• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 347Ы Северобайкальск - Анапа, расписание

О расписании:

Поезд 347Ы Северобайкальск Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Северобайкальск в 22:23 и через 5 д 7 ч 37 м прибывает в конечный пункт в 06:00. Следуя по маршруту поезд 347Ы делает остановки на станциях Хребтовая(08:26), Кешево(18:34), Заозерная(13:10), Чаны(10:07), Курган-Пасс.(20:12), Уфа(09:34), Карамыш(05:41), Белоглинская(19:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Северобайкальск - Коршуниха-Ангарская(продолжительность поездки 10 ч 33 м), Северобайкальск - Чуна(21 ч 5 м), Северобайкальск - Ачинск(44 ч 47 м), Северобайкальск - Исилькуль(63 ч 37 м), Северобайкальск - Миасс(75 ч 32 м), Северобайкальск - Обшаровка(93 ч 32 м), Северобайкальск - Котельниково(111 ч 54 м), Северобайкальск - Абинская(124 ч 27 м), Коршуниха-Ангарская - Анапа(116 ч 34 м), Чуна - Анапа(106 ч 2 м), Ачинск - Анапа(82 ч 46 м), Исилькуль - Анапа(63 ч 0 м), Миасс - Анапа(52 ч 1 м), Обшаровка - Анапа(33 ч 51 м), Котельниково - Анапа(15 ч 38 м), Абинская - Анапа(3 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 347Ы, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Северобайкальск
22:23
2 Гоуджекит
23:01
2 м
23:03
38 м
3 Кунерма
23:55
2 м
23:57
1 ч 32 м
4 Улькан
00:49
14 м
01:03
2 ч 26 м
5 Киренга
01:41
18 м
01:59
3 ч 18 м
6 Небель
02:41
2 м
02:43
4 ч 18 м
7 Ния
03:15
2 м
03:17
4 ч 52 м
8 Звездная
03:56
2 м
03:58
5 ч 33 м
9 Лена
05:10
45 м
05:55
6 ч 47 м
10 Янталь
06:40
2 м
06:42
8 ч 17 м
11 Ручей
06:55
2 м
06:57
8 ч 32 м
12 Семигорск
07:44
2 м
07:46
9 ч 21 м
13 Хребтовая
08:26
2 м
08:28
10 ч 3 м
14 Коршуниха-Ангарская
08:56
30 м
09:26
10 ч 33 м
15 Среднеилимская
09:47
2 м
09:49
11 ч 24 м
16 Видим
10:59
1 м
11:00
12 ч 36 м
17 Речушка
11:28
1 м
11:29
13 ч 5 м
18 Кежемская
12:03
1 м
12:04
13 ч 40 м
19 Пашенный
12:27
1 м
12:28
14 ч 4 м
20 Зяба
12:44
1 м
12:45
14 ч 21 м
21 Гидростроитель
13:09
2 м
13:11
14 ч 46 м
22 Падунские Пороги
13:31
35 м
14:06
15 ч 8 м
23 Анзеби
14:40
50 м
15:30
16 ч 17 м
24 Вихоревка
15:58
1 ч 15 м
17:13
17 ч 35 м
25 Кешево
18:34
2 м
18:36
20 ч 11 м
26 Таргиз
19:00
1 м
19:01
20 ч 37 м
27 Чуна
19:28
30 м
19:58
21 ч 5 м
28 Сосновые Родники
20:11
2 м
20:13
21 ч 48 м
29 Новочунка
20:27
2 м
20:29
22 ч 4 м
30 Парчум
20:48
1 м
20:49
22 ч 25 м
31 Невельская
21:21
38 м
21:59
22 ч 58 м
32 Акульшет
22:39
47 м
23:26
1 д 16 м
33 Тайшет
23:44
10 ч 11 м
09:55
1 д 1 ч 21 м
34 Решоты
09:53
1 м
09:54
1 д 11 ч 30 м
35 Иланская
11:03
36 м
11:39
1 д 12 ч 40 м
36 Канск-Енисейский
12:06
1 м
12:07
1 д 13 ч 43 м
37 Заозерная
13:10
1 м
13:11
1 д 14 ч 47 м
38 Уяр
13:44
1 м
13:45
1 д 15 ч 21 м
39 Красноярск-Пасс
15:36
24 м
16:00
1 д 17 ч 13 м
40 Ачинск 1
19:10
4 м
19:14
1 д 20 ч 47 м
41 Боготол
20:08
2 м
20:10
1 д 21 ч 45 м
42 Тяжин
21:17
2 м
21:19
1 д 22 ч 54 м
43 Мариинск
22:09
26 м
22:35
1 д 23 ч 46 м
44 Анжерская
00:14
2 м
00:16
2 д 1 ч 51 м
45 Тайга-1
00:43
4 м
00:47
2 д 2 ч 20 м
46 Юрга 1
01:45
2 м
01:47
2 д 3 ч 22 м
47 Новосибирск-Главный
03:48
52 м
04:40
2 д 5 ч 25 м
48 Барабинск
08:31
30 м
09:01
2 д 10 ч 8 м
49 Чаны
10:07
4 м
10:11
2 д 11 ч 44 м
50 Татарская
10:48
2 м
10:50
2 д 12 ч 25 м
51 Калачинская
10:46
2 м
10:48
2 д 12 ч 23 м
52 Омск
11:48
42 м
12:30
2 д 13 ч 25 м
53 Исилькуль
14:00
1 ч
15:00
2 д 15 ч 37 м
54 Булаево 1
15:46
2 м
15:48
2 д 17 ч 23 м
55 Петропавловск
16:50
40 м
17:30
2 д 18 ч 27 м
56 Мамлютка
18:05
2 м
18:07
2 д 19 ч 42 м
57 Горбуново
17:27
2 м
17:29
2 д 19 ч 4 м
58 Петухово
17:49
5 м
17:54
2 д 19 ч 26 м
59 Макушино
18:28
2 м
18:30
2 д 20 ч 5 м
60 Лебяжья-Сибирская
19:02
1 м
19:03
2 д 20 ч 39 м
61 Курган-Пасс.
