график рейса

229И Северобайкальск - Анапа

(график указан от начальной станции Северобайкальск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 229И Северобайкальск - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 229И Северобайкальск Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Северобайкальск в 13:03 и через 4 д 17 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 06:20. Следуя по маршруту поезд 229И делает остановки на станциях Коршуниха-Ангарская(23:03), Парчум(07:24), Тяжин(20:54), Омск(11:55), Челябинск(23:38), Абдулино(14:08), Волгоград 1(10:46), Выселки(23:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Северобайкальск - Видим(продолжительность поездки 11 ч 41 м), Северобайкальск - Решоты(20 ч 21 м), Северобайкальск - Тайга(35 ч 14 м), Северобайкальск - Макушино(53 ч 11 м), Северобайкальск - Вязовая(64 ч 23 м), Северобайкальск - Сенная(83 ч 45 м), Северобайкальск - Белоглинская(102 ч 22 м), Видим - Анапа(101 ч 34 м), Решоты - Анапа(92 ч 55 м), Тайга - Анапа(78 ч 0 м), Макушино - Анапа(60 ч 4 м), Вязовая - Анапа(48 ч 53 м), Сенная - Анапа(29 ч 30 м), Белоглинская - Анапа(10 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 229И, как проходящим.

Поезд 229И Северобайкальск - Анапа, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Северобайкальск 13:03
2 Улькан 15:14 2 м 15:16 2 ч 11 м
3 Киренга 15:55 2 м 15:57 2 ч 52 м
4 Небель 16:39 1 м 16:40 3 ч 36 м
5 Ния 17:46 1 м 17:47 4 ч 43 м
6 Звездная 18:22 1 м 18:23 5 ч 19 м
7 Лена 19:43 30 м 20:13 6 ч 40 м
8 Янталь 20:59 2 м 21:01 7 ч 56 м
9 Ручей 21:13 2 м 21:15 8 ч 10 м
10 Хребтовая 22:35 2 м 22:37 9 ч 32 м
11 Коршуниха-Ангарская 23:03 13 м 23:16 10 ч
12 Видим 00:44 2 м 00:46 11 ч 41 м
13 Речушка 01:13 2 м 01:15 12 ч 10 м
14 Кежемская 01:48 2 м 01:50 12 ч 45 м
15 Гидростроитель 02:43 3 м 02:46 13 ч 40 м
16 Падунские Пороги 03:06 5 м 03:11 14 ч 3 м
17 Вихоревка 04:07 25 м 04:32 15 ч 4 м
18 Чуна 06:26 2 м 06:28 17 ч 23 м
19 Сосновые Родники 06:43 3 м 06:46 17 ч 40 м
20 Новочунка 07:01 3 м 07:04 17 ч 58 м
21 Парчум 07:24 3 м 07:27 18 ч 21 м
22 Тайшет 08:57 30 м 09:27 19 ч 54 м
23 Решоты 09:24 1 м 09:25 20 ч 21 м
24 Иланская 10:31 22 м 10:53 21 ч 28 м
25 Канск-Енисейский 11:23 2 м 11:25 22 ч 20 м
26 Заозерная 12:31 1 м 12:32 23 ч 28 м
27 Уяр 13:11 1 м 13:12 1 д 8 м
28 Красноярск-Пасс 15:20 30 м 15:50 1 д 2 ч 17 м
29 Ачинск 1 18:40 6 м 18:46 1 д 5 ч 37 м
30 Боготол 19:45 2 м 19:47 1 д 6 ч 42 м
