• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 347Ы Северобайкальск - Красноярск, расписание

О расписании:

Поезд 347Ы Северобайкальск Красноярск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Северобайкальск в 22:25 и через 1 д 11 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 09:31. Следуя по маршруту поезд 347Ы делает остановки на станциях Звездная(03:56), Среднеилимская(09:54), Падунские Пороги(13:45), Новочунка(20:36), Туманшет(02:18), Береж(03:34), Саянская(05:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Северобайкальск - Лена(продолжительность поездки 6 ч 49 м), Северобайкальск - Речушка(13 ч 14 м), Северобайкальск - Кешево(20 ч 16 м), Северобайкальск - Тайшет(25 ч 27 м), Северобайкальск - Ельник(28 ч 33 м), Северобайкальск - Унерчик(30 ч 47 м), Лена - Красноярск(27 ч 32 м), Речушка - Красноярск(21 ч 51 м), Кешево - Красноярск(14 ч 48 м), Тайшет - Красноярск(8 ч 9 м), Ельник - Красноярск(6 ч 31 м), Унерчик - Красноярск(4 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 347Ы, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Северобайкальск
22:25
2 Гоуджекит
23:04
5 м
23:09
39 м
3 Кунерма
00:00
2 м
00:02
1 ч 35 м
4 Улькан
00:50
15 м
01:05
2 ч 25 м
5 Киренга
01:43
20 м
02:03
3 ч 18 м
6 Небель
02:44
2 м
02:46
4 ч 19 м
7 Ния
03:15
2 м
03:17
4 ч 50 м
8 Звездная
03:56
2 м
03:58
5 ч 31 м
9 Лена
05:14
45 м
05:59
6 ч 49 м
10 Янталь
06:47
2 м
06:49
8 ч 22 м
11 Ручей
07:02
2 м
07:04
8 ч 37 м
12 Семигорск
07:51
2 м
07:53
9 ч 26 м
13 Хребтовая
08:33
2 м
08:35
10 ч 8 м
14 Коршуниха-Ангарская
09:02
30 м
09:32
10 ч 37 м
15 Среднеилимская
09:54
2 м
09:56
11 ч 29 м
16 Видим
11:09
1 м
11:10
12 ч 44 м
17 Речушка
11:39
1 м
11:40
13 ч 14 м
18 Кежемская
12:15
1 м
12:16
13 ч 50 м
19 Пашенный
12:39
1 м
12:40
14 ч 14 м
20 Зяба
12:56
1 м
12:57
14 ч 31 м
21 Гидростроитель
13:23
2 м
13:25
14 ч 58 м
22 Падунские Пороги
13:45
35 м
14:20
15 ч 20 м
23 Анзеби
14:54
50 м
15:44
16 ч 29 м
24 Вихоревка
16:17
1 ч 5 м
17:22
17 ч 52 м
25 Кешево
18:41
2 м
18:43
20 ч 16 м
26 Таргиз
19:08
1 м
19:09
20 ч 43 м
27 Чуна
19:35
30 м
20:05
21 ч 10 м
28 Сосновые Родники
20:18
2 м
20:20
21 ч 53 м
29 Новочунка
20:36
2 м
20:38
22 ч 11 м
30 Парчум
21:00
1 м
21:01
22 ч 35 м
31 Невельская
21:34
2 м
21:36
23 ч 9 м
32 Акульшет
22:25
58 м
23:23
1 д
33 Тайшет
23:52
1 ч 30 м
01:22
1 д 1 ч 27 м
34 Тагул
01:39
2 м
01:41
1 д 3 ч 14 м
35 Запань
01:58
3 м
02:01
1 д 3 ч 33 м
36 Туманшет
02:18
1 м
02:19
1 д 3 ч 53 м
37 Саранчет
02:37
3 м
02:40
1 д 4 ч 12 м
38 Тарбинский
02:56
2 м
02:58
1 д 4 ч 31 м
39 Кварцит
03:12
2 м
03:14
1 д 4 ч 47 м
40 Хайрузовка
02:29
15 м
02:44
1 д 4 ч 4 м
41 Ельник
02:58
2 м
03:00
1 д 4 ч 33 м
42 Абакумовка
03:18
2 м
03:20
1 д 4 ч 53 м
43 Береж
03:34
1 м
03:35
1 д 5 ч 9 м
44 Агул
03:51
4 м
03:55
1 д 5 ч 26 м
45 Коростелево
04:15
2 м
04:17
1 д 5 ч 50 м
46 Ирбейская
04:33
2 м
04:35
1 д 6 ч 8 м
47 Козыла
04:52
1 м
04:53
1 д 6 ч 27 м
48 Елисеевка
05:01
1 м
05:02
1 д 6 ч 36 м
49 Унерчик
05:12
1 м
05:13
1 д 6 ч 47 м
50 Саянская
05:28
40 м
06:08
1 д 7 ч 3 м
51 Авда
06:35
1 м
06:36
1 д 8 ч 10 м
52 Уяр
07:05
2 м
07:07
1 д 8 ч 40 м
53 Камарчага
07:54
1 м
07:55
1 д 9 ч 29 м
54 Базаиха
08:58
2 м
09:00
1 д 10 ч 33 м
55 Злобино
09:12
2 м
09:14
1 д 10 ч 47 м
56 Красноярск-Пасс
09:31
1 д 11 ч 6 м
Уточняйте расписание поезда 347Ы Северобайкальск - Красноярск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31