• Маршрут
  • Станция

Поезд 229И Северобайкальск - Анапа, расписание

О расписании:

Поезд 229И Северобайкальск Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Северобайкальск в 10:44 и через 4 д 19 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 06:00. Следуя по маршруту поезд 229И делает остановки на станциях Хребтовая(20:46), Парчум(05:43), Мариинск(20:04), Булаево 1(13:46), Челябинск(22:56), Бугуруслан(15:37), Волгоград 1(09:46), Тихорецкая(21:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Северобайкальск - Коршуниха-Ангарская(продолжительность поездки 10 ч 32 м), Северобайкальск - Решоты(21 ч 13 м), Северобайкальск - Юрга(37 ч 19 м), Северобайкальск - Петухово(53 ч 26 м), Северобайкальск - Вязовая(65 ч 55 м), Северобайкальск - Кулатка(84 ч 55 м), Северобайкальск - Зимовники(100 ч 57 м), Коршуниха-Ангарская - Анапа(104 ч 31 м), Решоты - Анапа(94 ч 2 м), Юрга - Анапа(77 ч 55 м), Петухово - Анапа(61 ч 45 м), Вязовая - Анапа(49 ч 19 м), Кулатка - Анапа(30 ч 19 м), Зимовники - Анапа(14 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 229И, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Северобайкальск
10:44
2 Тыя
11:07
11 м
11:18
23 м
3 Улькан
13:22
2 м
13:24
2 ч 38 м
4 Киренга
14:02
3 м
14:05
3 ч 18 м
5 Небель
14:47
2 м
14:49
4 ч 3 м
6 Ния
15:25
13 м
15:38
4 ч 41 м
7 Ирдыкан
16:00
8 м
16:08
5 ч 16 м
8 Звездная
16:31
2 м
16:33
5 ч 47 м
9 Лена
17:46
30 м
18:16
7 ч 2 м
10 Янталь
19:02
2 м
19:04
8 ч 18 м
11 Ручей
19:17
2 м
19:19
8 ч 33 м
12 Хребтовая
20:46
2 м
20:48
10 ч 2 м
13 Коршуниха-Ангарская
21:16
13 м
21:29
10 ч 32 м
14 Видим
22:57
2 м
22:59
12 ч 13 м
15 Речушка
23:27
2 м
23:29
12 ч 43 м
16 Кежемская
00:03
2 м
00:05
13 ч 19 м
17 Гидростроитель
01:00
3 м
01:03
14 ч 16 м
18 Падунские Пороги
01:23
5 м
01:28
14 ч 39 м
19 Вихоревка
02:25
25 м
02:50
15 ч 41 м
20 Чуна
04:48
2 м
04:50
18 ч 4 м
21 Сосновые Родники
05:03
3 м
05:06
18 ч 19 м
22 Новочунка
05:19
3 м
05:22
18 ч 35 м
23 Парчум
05:43
3 м
05:46
18 ч 59 м
24 Тайшет
07:10
48 м
07:58
20 ч 26 м
25 Решоты
07:57
1 м
07:58
21 ч 13 м
26 Иланская
09:10
22 м
09:32
22 ч 26 м
27 Канск-Енисейский
09:59
1 м
10:00
23 ч 15 м
28 Заозерная
11:03
1 м
11:04
1 д 19 м
29 Уяр
11:37
1 м
11:38
1 д 53 м
30 Красноярск-Пасс
13:36
22 м
13:58
1 д 2 ч 52 м
31 Ачинск 1
17:00
4 м
17:04
1 д 6 ч 16 м
32 Боготол
18:05
2 м
18:07
1 д 7 ч 21 м
33 Тяжин
19:11
2 м
19:13
1 д 8 ч 27 м
34 Мариинск
20:04
26 м
20:30
1 д 9 ч 20 м
35 Анжерская
22:18
2 м
22:20
1 д 11 ч 34 м
36 Тайга-1
22:46
3 м
22:49
1 д 12 ч 2 м
37 Юрга 1
00:03
2 м
00:05
1 д 13 ч 19 м
38 Новосибирск-Главный
02:16
52 м
03:08
