график рейса

273И Северобайкальск - Адлер

(график указан от начальной станции Северобайкальск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 273И Северобайкальск - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 273И Северобайкальск Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Северобайкальск в 03:15 и через 5 д 1 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 04:45. Следуя по маршруту поезд 273И делает остановки на станциях Среднеилимская(13:25), Решоты(23:44), Юрга 1(15:12), Челябинск(15:09), Новосергиевская(08:04), Волгоград 1(04:50), Новочеркасск(14:46), Хоста(04:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Северобайкальск - Видим(продолжительность поездки 11 ч 22 м), Северобайкальск - Канск(22 ч 28 м), Северобайкальск - Татарская(45 ч 21 м), Северобайкальск - Бреды(65 ч 54 м), Северобайкальск - Пугачевск(83 ч 48 м), Северобайкальск - Белая Калитва(103 ч 14 м), Северобайкальск - Туапсе(118 ч 33 м), Видим - Адлер(110 ч 7 м), Канск - Адлер(99 ч 0 м), Татарская - Адлер(76 ч 7 м), Бреды - Адлер(55 ч 34 м), Пугачевск - Адлер(37 ч 37 м), Белая Калитва - Адлер(18 ч 14 м), Туапсе - Адлер(2 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 273И, как проходящим.

Поезд 273И Северобайкальск - Адлер, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Северобайкальск 03:15
2 Улькан 05:18 3 м 05:21 2 ч 3 м
3 Киренга 06:00 9 м 06:09 2 ч 45 м
4 Небель 06:51 1 м 06:52 3 ч 36 м
5 Ния 07:28 2 м 07:30 4 ч 13 м
6 Звездная 08:05 2 м 08:07 4 ч 50 м
7 Лена 09:23 30 м 09:53 6 ч 8 м
8 Янталь 10:41 2 м 10:43 7 ч 26 м
9 Семигорск 11:41 2 м 11:43 8 ч 26 м
10 Хребтовая 12:24 1 м 12:25 9 ч 9 м
11 Коршуниха-Ангарская 12:52 13 м 13:05 9 ч 37 м
12 Среднеилимская 13:25 2 м 13:27 10 ч 10 м
13 Видим 14:37 1 м 14:38 11 ч 22 м
14 Кежемская 15:36 2 м 15:38 12 ч 21 м
15 Гидростроитель 16:31 3 м 16:34 13 ч 16 м
16 Падунские Пороги 16:54 5 м 16:59 13 ч 39 м
17 Вихоревка 17:56 23 м 18:19 14 ч 41 м
18 Чуна 20:25 1 м 20:26 17 ч 10 м
19 Сосновые Родники 20:42 1 м 20:43 17 ч 27 м
20 Новочунка 21:01 1 м 21:02 17 ч 46 м
21 Парчум 21:29 1 м 21:30 18 ч 14 м
22 Тайшет 23:04 43 м 23:47 19 ч 49 м
23 Решоты 23:44 1 м 23:45 20 ч 29 м
24 Иланская 00:51 22 м 01:13 21 ч 36 м
25 Канск-Енисейский 01:43 2 м 01:45 22 ч 28 м
26 Заозерная 02:51 1 м 02:52 23 ч 36 м
27 Уяр 03:28 1 м 03:29 1 д 13 м
28 Красноярск-Пасс 05:32 21 м 05:53 1 д 2 ч 17 м
29 Ачинск 1 08:46 2 м 08:48 1 д 5 ч 31 м
30 Боготол 09:47 2 м 09:49 1 д 6 ч 32 м
31 Мариинск 11:33 27 м 12:00 1 д 8 ч 18 м
