график рейса

229И Северобайкальск - Анапа

(график указан от начальной станции Северобайкальск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 229И Северобайкальск - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 229И Северобайкальск Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Северобайкальск в 13:03 и через 4 д 17 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 06:38. Следуя по маршруту поезд 229И делает остановки на станциях Коршуниха-Ангарская(23:03), Парчум(07:24), Тяжин(21:13), Омск(11:55), Миасс 1(01:54), Бугуруслан(15:37), Сарепта(11:58), Кореновск(00:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Северобайкальск - Видим(продолжительность поездки 11 ч 41 м), Северобайкальск - Решоты(20 ч 28 м), Северобайкальск - Тайга(35 ч 39 м), Северобайкальск - Лебяжья-Сибирская(53 ч 48 м), Северобайкальск - Усть-Катав(64 ч 43 м), Северобайкальск - Саратов(86 ч 4 м), Северобайкальск - Ея(102 ч 54 м), Видим - Анапа(101 ч 52 м), Решоты - Анапа(93 ч 6 м), Тайга - Анапа(77 ч 53 м), Лебяжья-Сибирская - Анапа(59 ч 46 м), Усть-Катав - Анапа(48 ч 51 м), Саратов - Анапа(26 ч 48 м), Ея - Анапа(10 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 229И, как проходящим.

