график рейса

111И Северобайкальск - Красноярск

(график указан от начальной станции Северобайкальск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 111И Северобайкальск - Красноярск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 111И Северобайкальск Красноярск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Северобайкальск в 17:18 и через 1 д 2 ч 37 м прибывает в конечный пункт в 19:55. Следуя по маршруту поезд 111И делает остановки на станциях Ния(21:31), Ручей(01:21), Кежемская(06:08), Вихоревка(08:54), Тайшет(13:41), Канск-Енисейский(16:09). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Северобайкальск - Звездная(продолжительность поездки 5 ч 1 м), Северобайкальск - Видим(11 ч 41 м), Северобайкальск - Анзеби(15 ч 2 м), Северобайкальск - Тайшет(20 ч 23 м), Северобайкальск - Заозерная(24 ч 1 м), Звездная - Красноярск(21 ч 34 м), Видим - Красноярск(14 ч 54 м), Анзеби - Красноярск(11 ч 30 м), Тайшет - Красноярск(5 ч 44 м), Заозерная - Красноярск(2 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 111И, как проходящим.

Поезд 111И Северобайкальск - Красноярск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Северобайкальск 17:18
2 Улькан 19:35 3 м 19:38 2 ч 17 м
3 Киренга 20:16 3 м 20:19 2 ч 58 м
4 Небель 21:01 1 м 21:02 3 ч 43 м
5 Ния 21:31 2 м 21:33 4 ч 13 м
6 Звездная 22:19 2 м 22:21 5 ч 1 м
7 Лена 23:45 30 м 00:15 6 ч 27 м
8 Янталь 01:05 2 м 01:07 7 ч 47 м
9 Ручей 01:21 1 м 01:22 8 ч 3 м
10 Коршуниха-Ангарская 03:13 13 м 03:26 9 ч 55 м
11 Видим 04:59 2 м 05:01 11 ч 41 м
12 Речушка 05:31 2 м 05:33 12 ч 13 м
13 Кежемская 06:08 1 м 06:09 12 ч 50 м
14 Гидростроитель 07:08 5 м 07:13 13 ч 50 м
15 Падунские Пороги 07:35 10 м 07:45 14 ч 17 м
16 Анзеби 08:20 5 м 08:25 15 ч 2 м
17 Вихоревка 08:54 24 м 09:18 15 ч 36 м
18 Чуна 11:17 2 м 11:19 17 ч 59 м
19 Сосновые Родники 11:33 2 м 11:35 18 ч 15 м
20 Новочунка 11:53 2 м 11:55 18 ч 35 м
21 Тайшет 13:41 30 м 14:11 20 ч 23 м
22 Решоты 14:08 1 м 14:09 20 ч 50 м
23 Ингашская 14:51 1 м 14:52 21 ч 33 м
24 Иланская 15:20 17 м 15:37 22 ч 2 м
25 Канск-Енисейский 16:09 2 м 16:11 22 ч 51 м
26 Заозерная 17:19 2 м 17:21 1 д 1 м
27 Уяр 17:55 2 м 17:57 1 д 37 м
28 Красноярск-Пасс 19:55 1 д 2 ч 37 м