боготол 01:01 2 м 01:03 1 д 7 ч 43 м
31 Тяжин 02:09 1 м 02:10 1 д 8 ч 51 м
32 Мариинск 03:00 27 м 03:27 1 д 9 ч 42 м
33 Анжерская 05:01 2 м 05:03 1 д 11 ч 43 м
34 Тайга-1 05:31 3 м 05:34 1 д 12 ч 13 м
35 Юрга 1 06:32 2 м 06:34 1 д 13 ч 14 м
36 Новосибирск-Главный 08:39 45 м 09:24 1 д 15 ч 21 м
37 Обь 09:44 2 м 09:46 1 д 16 ч 26 м
38 Барабинск 13:17 30 м 13:47 1 д 19 ч 59 м
39 Татарская 15:54 2 м 15:56 1 д 22 ч 36 м
40 Калачинская 15:50 2 м 15:52 1 д 22 ч 32 м
41 Омск 17:05 40 м 17:45 1 д 23 ч 47 м
42 Называевская 19:35 2 м 19:37 2 д 2 ч 17 м
43 Ишим 20:19 15 м 20:34 2 д 3 ч 1 м
44 Тюмень(станция) 00:04 20 м 00:24 2 д 6 ч 46 м
45 Екатеринбург-Пасс. 04:56 28 м 05:24 2 д 11 ч 38 м
46 Пермь 2 11:13 20 м 11:33 2 д 17 ч 55 м
47 Балезино 14:23 26 м 14:49 2 д 21 ч 5 м
48 Глазов 15:16 2 м 15:18 2 д 21 ч 58 м
49 Яр 15:50 1 м 15:51 2 д 22 ч 32 м
50 Зуевка 15:41 2 м 15:43 2 д 22 ч 23 м
51 Киров-Пасс. 17:11 15 м 17:26 2 д 23 ч 53 м
52 Котельнич 1 18:46 2 м 18:48 3 д 1 ч 28 м
53 Шахунья 20:20 2 м 20:22 3 д 3 ч 2 м
54 Урень 21:04 2 м 21:06 3 д 3 ч 46 м
55 Нижний Новгород-Московский 23:12 12 м 23:24 3 д 5 ч 54 м
56 Дзержинск 23:52 2 м 23:54 3 д 6 ч 34 м
57 Ковров 1 01:26 2 м 01:28 3 д 8 ч 8 м
58 Владимир-Пасс. 02:14 26 м 02:40 3 д 8 ч 56 м
59 Москва-Ярославская 05:52 3 д 12 ч 34 м