• Маршрут
  • Станция

Поезд 347Ы Северобайкальск - Красноярск, расписание

О расписании:

Поезд 347Ы Северобайкальск Красноярск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Северобайкальск в 22:20 и через 1 д 11 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 09:25. Следуя по маршруту поезд 347Ы делает остановки на станциях Звездная(03:55), Среднеилимская(09:47), Падунские Пороги(13:31), Новочунка(20:25), Туманшет(02:10), Береж(03:35), Саянская(05:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Северобайкальск - Лена(продолжительность поездки 6 ч 50 м), Северобайкальск - Речушка(13 ч 8 м), Северобайкальск - Кешево(20 ч 14 м), Северобайкальск - Тайшет(25 ч 34 м), Северобайкальск - Ельник(28 ч 39 м), Северобайкальск - Унерчик(30 ч 52 м), Лена - Красноярск(27 ч 30 м), Речушка - Красноярск(21 ч 56 м), Кешево - Красноярск(14 ч 49 м), Тайшет - Красноярск(8 ч 11 м), Ельник - Красноярск(6 ч 24 м), Унерчик - Красноярск(4 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 347Ы, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Северобайкальск
22:20
2 Гоуджекит
22:58
2 м
23:00
38 м
3 Кунерма
23:50
2 м
23:52
1 ч 30 м
4 Улькан
00:42
15 м
00:57
2 ч 22 м
5 Киренга
01:35
20 м
01:55
3 ч 15 м
6 Небель
02:37
2 м
02:39
4 ч 17 м
7 Ния
03:15
2 м
03:17
4 ч 55 м
8 Звездная
03:55
2 м
03:57
5 ч 35 м
9 Лена
05:10
45 м
05:55
6 ч 50 м
10 Янталь
06:40
2 м
06:42
8 ч 20 м
11 Ручей
06:55
2 м
06:57
8 ч 35 м
12 Семигорск
07:44
2 м
07:46
9 ч 24 м
13 Хребтовая
08:26
2 м
08:28
10 ч 6 м
14 Коршуниха-Ангарская
08:56
30 м
09:26
10 ч 36 м
15 Среднеилимская
09:47
1 м
09:48
11 ч 27 м
16 Видим
10:59
1 м
11:00
12 ч 39 м
17 Речушка
11:28
1 м
11:29
13 ч 8 м
18 Кежемская
12:03
1 м
12:04
13 ч 43 м
19 Пашенный
12:27
1 м
12:28
14 ч 7 м
20 Зяба
12:44
1 м
12:45
14 ч 24 м
21 Гидростроитель
13:09
2 м
13:11
14 ч 49 м
22 Падунские Пороги
13:31
35 м
14:06
15 ч 11 м
23 Анзеби
14:40
50 м
15:30
16 ч 20 м
24 Вихоревка
15:58
1 ч 15 м
17:13
17 ч 38 м
25 Кешево
18:34
2 м
18:36
20 ч 14 м
26 Таргиз
19:00
1 м
19:01
20 ч 40 м
27 Чуна
19:28
30 м
19:58
21 ч 8 м
28 Сосновые Родники
20:11
2 м
20:13
21 ч 51 м
29 Новочунка
20:25
2 м
20:27
22 ч 5 м
30 Парчум
20:45
1 м
20:46
22 ч 25 м
31 Невельская
21:18
38 м
21:56
22 ч 58 м
32 Акульшет
22:36
1 ч
23:36
1 д 16 м
33 Тайшет
23:54
1 ч 20 м
01:14
1 д 1 ч 34 м
34 Тагул
01:32
2 м
01:34
1 д 3 ч 12 м
35 Запань
01:51
2 м
01:53
1 д 3 ч 31 м
36 Туманшет
02:10
2 м
02:12
1 д 3 ч 50 м
37 Саранчет
02:31
2 м
02:33
1 д 4 ч 11 м
38 Тарбинский
02:50
2 м
02:52
1 д 4 ч 30 м
39 Кварцит
03:05
2 м
03:07
1 д 4 ч 45 м
40 Хайрузовка
02:21
25 м
02:46
1 д 4 ч 1 м
41 Ельник
02:59
2 м
03:01
1 д 4 ч 39 м
42 Абакумовка
03:19
2 м
03:21
1 д 4 ч 59 м
43 Береж
03:35
1 м
03:36
1 д 5 ч 15 м
44 Агул
03:52
2 м
03:54
1 д 5 ч 32 м
45 Коростелево
04:13
2 м
04:15
1 д 5 ч 53 м
46 Ирбейская
04:31
2 м
04:33
1 д 6 ч 11 м
47 Козыла
04:49
2 м
04:51
1 д 6 ч 29 м
48 Елисеевка
04:59
2 м
05:01
1 д 6 ч 39 м
49 Унерчик
05:12
2 м
05:14
1 д 6 ч 52 м
50 Саянская
05:30
40 м
06:10
1 д 7 ч 10 м
51 Авда
06:36
1 м
06:37
1 д 8 ч 16 м
52 Уяр
07:05
2 м
07:07
1 д 8 ч 45 м
53 Камарчага
07:51
1 м
07:52
1 д 9 ч 31 м
54 Базаиха
08:52
1 м
08:53
1 д 10 ч 32 м
55 Злобино
09:06
2 м
09:08
1 д 10 ч 46 м
56 Красноярск-Пасс
09:25
1 д 11 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 347Ы Северобайкальск - Красноярск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31