32 Анжерская 13:35 2 м 13:37 1 д 10 ч 20 м
33 Тайга-1 14:04 3 м 14:07 1 д 10 ч 49 м
34 Юрга 1 15:12 2 м 15:14 1 д 11 ч 57 м
35 Новосибирск-Главный 17:42 27 м 18:09 1 д 14 ч 27 м
36 Барабинск 22:28 30 м 22:58 1 д 19 ч 13 м
37 Татарская 00:36 2 м 00:38 1 д 21 ч 21 м
38 Омск 02:00 25 м 02:25 1 д 22 ч 45 м
39 Исилькуль 04:23 1 ч 05:23 2 д 1 ч 8 м
40 Петропавловск 07:17 40 м 07:57 2 д 4 ч 2 м
41 Петухово 08:24 12 м 08:36 2 д 5 ч 9 м
42 Макушино 09:17 2 м 09:19 2 д 6 ч 2 м
43 Курган-Пасс. 10:59 21 м 11:20 2 д 7 ч 44 м
44 Шумиха 13:13 2 м 13:15 2 д 9 ч 58 м
45 Челябинск 15:09 34 м 15:43 2 д 11 ч 54 м
46 Троицк 17:36 2 м 17:38 2 д 14 ч 21 м
47 Тамерлан 18:55 2 м 18:57 2 д 15 ч 40 м
48 Карталы 1 19:35 30 м 20:05 2 д 16 ч 20 м
49 Бреды 21:09 2 м 21:11 2 д 17 ч 54 м
50 Орск 23:46 19 м 00:05 2 д 20 ч 31 м
51 Никель 00:18 2 м 00:20 2 д 21 ч 3 м
52 Медногорск 01:47 2 м 01:49 2 д 22 ч 32 м
53 Кувандык 02:20 2 м 02:22 2 д 23 ч 5 м
54 Сакмарская 04:25 30 м 04:55 3 д 1 ч 10 м
55 Оренбург 05:23 46 м 06:09 3 д 2 ч 8 м
56 Новосергиевская 08:04 1 м 08:05 3 д 4 ч 49 м
57 Сорочинская 08:52 1 м 08:53 3 д 5 ч 37 м
58 Тоцкая 09:18 1 м 09:19 3 д 6 ч 3 м
59 Бузулук 10:06 24 м 10:30 3 д 6 ч 51 м
60 Новоперелюбская 13:07 30 м 13:37 3 д 9 ч 52 м
61 Пугачевск 15:03 5 м 15:08 3 д 11 ч 48 м
62 Балаково 16:28 5 м 16:33 3 д 13 ч 13 м
63 Вольск 2 17:59 14 м 18:13 3 д 14 ч 44 м
64 Сенная 18:49 8 м 18:57 3 д 15 ч 34 м
65 Саратов-1 Пасс 21:43 37 м 22:20 3 д 18 ч 28 м
66 Петров Вал 01:31 2 м 01:33 3 д 22 ч 16 м
67 Волгоград 1 04:50 40 м 05:30 4 д 1 ч 35 м
68 Суровикино 08:04 2 м 08:06 4 д 4 ч 49 м
69 Обливская 07:31 2 м 07:33 4 д 4 ч 16 м
70 Чернышков 09:03 2 м 09:05 4 д 5 ч 48 м
71 Морозовская 08:34 5 м 08:39 4 д 5 ч 19 м
72 Тацинская 09:35 2 м 09:37 4 д 6 ч 20 м
73 Белая Калитва 10:29 2 м 10:31 4 д 7 ч 14 м
74 Лихая 11:48 26 м 12:14 4 д 8 ч 33 м
75 Зверево 12:40 2 м 12:42 4 д 9 ч 25 м
76 Сулин 13:02 2 м 13:04 4 д 9 ч 47 м
77 Шахтная 13:33 2 м 13:35 4 д 10 ч 18 м
78 Новочеркасск 14:46 2 м 14:48 4 д 11 ч 31 м
79 Ростов-Главный 15:36 20 м 15:56 4 д 12 ч 21 м
80 Староминская-Тимашевская 17:20 2 м 17:22 4 д 14 ч 5 м
81 Каневская 18:03 2 м 18:05 4 д 14 ч 48 м
82 Брюховецкая 18:37 2 м 18:39 4 д 15 ч 22 м
83 Краснодар 1 20:23 24 м 20:47 4 д 17 ч 8 м
84 Горячий Ключ 21:42 41 м 22:23 4 д 18 ч 27 м
85 Туапсе-Пасс. 01:48 12 м 02:00 4 д 22 ч 33 м
86 Лазаревская 02:40 5 м 02:45 4 д 23 ч 25 м
87 Лоо 03:30 7 м 03:37 5 д 15 м
88 Сочи 04:03 10 м 04:13 5 д 48 м
89 Хоста 04:32 2 м 04:34 5 д 1 ч 17 м
90 Адлер 04:45 5 д 1 ч 30 м