• Маршрут
  • Станция

Поезд 091И Северобайкальск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 091И Северобайкальск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Северобайкальск в 16:51 и через 3 д 13 ч 1 м прибывает в конечный пункт в 05:52. Следуя по маршруту поезд 091И делает остановки на станциях Чудничный(22:58), Гидростроитель(06:57), Решоты(13:54), Боготол(00:53), Барабинск(13:38), Пермь 2(11:25), Нижний Новгород-Московский(23:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Северобайкальск - Лена(продолжительность поездки 6 ч 54 м), Северобайкальск - Анзеби(15 ч 24 м), Северобайкальск - Канск(23 ч 9 м), Северобайкальск - Тайга(36 ч 43 м), Северобайкальск - Ишим(51 ч 38 м), Северобайкальск - Котельнич(73 ч 57 м), Лена - Москва(77 ч 37 м), Анзеби - Москва(69 ч 32 м), Канск - Москва(61 ч 50 м), Тайга - Москва(48 ч 15 м), Ишим - Москва(33 ч 11 м), Котельнич - Москва(11 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 091И, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Северобайкальск
16:51
2 Умбелла
18:57
19 м
19:16
2 ч 6 м
3 Улькан
19:36
2 м
19:38
2 ч 45 м
4 Киренга
20:16
3 м
20:19
3 ч 25 м
5 Небель
21:01
1 м
21:02
4 ч 10 м
6 Ния
21:38
2 м
21:40
4 ч 47 м
7 Ирдыкан
22:00
1 м
22:01
5 ч 9 м
8 Звездная
22:24
2 м
22:26
5 ч 33 м
9 Чудничный
22:58
1 м
22:59
6 ч 7 м
10 Лена
23:45
30 м
00:15
6 ч 54 м
11 Янталь
01:00
2 м
01:02
8 ч 9 м
12 Ручей
01:15
1 м
01:16
8 ч 24 м
13 Коршуниха-Ангарская
03:03
13 м
03:16
10 ч 12 м
14 Видим
04:47
2 м
04:49
11 ч 56 м
15 Речушка
05:18
2 м
05:20
12 ч 27 м
16 Кежемская
05:55
1 м
05:56
13 ч 4 м
17 Гидростроитель
06:57
5 м
07:02
14 ч 6 м
18 Падунские Пороги
07:25
15 м
07:40
14 ч 34 м
19 Анзеби
08:15
5 м
08:20
15 ч 24 м
20 Вихоревка
08:48
24 м
09:12
15 ч 57 м
21 Чуна
11:10
2 м
11:12
18 ч 19 м
22 Сосновые Родники
11:25
2 м
11:27
18 ч 34 м
23 Новочунка
11:40
2 м
11:42
18 ч 49 м
24 Тайшет
13:24
30 м
13:54
20 ч 33 м
25 Решоты
13:54
2 м
13:56
21 ч 3 м
26 Ингашская
14:39
1 м
14:40
21 ч 48 м
27 Иланская
15:11
22 м
15:33
22 ч 20 м
28 Канск-Енисейский
16:00
2 м
16:02
23 ч 9 м
29 Заозерная
17:05
2 м
17:07
1 д 14 м
30 Уяр
17:42
2 м
17:44
1 д 51 м
31 Красноярск-Пасс
19:48
36 м
20:24
1 д 2 ч 57 м
32 Ачинск 1
23:40
5 м
23:45
1 д 6 ч 49 м
33 Боготол
00:53
2 м
00:55
1 д 8 ч 2 м
34 Тяжин
02:03
2 м
02:05
1 д 9 ч 12 м
35 Мариинск
02:58
34 м
03:32
1 д 10 ч 7 м
36 Анжерская
05:05
2 м
05:07
1 д 12 ч 14 м
37 Тайга-1
05:34
3 м
05:37
1 д 12 ч 43 м
38 Юрга 1
06:38
2 м
06:40
1 д 13 ч 47 м
39 Новосибирск-Главный
08:48
51 м
09:39
1 д 15 ч 57 м
40 Обь
10:04
2 м
10:06
1 д 17 ч 13 м
41 Барабинск
13:38
23 м
14:01
1 д 20 ч 47 м
42 Татарская
15:53
2 м
15:55
1 д 23 ч 2 м
43 Калачинская
16:00
2 м
16:02
1 д 23 ч 9 м
44 Омск
17:17
25 м
17:42
2 д 26 м
45 Называевская
19:35
2 м
19:37
2 д 2 ч 44 м
46 Ишим
20:29
12 м
20:41
2 д 3 ч 38 м
47 Тюмень(станция)
00:32
20 м
00:52
2 д 7 ч 41 м
48 Екатеринбург-Пасс.
05:19
30 м
05:49
2 д 12 ч 28 м
49 Пермь 2
11:25
20 м
11:45
2 д 18 ч 34 м
50 Балезино
14:22
25 м
14:47
2 д 21 ч 31 м
51 Глазов
15:14
2 м
15:16
2 д 22 ч 23 м
52 Яр
15:45
1 м
15:46
2 д 22 ч 54 м
53 Зуевка
15:36
2 м
15:38
2 д 22 ч 45 м
54 Киров-Пасс.
17:05
20 м
17:25
3 д 14 м
55 Котельнич 1
18:48
2 м
18:50
3 д 1 ч 57 м
56 Шахунья
20:22
2 м
20:24
3 д 3 ч 31 м
57 Нижний Новгород-Московский
23:08
12 м
23:20
3 д 6 ч 17 м
58 Дзержинск
23:48
2 м
23:50
3 д 6 ч 57 м
59 Ковров 1
01:25
2 м
01:27
3 д 8 ч 34 м
60 Владимир-Пасс.
02:20
23 м
02:43
3 д 9 ч 29 м
61 Москва-Ярославская
05:52
3 д 13 ч 1 м
Уточняйте расписание поезда 091И Северобайкальск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31