• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 229И Северобайкальск - Анапа, расписание

О расписании:

Поезд 229И Северобайкальск Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Северобайкальск в 13:20 и через 4 д 16 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 06:00. Следуя по маршруту поезд 229И делает остановки на станциях Ручей(21:40), Новочунка(07:39), Тяжин(21:17), Исилькуль(14:00), Шумиха(22:09), Абдулино(14:08), Петров Вал(06:24), Белоглинская(19:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Северобайкальск - Хребтовая(продолжительность поездки 9 ч 44 м), Северобайкальск - Тайшет(20 ч 5 м), Северобайкальск - Тайга(35 ч 23 м), Северобайкальск - Горбуново(52 ч 7 м), Северобайкальск - Сулея(63 ч 26 м), Северобайкальск - Возрождение(81 ч 55 м), Северобайкальск - Ремонтная(97 ч 43 м), Северобайкальск - Абинская(109 ч 30 м), Хребтовая - Анапа(102 ч 54 м), Тайшет - Анапа(92 ч 5 м), Тайга - Анапа(77 ч 13 м), Горбуново - Анапа(60 ч 31 м), Сулея - Анапа(49 ч 13 м), Возрождение - Анапа(30 ч 43 м), Ремонтная - Анапа(14 ч 54 м), Абинская - Анапа(3 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 229И, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Северобайкальск
13:20
2 Тыя
13:43
5 м
13:48
23 м
3 Улькан
15:35
2 м
15:37
2 ч 15 м
4 Киренга
16:15
2 м
16:17
2 ч 55 м
5 Бирея
16:32
13 м
16:45
3 ч 12 м
6 Небель
17:18
2 м
17:20
3 ч 58 м
7 Таковка
17:43
8 м
17:51
4 ч 23 м
8 Ния
18:04
12 м
18:16
4 ч 44 м
9 Звездная
18:55
2 м
18:57
5 ч 35 м
10 Лена
20:09
30 м
20:39
6 ч 49 м
11 Янталь
21:25
2 м
21:27
8 ч 5 м
12 Ручей
21:40
2 м
21:42
8 ч 20 м
13 Хребтовая
23:04
2 м
23:06
9 ч 44 м
14 Коршуниха-Ангарская
23:34
13 м
23:47
10 ч 14 м
15 Видим
01:15
2 м
01:17
11 ч 55 м
16 Речушка
01:45
2 м
01:47
12 ч 25 м
17 Кежемская
02:21
2 м
02:23
13 ч 1 м
18 Гидростроитель
03:20
3 м
03:23
14 ч
19 Падунские Пороги
03:43
5 м
03:48
14 ч 23 м
20 Вихоревка
04:43
25 м
05:08
15 ч 23 м
21 Чуна
07:07
2 м
07:09
17 ч 47 м
22 Сосновые Родники
07:22
3 м
07:25
18 ч 2 м
23 Новочунка
07:39
3 м
07:42
18 ч 19 м
24 Парчум
08:01
3 м
08:04
18 ч 41 м
25 Тайшет
09:25
30 м
09:55
20 ч 5 м
26 Решоты
09:53
1 м
09:54
20 ч 33 м
27 Иланская
11:03
22 м
11:25
21 ч 43 м
28 Канск-Енисейский
11:56
1 м
11:57
22 ч 36 м
29 Заозерная
13:00
1 м
13:01
23 ч 40 м
30 Уяр
13:35
1 м
13:36
1 д 15 м
31 Красноярск-Пасс
15:34
26 м
16:00
1 д 2 ч 14 м
32 Ачинск 1
19:10
4 м
19:14
1 д 5 ч 50 м
33 Боготол
20:08
2 м
20:10
1 д 6 ч 48 м
34 Тяжин
21:17
2 м
21:19
1 д 7 ч 57 м
35 Мариинск
22:09
26 м
22:35
1 д 8 ч 49 м
36 Анжерская
00:14
2 м
00:16
1 д 10 ч 54 м
37 Тайга-1
00:43
4 м
00:47
1 д 11 ч 23 м
38 Юрга 1
01:45
2 м
01:47
1 д 12 ч 25 м
39 Новосибирск-Главный
03:48
52 м
04:40
1 д 14 ч 28 м
40 Барабинск
08:31
30 м
09:01
1 д 19 ч 11 м
41 Чаны
10:07
4 м
10:11
1 д 20 ч 47 м
42 Татарская
10:48
2 м
10:50
1 д 21 ч 28 м
43 Калачинская
10:46
2 м
10:48
1 д 21 ч 26 м
44 Омск
11:48
42 м
12:30
1 д 22 ч 28 м
45 Исилькуль
14:00
1 ч
15:00
2 д 40 м
46 Булаево 1
15:46
2 м
15:48
2 д 2 ч 26 м
47 Петропавловск
16:50
40 м
17:30
2 д 3 ч 30 м
48 Мамлютка
18:05
2 м
18:07
2 д 4 ч 45 м
49 Горбуново
17:27
2 м
17:29
2 д 4 ч 7 м
50 Петухово
17:49
5 м
17:54
2 д 4 ч 29 м
51 Макушино
18:28
2 м
18:30
2 д 5 ч 8 м
52 Лебяжья-Сибирская
19:02
1 м
19:03
2 д 5 ч 42 м
53 Курган-Пасс.
