график рейса

091И Северобайкальск - Москва

(график указан от начальной станции Северобайкальск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 091И Северобайкальск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 091И Северобайкальск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Северобайкальск в 17:25 и через 3 д 12 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 05:52. Следуя по маршруту поезд 091И делает остановки на станциях Янталь(01:07), Падунские Пороги(07:18), Решоты(14:03), Ачинск 1(23:31), Новосибирск-Главный(08:46), Ишим(19:42), Зуевка(15:41), Ковров 1(01:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Северобайкальск - Ручей(продолжительность поездки 7 ч 55 м), Северобайкальск - Вихоревка(15 ч 17 м), Северобайкальск - Канск(22 ч 43 м), Северобайкальск - Анжеро-Судженск(35 ч 42 м), Северобайкальск - Омск(47 ч 23 м), Северобайкальск - Яр(70 ч 25 м), Северобайкальск - Ковров(79 ч 59 м), Ручей - Москва(76 ч 31 м), Вихоревка - Москва(68 ч 46 м), Канск - Москва(61 ч 42 м), Анжеро-Судженск - Москва(48 ч 43 м), Омск - Москва(36 ч 46 м), Яр - Москва(14 ч 1 м), Ковров - Москва(4 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 091И, как проходящим.

Поезд 091И Северобайкальск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Северобайкальск 17:25
2 Улькан 20:06 2 м 20:08 2 ч 41 м
3 Киренга 20:47 3 м 20:50 3 ч 22 м
4 Небель 21:32 1 м 21:33 4 ч 7 м
5 Ния 21:59 1 м 22:00 4 ч 34 м
6 Звездная 22:35 1 м 22:36 5 ч 10 м
7 Лена 23:51 30 м 00:21 6 ч 26 м
8 Янталь 01:07 1 м 01:08 7 ч 42 м
9 Ручей 01:20 1 м 01:21 7 ч 55 м
10 Коршуниха-Ангарская 03:07 13 м 03:20 9 ч 42 м
11 Видим 04:48 1 м 04:49 11 ч 23 м
12 Речушка 05:16 1 м 05:17 11 ч 51 м
13 Кежемская 05:52 1 м 05:53 12 ч 27 м
14 Гидростроитель 06:52 3 м 06:55 13 ч 27 м
15 Падунские Пороги 07:18 8 м 07:26 13 ч 53 м
16 Анзеби 08:05 5 м 08:10 14 ч 40 м
17 Вихоревка 08:42 24 м 09:06 15 ч 17 м
18 Чуна 11:08 2 м 11:10 17 ч 43 м
19 Сосновые Родники 11:27 2 м 11:29 18 ч 2 м
20 Новочунка 11:45 2 м 11:47 18 ч 20 м
21 Тайшет 13:36 30 м 14:06 20 ч 11 м
22 Решоты 14:03 1 м 14:04 20 ч 38 м
23 Ингашская 14:47 1 м 14:48 21 ч 22 м
24 Иланская 15:21 17 м 15:38 21 ч 56 м
25 Канск-Енисейский 16:08 2 м 16:10 22 ч 43 м
26 Заозерная 17:18 1 м 17:19 23 ч 53 м
27 Уяр 17:56 1 м 17:57 1 д 31 м
28 Красноярск-Пасс 19:55 45 м 20:40 1 д 2 ч 30 м
29 Ачинск 1 23:31 27 м 23:58 1 д 6 ч 6 м
30 Боготол 01:02 2 м 01:04 1 д 7 ч 37 м
31 Тяжин 02:04 2 м 02:06 1 д 8 ч 39 м
32 Мариинск 02:56 34 м 03:30 1 д 9 ч 31 м
33 Анжерская 05:07 2 м 05:09 1 д 11 ч 42 м
34 Тайга-1 05:36 3 м 05:39 1 д 12 ч 11 м
35 Юрга 1 06:40 2 м 06:42 1 д 13 ч 15 м
36 Новосибирск-Главный 08:46 50 м 09:36 1 д 15 ч 21 м
37 Обь 09:58 2 м 10:00 1 д 16 ч 33 м
38 Барабинск 13:20 30 м 13:50 1 д 19 ч 55 м
39 Татарская 15:49 2 м 15:51 1 д 22 ч 24 м
40 Калачинская 15:46 2 м 15:48 1 д 22 ч 21 м
41 Омск 16:48 18 м 17:06 1 д 23 ч 23 м
42 Называевская 19:01 2 м 19:03 2 д 1 ч 36 м
43 Ишим 19:42 15 м 19:57 2 д 2 ч 17 м
44 Тюмень(станция) 23:33 19 м 23:52 2 д 6 ч 8 м
45 Екатеринбург-Пасс. 04:56 28 м 05:24 2 д 11 ч 31 м
46 Пермь 2 11:10 26 м 11:36 2 д 17 ч 45 м
47 Балезино 14:21 28 м 14:49 2 д 20 ч 56 м
48 Глазов 15:16 2 м 15:18 2 д 21 ч 51 м
49 Яр 15:50 1 м 15:51 2 д 22 ч 25 м
50 Зуевка 15:41 2 м 15:43 2 д 22 ч 16 м
51 Киров-Пасс. 17:09 15 м 17:24 2 д 23 ч 44 м
52 Котельнич 1 18:46 2 м 18:48 3 д 1 ч 21 м
53 Шахунья 20:21 2 м 20:23 3 д 2 ч 56 м
54 Урень 21:05 2 м 21:07 3 д 3 ч 40 м
55 Нижний Новгород-Московский 23:13 12 м 23:25 3 д 5 ч 48 м
56 Дзержинск 23:53 2 м 23:55 3 д 6 ч 28 м
57 Ковров 1 01:24 2 м 01:26 3 д 7 ч 59 м
58 Владимир-Пасс. 02:07 31 м 02:38 3 д 8 ч 42 м
59 Москва-Ярославская 05:52 3 д 12 ч 27 м