• Маршрут
  • Станция

Поезд 347Ы Северобайкальск - Красноярск, расписание

О расписании:

Поезд 347Ы Северобайкальск Красноярск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Северобайкальск в 20:13 и через 1 д 13 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 09:25. Следуя по маршруту поезд 347Ы делает остановки на станциях Ния(01:38), Хребтовая(08:26), Зяба(12:44), Чуна(19:28), Тагул(01:32), Ельник(02:59), Елисеевка(04:59), Злобино(09:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Северобайкальск - Ирдыкан(продолжительность поездки 5 ч 55 м), Северобайкальск - Среднеилимская(13 ч 34 м), Северобайкальск - Анзеби(18 ч 27 м), Северобайкальск - Невельская(25 ч 5 м), Северобайкальск - Кварцит(30 ч 52 м), Северобайкальск - Козыла(32 ч 36 м), Северобайкальск - Злобино(36 ч 53 м), Ирдыкан - Красноярск(30 ч 0 м), Среднеилимская - Красноярск(23 ч 37 м), Анзеби - Красноярск(17 ч 55 м), Невельская - Красноярск(11 ч 29 м), Кварцит - Красноярск(6 ч 18 м), Козыла - Красноярск(4 ч 34 м), Злобино - Красноярск(0 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 347Ы, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Северобайкальск
20:13
2 Тыя
20:36
8 м
20:44
23 м
3 Гоуджекит
21:02
2 м
21:04
49 м
4 Кунерма
21:54
2 м
21:56
1 ч 41 м
5 Улькан
22:56
16 м
23:12
2 ч 43 м
6 Киренга
23:55
20 м
00:15
3 ч 42 м
7 Небель
00:57
2 м
00:59
4 ч 44 м
8 Ния
01:38
10 м
01:48
5 ч 25 м
9 Ирдыкан
02:08
1 ч 17 м
03:25
5 ч 55 м
10 Звездная
03:50
2 м
03:52
7 ч 37 м
11 Лена
05:10
45 м
05:55
8 ч 57 м
12 Янталь
06:40
2 м
06:42
10 ч 27 м
13 Ручей
06:55
2 м
06:57
10 ч 42 м
14 Семигорск
07:44
2 м
07:46
11 ч 31 м
15 Хребтовая
08:26
2 м
08:28
12 ч 13 м
16 Коршуниха-Ангарская
08:56
30 м
09:26
12 ч 43 м
17 Среднеилимская
09:47
1 м
09:48
13 ч 34 м
18 Видим
10:59
1 м
11:00
14 ч 46 м
19 Речушка
11:28
1 м
11:29
15 ч 15 м
20 Кежемская
12:03
1 м
12:04
15 ч 50 м
21 Пашенный
12:27
1 м
12:28
16 ч 14 м
22 Зяба
12:44
1 м
12:45
16 ч 31 м
23 Гидростроитель
13:09
2 м
13:11
16 ч 56 м
24 Падунские Пороги
13:31
35 м
14:06
17 ч 18 м
25 Анзеби
14:40
50 м
15:30
18 ч 27 м
26 Вихоревка
15:58
1 ч 15 м
17:13
19 ч 45 м
27 Кешево
18:34
2 м
18:36
22 ч 21 м
28 Таргиз
19:00
1 м
19:01
22 ч 47 м
29 Чуна
19:28
30 м
19:58
23 ч 15 м
30 Сосновые Родники
20:11
2 м
20:13
23 ч 58 м
31 Новочунка
20:25
2 м
20:27
1 д 12 м
32 Парчум
20:45
1 м
20:46
1 д 32 м
33 Невельская
21:18
38 м
21:56
1 д 1 ч 5 м
34 Акульшет
22:36
1 ч
23:36
1 д 2 ч 23 м
35 Тайшет
23:54
1 ч 20 м
01:14
1 д 3 ч 41 м
36 Тагул
01:32
2 м
01:34
1 д 5 ч 19 м
37 Запань
01:51
2 м
01:53
1 д 5 ч 38 м
38 Туманшет
02:10
2 м
02:12
1 д 5 ч 57 м
39 Саранчет
02:31
2 м
02:33
1 д 6 ч 18 м
40 Тарбинский
02:50
2 м
02:52
1 д 6 ч 37 м
41 Кварцит
03:05
2 м
03:07
1 д 6 ч 52 м
42 Хайрузовка
02:21
25 м
02:46
1 д 6 ч 8 м
43 Ельник
02:59
2 м
03:01
1 д 6 ч 46 м
44 Абакумовка
03:19
2 м
03:21
1 д 7 ч 6 м
45 Береж
03:35
1 м
03:36
1 д 7 ч 22 м
46 Агул
03:52
2 м
03:54
1 д 7 ч 39 м
47 Коростелево
04:13
2 м
04:15
1 д 8 ч
48 Ирбейская
04:31
2 м
04:33
1 д 8 ч 18 м
49 Козыла
04:49
2 м
04:51
1 д 8 ч 36 м
50 Елисеевка
04:59
2 м
05:01
1 д 8 ч 46 м
51 Унерчик
05:12
2 м
05:14
1 д 8 ч 59 м
52 Саянская
05:30
40 м
06:10
1 д 9 ч 17 м
53 Авда
06:36
1 м
06:37
1 д 10 ч 23 м
54 Уяр
07:05
2 м
07:07
1 д 10 ч 52 м
55 Камарчага
07:51
1 м
07:52
1 д 11 ч 38 м
56 Базаиха
08:52
1 м
08:53
1 д 12 ч 39 м
57 Злобино
09:06
2 м
09:08
1 д 12 ч 53 м
58 Красноярск-Пасс
09:25
1 д 13 ч 12 м
Уточняйте расписание поезда 347Ы Северобайкальск - Красноярск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31