• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 091И Северобайкальск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 091И Северобайкальск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Северобайкальск в 17:02 и через 3 д 12 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 05:52. Следуя по маршруту поезд 091И делает остановки на станциях Лена(23:45), Падунские Пороги(07:24), Ингашская(14:37), Мариинск(03:05), Калачинская(16:08), Глазов(15:21), Дзержинск(23:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Северобайкальск - Янталь(продолжительность поездки 7 ч 59 м), Северобайкальск - Вихоревка(15 ч 45 м), Северобайкальск - Заозерная(24 ч 5 м), Северобайкальск - Новосибирск(39 ч 41 м), Северобайкальск - Екатеринбург(59 ч 57 м), Северобайкальск - Урень(76 ч 0 м), Янталь - Москва(76 ч 49 м), Вихоревка - Москва(68 ч 41 м), Заозерная - Москва(60 ч 43 м), Новосибирск - Москва(44 ч 28 м), Екатеринбург - Москва(24 ч 20 м), Урень - Москва(8 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 091И, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Северобайкальск
17:02
2 Кунерма
18:26
8 м
18:34
1 ч 24 м
3 Умбелла
19:14
17 м
19:31
2 ч 12 м
4 Улькан
19:52
2 м
19:54
2 ч 50 м
5 Киренга
20:32
3 м
20:35
3 ч 30 м
6 Небель
21:17
1 м
21:18
4 ч 15 м
7 Ния
21:50
2 м
21:52
4 ч 48 м
8 Звездная
22:31
2 м
22:33
5 ч 29 м
9 Лена
23:45
30 м
00:15
6 ч 43 м
10 Янталь
01:01
2 м
01:03
7 ч 59 м
11 Ручей
01:16
1 м
01:17
8 ч 14 м
12 Коршуниха-Ангарская
03:04
13 м
03:17
10 ч 2 м
13 Видим
04:48
2 м
04:50
11 ч 46 м
14 Речушка
05:19
2 м
05:21
12 ч 17 м
15 Кежемская
05:56
1 м
05:57
12 ч 54 м
16 Гидростроитель
06:57
5 м
07:02
13 ч 55 м
17 Падунские Пороги
07:24
15 м
07:39
14 ч 22 м
18 Анзеби
08:14
5 м
08:19
15 ч 12 м
19 Вихоревка
08:47
24 м
09:11
15 ч 45 м
20 Чуна
11:09
2 м
11:11
18 ч 7 м
21 Сосновые Родники
11:24
2 м
11:26
18 ч 22 м
22 Новочунка
11:40
2 м
11:42
18 ч 38 м
23 Тайшет
13:24
30 м
13:54
20 ч 22 м
24 Решоты
13:52
2 м
13:54
20 ч 50 м
25 Ингашская
14:37
1 м
14:38
21 ч 35 м
26 Иланская
15:09
22 м
15:31
22 ч 7 м
27 Канск-Енисейский
16:02
2 м
16:04
23 ч
28 Заозерная
17:07
2 м
17:09
1 д 5 м
29 Уяр
17:43
2 м
17:45
1 д 41 м
30 Красноярск-Пасс
19:50
42 м
20:32
1 д 2 ч 48 м
31 Ачинск 1
23:47
5 м
23:52
1 д 6 ч 45 м
32 Боготол
01:00
2 м
01:02
1 д 7 ч 58 м
33 Мариинск
03:05
26 м
03:31
1 д 10 ч 3 м
34 Анжерская
05:06
2 м
05:08
1 д 12 ч 4 м
35 Тайга-1
05:35
3 м
05:38
1 д 12 ч 33 м
36 Юрга 1
06:39
2 м
06:41
1 д 13 ч 37 м
37 Новосибирск-Главный
08:43
41 м
09:24
1 д 15 ч 41 м
38 Обь
09:44
2 м
09:46
1 д 16 ч 42 м
39 Барабинск
13:26
30 м
13:56
1 д 20 ч 24 м
40 Татарская
15:54
2 м
15:56
1 д 22 ч 52 м
41 Калачинская
16:08
2 м
16:10
1 д 23 ч 6 м
42 Омск
17:16
26 м
17:42
2 д 14 м
43 Называевская
19:35
2 м
19:37
2 д 2 ч 33 м
44 Ишим
20:14
15 м
20:29
2 д 3 ч 12 м
45 Тюмень(станция)
00:12
25 м
00:37
2 д 7 ч 10 м
46 Екатеринбург-Пасс.
04:59
33 м
05:32
2 д 11 ч 57 м
47 Пермь 2
11:24
20 м
11:44
2 д 18 ч 22 м
48 Балезино
14:29
26 м
14:55
2 д 21 ч 27 м
49 Глазов
15:21
2 м
15:23
2 д 22 ч 19 м
50 Яр
15:53
1 м
15:54
2 д 22 ч 51 м
51 Зуевка
15:44
2 м
15:46
2 д 22 ч 42 м
52 Киров-Пасс.
17:11
15 м
17:26
3 д 9 м
53 Котельнич 1
18:48
2 м
18:50
3 д 1 ч 46 м
54 Шахунья
20:20
2 м
20:22
3 д 3 ч 18 м
55 Урень
21:02
2 м
21:04
3 д 4 ч
56 Нижний Новгород-Московский
23:11
12 м
23:23
3 д 6 ч 9 м
57 Дзержинск
23:50
2 м
23:52
3 д 6 ч 48 м
58 Ковров 1
01:28
2 м
01:30
3 д 8 ч 26 м
59 Владимир-Пасс.
02:21
26 м
02:47
3 д 9 ч 19 м
60 Москва-Ярославская
05:52
3 д 12 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 091И Северобайкальск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28