31 Тяжин 20:54 2 м 20:56 1 д 7 ч 51 м
32 Мариинск 21:46 27 м 22:13 1 д 8 ч 43 м
33 Анжерская 23:48 2 м 23:50 1 д 10 ч 45 м
34 Тайга-1 00:17 3 м 00:20 1 д 11 ч 14 м
35 Юрга 1 01:26 2 м 01:28 1 д 12 ч 23 м
36 Новосибирск-Главный 03:53 18 м 04:11 1 д 14 ч 50 м
37 Барабинск 07:56 30 м 08:26 1 д 18 ч 53 м
38 Чаны 09:46 2 м 09:48 1 д 20 ч 43 м
39 Татарская 10:28 2 м 10:30 1 д 21 ч 25 м
40 Калачинская 10:41 2 м 10:43 1 д 21 ч 38 м
41 Омск 11:55 20 м 12:15 1 д 22 ч 52 м
42 Исилькуль 13:52 1 ч 14:52 2 д 49 м
43 Петропавловск 16:37 40 м 17:17 2 д 3 ч 34 м
44 Петухово 17:31 5 м 17:36 2 д 4 ч 28 м
45 Макушино 18:14 2 м 18:16 2 д 5 ч 11 м
46 Лебяжья-Сибирская 18:51 1 м 18:52 2 д 5 ч 48 м
47 Курган-Пасс. 19:58 11 м 20:09 2 д 6 ч 55 м
48 Юргамыш 20:58 1 м 20:59 2 д 7 ч 55 м
49 Мишкино 21:26 1 м 21:27 2 д 8 ч 23 м
50 Шумиха 22:02 1 м 22:03 2 д 8 ч 59 м
51 Челябинск 23:38 48 м 00:26 2 д 10 ч 35 м
52 Миасс 1 01:54 3 м 01:57 2 д 12 ч 51 м
53 Златоуст 03:04 3 м 03:07 2 д 14 ч 1 м
54 Бердяуш 04:08 1 м 04:09 2 д 15 ч 5 м
55 Сулея 04:38 1 м 04:39 2 д 15 ч 35 м
56 Вязовая 05:26 1 м 05:27 2 д 16 ч 23 м
57 Усть-Катав 05:46 1 м 05:47 2 д 16 ч 43 м
58 Кропачево 06:14 23 м 06:37 2 д 17 ч 11 м
59 Уфа 09:32 24 м 09:56 2 д 20 ч 29 м
60 Аксаково 13:14 3 м 13:17 3 д 11 м
61 Абдулино 14:08 2 м 14:10 3 д 1 ч 5 м
62 Бугуруслан 15:37 2 м 15:39 3 д 2 ч 34 м
63 Самара 17:22 51 м 18:13 3 д 4 ч 19 м
64 Сызрань Город 21:45 12 м 21:57 3 д 8 ч 42 м
65 Возрождение 23:18 2 м 23:20 3 д 10 ч 15 м
66 Кулатка 23:42 2 м 23:44 3 д 10 ч 39 м
67 Сенная 00:48 2 м 00:50 3 д 11 ч 45 м
68 Саратов-1 Пасс 03:07 43 м 03:50 3 д 14 ч 4 м
69 Карамыш 05:42 3 м 05:45 3 д 16 ч 39 м
70 Петров Вал 07:23 3 м 07:26 3 д 18 ч 20 м
71 Волгоград 1 10:46 35 м 11:21 3 д 21 ч 43 м
72 Сарепта 11:58 1 м 11:59 3 д 22 ч 55 м
73 Жутово 14:21 2 м 14:23 4 д 1 ч 18 м
74 Котельниково 15:22 3 м 15:25 4 д 2 ч 19 м
75 Ремонтная 15:08 5 м 15:13 4 д 2 ч 5 м
76 Зимовники 15:48 4 м 15:52 4 д 2 ч 45 м
77 Сальск 17:37 30 м 18:07 4 д 4 ч 34 м
78 Белоглинская 19:25 10 м 19:35 4 д 6 ч 22 м
79 Ея 19:57 33 м 20:30 4 д 6 ч 54 м
80 Тихорецкая 21:42 17 м 21:59 4 д 8 ч 39 м
81 Выселки 23:47 19 м 00:06 4 д 10 ч 44 м
82 Кореновск 00:32 3 м 00:35 4 д 11 ч 29 м
83 Динская 01:11 2 м 01:13 4 д 12 ч 8 м
84 Краснодар 1 01:44 29 м 02:13 4 д 12 ч 41 м
85 Абинская 03:19 3 м 03:22 4 д 14 ч 16 м
86 Крымская 03:37 37 м 04:14 4 д 14 ч 34 м
87 Анапа 06:20 4 д 17 ч 17 м