20:12
11 м
20:23
2 д 21 ч 49 м
62 Юргамыш
21:07
1 м
21:08
2 д 22 ч 44 м
63 Мишкино
21:35
1 м
21:36
2 д 23 ч 12 м
64 Шумиха
22:09
1 м
22:10
2 д 23 ч 46 м
65 Челябинск
23:42
45 м
00:27
3 д 1 ч 19 м
66 Миасс 1
01:55
4 м
01:59
3 д 3 ч 32 м
67 Златоуст
03:10
3 м
03:13
3 д 4 ч 47 м
68 Бердяуш
04:15
1 м
04:16
3 д 5 ч 52 м
69 Сулея
04:46
1 м
04:47
3 д 6 ч 23 м
70 Вязовая
05:37
1 м
05:38
3 д 7 ч 14 м
71 Усть-Катав
05:57
1 м
05:58
3 д 7 ч 34 м
72 Кропачево
06:27
23 м
06:50
3 д 8 ч 4 м
73 Уфа
09:34
23 м
09:57
3 д 11 ч 11 м
74 Аксаково
13:14
2 м
13:16
3 д 14 ч 51 м
75 Абдулино
14:08
2 м
14:10
3 д 15 ч 45 м
76 Бугуруслан
15:37
2 м
15:39
3 д 17 ч 14 м
77 Самара
17:13
59 м
18:12
3 д 18 ч 50 м
78 Звезда
19:04
15 м
19:19
3 д 20 ч 41 м
79 Обшаровка
19:55
14 м
20:09
3 д 21 ч 32 м
80 Сызрань Город
21:47
12 м
21:59
3 д 23 ч 24 м
81 Возрождение
23:15
2 м
23:17
4 д 52 м
82 Кулатка
23:39
2 м
23:41
4 д 1 ч 16 м
83 Сенная
00:46
2 м
00:48
4 д 2 ч 23 м
84 Саратов-1 Пасс
03:07
43 м
03:50
4 д 4 ч 44 м
85 Карамыш
05:41
3 м
05:44
4 д 7 ч 18 м
86 Петров Вал
06:24
3 м
06:27
4 д 8 ч 1 м
87 Волгоград 1
09:46
35 м
10:21
4 д 11 ч 23 м
88 Сарепта
10:55
2 м
10:57
4 д 12 ч 32 м
89 Канальная
11:22
10 м
11:32
4 д 12 ч 59 м
90 Тингута
11:58
19 м
12:17
4 д 13 ч 35 м
91 Жутово
13:22
2 м
13:24
4 д 14 ч 59 м
92 Котельниково
14:17
5 м
14:22
4 д 15 ч 54 м
93 Ремонтная
15:03
3 м
15:06
4 д 16 ч 40 м
94 Зимовники
15:41
3 м
15:44
4 д 17 ч 18 м
95 Шаблиевская
17:13
4 м
17:17
4 д 18 ч 50 м
96 Сальск
17:32
28 м
18:00
4 д 19 ч 9 м
97 Белоглинская
19:20
5 м
19:25
4 д 20 ч 57 м
98 Ея
19:47
5 м
19:52
4 д 21 ч 24 м
99 Тихорецкая
21:43
17 м
22:00
4 д 23 ч 20 м
100 Газырь
22:32
21 м
22:53
5 д 9 м
101 Выселки
23:25
28 м
23:53
5 д 1 ч 2 м
102 Кореновск
00:19
6 м
00:25
5 д 1 ч 56 м
103 Динская
01:00
2 м
01:02
5 д 2 ч 37 м
104 Краснодар 1
01:32
7 м
01:39
5 д 3 ч 9 м
105 Абинская
02:50
2 м
02:52
5 д 4 ч 27 м
106 Крымская
03:08
34 м
03:42
5 д 4 ч 45 м
107 Анапа
06:00
5 д 7 ч 37 м
Уточняйте расписание поезда 347Ы Северобайкальск - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30