Поезд 229И Северобайкальск - Анапа, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Северобайкальск 13:03
2 Улькан 15:14 2 м 15:16 2 ч 11 м
3 Киренга 15:55 2 м 15:57 2 ч 52 м
4 Небель 16:39 1 м 16:40 3 ч 36 м
5 Ния 17:46 1 м 17:47 4 ч 43 м
6 Звездная 18:22 1 м 18:23 5 ч 19 м
7 Лена 19:43 30 м 20:13 6 ч 40 м
8 Янталь 20:59 2 м 21:01 7 ч 56 м
9 Ручей 21:13 2 м 21:15 8 ч 10 м
10 Хребтовая 22:35 2 м 22:37 9 ч 32 м
11 Коршуниха-Ангарская 23:03 13 м 23:16 10 ч
12 Видим 00:44 2 м 00:46 11 ч 41 м
13 Речушка 01:13 2 м 01:15 12 ч 10 м
14 Кежемская 01:48 2 м 01:50 12 ч 45 м
15 Гидростроитель 02:43 3 м 02:46 13 ч 40 м
16 Падунские Пороги 03:06 5 м 03:11 14 ч 3 м
17 Вихоревка 04:07 25 м 04:32 15 ч 4 м
18 Чуна 06:26 2 м 06:28 17 ч 23 м
19 Сосновые Родники 06:43 3 м 06:46 17 ч 40 м
20 Новочунка 07:01 3 м 07:04 17 ч 58 м
21 Парчум 07:24 3 м 07:27 18 ч 21 м
22 Тайшет 08:57 30 м 09:27 19 ч 54 м
23 Решоты 09:31 1 м 09:32 20 ч 28 м
24 Иланская 10:50 22 м 11:12 21 ч 47 м
25 Канск-Енисейский 11:42 2 м 11:44 22 ч 39 м
26 Заозерная 12:50 1 м 12:51 23 ч 47 м
27 Уяр 13:30 1 м 13:31 1 д 27 м
28 Красноярск-Пасс 15:39 30 м 16:09 1 д 2 ч 36 м
29 Ачинск 1 18:59 6 м 19:05 1 д 5 ч 56 м
30 Боготол 20:04 2 м 20:06 1 д 7 ч 1 м
31 Тяжин 21:13 2 м 21:15 1 д 8 ч 10 м
32 Мариинск 22:05 27 м 22:32 1 д 9 ч 2 м
33 Анжерская 00:10 2 м 00:12 1 д 11 ч 7 м
34 Тайга-1 00:42 3 м 00:45 1 д 11 ч 39 м
35 Юрга 1 01:48 2 м 01:50 1 д 12 ч 45 м
36 Новосибирск-Главный 04:01 18 м 04:19 1 д 14 ч 58 м
37 Барабинск 07:56 30 м 08:26 1 д 18 ч 53 м
38 Чаны 09:46 2 м 09:48 1 д 20 ч 43 м
39 Татарская 10:28 2 м 10:30 1 д 21 ч 25 м
40 Калачинская 10:41 2 м 10:43 1 д 21 ч 38 м
41 Омск 11:55 20 м 12:15 1 д 22 ч 52 м
42 Исилькуль 13:52 1 ч 14:52 2 д 49 м
43 Петухово 17:31 5 м 17:36 2 д 4 ч 28 м
44 Макушино 18:14 2 м 18:16 2 д 5 ч 11 м
45 Лебяжья-Сибирская 18:51 1 м 18:52 2 д 5 ч 48 м
46 Курган-Пасс. 19:58 11 м 20:09 2 д 6 ч 55 м
47 Юргамыш 20:58 1 м 20:59 2 д 7 ч 55 м
48 Мишкино 21:26 1 м 21:27 2 д 8 ч 23 м
49 Шумиха 22:02 1 м 22:03 2 д 8 ч 59 м
50 Челябинск 23:38 48 м 00:26 2 д 10 ч 35 м
51 Миасс 1 01:54 3 м 01:57 2 д 12 ч 51 м
52 Златоуст 03:04 3 м 03:07 2 д 14 ч 1 м
53 Бердяуш 04:08 1 м 04:09 2 д 15 ч 5 м
54 Сулея 04:38 1 м 04:39 2 д 15 ч 35 м
55 Вязовая 05:26 1 м 05:27 2 д 16 ч 23 м
56 Усть-Катав 05:46 1 м 05:47 2 д 16 ч 43 м
57 Кропачево 06:14 23 м 06:37 2 д 17 ч 11 м
58 Уфа 09:32 24 м 09:56 2 д 20 ч 29 м
59 Аксаково 13:14 3 м 13:17 3 д 11 м
60 Абдулино 14:08 2 м 14:10 3 д 1 ч 5 м
61 Бугуруслан 15:37 2 м 15:39 3 д 2 ч 34 м
62 Самара 17:22 51 м 18:13 3 д 4 ч 19 м
63 Сызрань Город 21:45 12 м 21:57 3 д 8 ч 42 м
64 Возрождение 23:18 2 м 23:20 3 д 10 ч 15 м
65 Кулатка 23:42 2 м 23:44 3 д 10 ч 39 м
66 Сенная 00:48 2 м 00:50 3 д 11 ч 45 м
67 Саратов-1 Пасс 03:07 43 м 03:50 3 д 14 ч 4 м
68 Карамыш 05:42 3 м 05:45 3 д 16 ч 39 м
69 Петров Вал 07:23 3 м 07:26 3 д 18 ч 20 м
70 Волгоград 1 10:46 35 м 11:21 3 д 21 ч 43 м
71 Сарепта 11:58 1 м 11:59 3 д 22 ч 55 м
72 Жутово 14:21 2 м 14:23 4 д 1 ч 18 м
73 Котельниково 15:22 3 м 15:25 4 д 2 ч 19 м
74 Ремонтная 15:08 5 м 15:13 4 д 2 ч 5 м
75 Зимовники 15:48 4 м 15:52 4 д 2 ч 45 м
76 Сальск 17:37 30 м 18:07 4 д 4 ч 34 м
77 Белоглинская 19:25 10 м 19:35 4 д 6 ч 22 м
78 Ея 19:57 33 м 20:30 4 д 6 ч 54 м
79 Тихорецкая 21:42 17 м 21:59 4 д 8 ч 39 м
80 Выселки 23:47 19 м 00:06 4 д 10 ч 44 м
81 Кореновск 00:32 3 м 00:35 4 д 11 ч 29 м
82 Динская 01:11 2 м 01:13 4 д 12 ч 8 м
83 Краснодар 1 01:44 29 м 02:13 4 д 12 ч 41 м
84 Абинская 03:19 3 м 03:22 4 д 14 ч 16 м
85 Крымская 03:37 1 ч 04:37 4 д 14 ч 34 м
86 Анапа 06:38 4 д 17 ч 35 м