1 д 15 ч 32 м
39 Барабинск
06:22
30 м
06:52
1 д 19 ч 38 м
40 Чаны
08:05
2 м
08:07
1 д 21 ч 21 м
41 Татарская
08:45
2 м
08:47
1 д 22 ч 1 м
42 Калачинская
08:44
2 м
08:46
1 д 22 ч
43 Омск
09:42
30 м
10:12
1 д 22 ч 58 м
44 Исилькуль
12:00
1 ч
13:00
2 д 1 ч 16 м
45 Булаево 1
13:46
2 м
13:48
2 д 3 ч 2 м
46 Петропавловск
15:13
40 м
15:53
2 д 4 ч 29 м
47 Мамлютка
16:25
2 м
16:27
2 д 5 ч 41 м
48 Горбуново
15:49
2 м
15:51
2 д 5 ч 5 м
49 Петухово
16:10
5 м
16:15
2 д 5 ч 26 м
50 Макушино
16:49
37 м
17:26
2 д 6 ч 5 м
51 Лебяжья-Сибирская
18:03
1 м
18:04
2 д 7 ч 19 м
52 Курган-Пасс.
19:18
12 м
19:30
2 д 8 ч 34 м
53 Юргамыш
20:14
1 м
20:15
2 д 9 ч 30 м
54 Мишкино
20:41
1 м
20:42
2 д 9 ч 57 м
55 Шумиха
21:15
1 м
21:16
2 д 10 ч 31 м
56 Челябинск
22:56
34 м
23:30
2 д 12 ч 12 м
57 Миасс 1
01:04
4 м
01:08
2 д 14 ч 20 м
58 Златоуст
02:13
4 м
02:17
2 д 15 ч 29 м
59 Бердяуш
03:16
2 м
03:18
2 д 16 ч 32 м
60 Сулея
03:47
2 м
03:49
2 д 17 ч 3 м
61 Вязовая
04:39
2 м
04:41
2 д 17 ч 55 м
62 Усть-Катав
05:00
2 м
05:02
2 д 18 ч 16 м
63 Кропачево
05:31
23 м
05:54
2 д 18 ч 47 м
64 Уфа
09:05
35 м
09:40
2 д 22 ч 21 м
65 Аксаково
13:07
2 м
13:09
3 д 2 ч 23 м
66 Абдулино
13:58
12 м
14:10
3 д 3 ч 14 м
67 Бугуруслан
15:37
2 м
15:39
3 д 4 ч 53 м
68 Самара
17:13
55 м
18:08
3 д 6 ч 29 м
69 Звезда
18:55
15 м
19:10
3 д 8 ч 11 м
70 Обшаровка
19:56
15 м
20:11
3 д 9 ч 12 м
71 Сызрань Город
21:47
12 м
21:59
3 д 11 ч 3 м
72 Возрождение
23:15
2 м
23:17
3 д 12 ч 31 м
73 Кулатка
23:39
2 м
23:41
3 д 12 ч 55 м
74 Сенная
00:46
2 м
00:48
3 д 14 ч 2 м
75 Саратов-1 Пасс
03:07
43 м
03:50
3 д 16 ч 23 м
76 Карамыш
05:43
3 м
05:46
3 д 18 ч 59 м
77 Петров Вал
06:24
3 м
06:27
3 д 19 ч 40 м
78 Волгоград 1
09:46
35 м
10:21
3 д 23 ч 2 м
79 Сарепта
10:55
2 м
10:57
4 д 11 м
80 Лесопитомник
11:28
16 м
11:44
4 д 44 м
81 Тингута
11:57
18 м
12:15
4 д 1 ч 13 м
82 Жутово
13:25
2 м
13:27
4 д 2 ч 41 м
83 Котельниково
14:20
2 м
14:22
4 д 3 ч 36 м
84 Ремонтная
15:02
3 м
15:05
4 д 4 ч 18 м
85 Зимовники
15:41
5 м
15:46
4 д 4 ч 57 м
86 Сальск
17:38
25 м
18:03
4 д 6 ч 54 м
87 Белоглинская
19:35
5 м
19:40
4 д 8 ч 51 м
88 Ея
20:05
11 м
20:16
4 д 9 ч 21 м
89 Тихорецкая
21:43
17 м
22:00
4 д 10 ч 59 м
90 Газырь
22:32
22 м
22:54
4 д 11 ч 48 м
91 Выселки
23:25
27 м
23:52
4 д 12 ч 41 м
92 Кореновск
00:18
7 м
00:25
4 д 13 ч 34 м
93 Динская
01:00
2 м
01:02
4 д 14 ч 16 м
94 Краснодар 1
01:32
7 м
01:39
4 д 14 ч 48 м
95 Абинская
02:50
2 м
02:52
4 д 16 ч 6 м
96 Крымская
03:08
32 м
03:40
4 д 16 ч 24 м
97 Анапа
06:00
4 д 19 ч 16 м
Уточняйте расписание поезда 229И Северобайкальск - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30