20:12
11 м
20:23
2 д 6 ч 52 м
54 Юргамыш
21:07
1 м
21:08
2 д 7 ч 47 м
55 Мишкино
21:35
1 м
21:36
2 д 8 ч 15 м
56 Шумиха
22:09
1 м
22:10
2 д 8 ч 49 м
57 Челябинск
23:42
45 м
00:27
2 д 10 ч 22 м
58 Миасс 1
01:55
4 м
01:59
2 д 12 ч 35 м
59 Златоуст
03:10
3 м
03:13
2 д 13 ч 50 м
60 Бердяуш
04:15
1 м
04:16
2 д 14 ч 55 м
61 Сулея
04:46
1 м
04:47
2 д 15 ч 26 м
62 Вязовая
05:37
1 м
05:38
2 д 16 ч 17 м
63 Усть-Катав
05:57
1 м
05:58
2 д 16 ч 37 м
64 Кропачево
06:27
23 м
06:50
2 д 17 ч 7 м
65 Уфа
09:34
23 м
09:57
2 д 20 ч 14 м
66 Аксаково
13:14
2 м
13:16
2 д 23 ч 54 м
67 Абдулино
14:08
2 м
14:10
3 д 48 м
68 Бугуруслан
15:37
7 м
15:44
3 д 2 ч 17 м
69 Самара
17:13
59 м
18:12
3 д 3 ч 53 м
70 Звезда
19:04
15 м
19:19
3 д 5 ч 44 м
71 Обшаровка
19:55
14 м
20:09
3 д 6 ч 35 м
72 Сызрань Город
21:47
12 м
21:59
3 д 8 ч 27 м
73 Возрождение
23:15
2 м
23:17
3 д 9 ч 55 м
74 Кулатка
23:39
2 м
23:41
3 д 10 ч 19 м
75 Сенная
00:46
2 м
00:48
3 д 11 ч 26 м
76 Саратов-1 Пасс
03:07
43 м
03:50
3 д 13 ч 47 м
77 Карамыш
05:41
3 м
05:44
3 д 16 ч 21 м
78 Петров Вал
06:24
3 м
06:27
3 д 17 ч 4 м
79 Волгоград 1
09:46
35 м
10:21
3 д 20 ч 26 м
80 Сарепта
10:55
2 м
10:57
3 д 21 ч 35 м
81 Канальная
11:22
10 м
11:32
3 д 22 ч 2 м
82 Тингута
11:58
19 м
12:17
3 д 22 ч 38 м
83 Жутово
13:22
2 м
13:24
4 д 2 м
84 Котельниково
14:17
5 м
14:22
4 д 57 м
85 Ремонтная
15:03
3 м
15:06
4 д 1 ч 43 м
86 Зимовники
15:41
3 м
15:44
4 д 2 ч 21 м
87 Шаблиевская
17:13
4 м
17:17
4 д 3 ч 53 м
88 Сальск
17:32
28 м
18:00
4 д 4 ч 12 м
89 Белоглинская
19:20
5 м
19:25
4 д 6 ч
90 Ея
19:47
5 м
19:52
4 д 6 ч 27 м
91 Тихорецкая
21:43
17 м
22:00
4 д 8 ч 23 м
92 Газырь
22:32
21 м
22:53
4 д 9 ч 12 м
93 Выселки
23:25
28 м
23:53
4 д 10 ч 5 м
94 Кореновск
00:19
6 м
00:25
4 д 10 ч 59 м
95 Динская
01:00
2 м
01:02
4 д 11 ч 40 м
96 Краснодар 1
01:32
7 м
01:39
4 д 12 ч 12 м
97 Абинская
02:50
2 м
02:52
4 д 13 ч 30 м
98 Крымская
03:08
34 м
03:42
4 д 13 ч 48 м
99 Анапа
06:00
4 д 16 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 229И Северобайкальск - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30