• Маршрут
  • Станция

Поезд 273И Северобайкальск - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 273И Северобайкальск Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Северобайкальск в 02:43 и через 5 д 1 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 04:18. Следуя по маршруту поезд 273И делает остановки на станциях Коршуниха-Ангарская(12:44), Решоты(23:04), Тайга-1(14:04), Макушино(08:50), Сакмарская(04:08), Петров Вал(00:27), Новочеркасск(14:22), Чинары(23:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Северобайкальск - Среднеилимская(продолжительность поездки 10 ч 35 м), Северобайкальск - Канск(22 ч 20 м), Северобайкальск - Барабинск(43 ч 44 м), Северобайкальск - Троицк(62 ч 30 м), Северобайкальск - Бузулук(79 ч 29 м), Северобайкальск - Тацинская(102 ч 47 м), Северобайкальск - Краснодар(113 ч 47 м), Среднеилимская - Адлер(110 ч 58 м), Канск - Адлер(99 ч 13 м), Барабинск - Адлер(77 ч 21 м), Троицк - Адлер(59 ч 3 м), Бузулук - Адлер(41 ч 42 м), Тацинская - Адлер(18 ч 46 м), Краснодар - Адлер(7 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 273И, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Северобайкальск
02:43
2 Улькан
04:55
2 м
04:57
2 ч 12 м
3 Киренга
05:35
3 м
05:38
2 ч 52 м
4 Бирея
05:53
7 м
06:00
3 ч 10 м
5 Небель
06:30
1 м
06:31
3 ч 47 м
6 Таковка
06:56
14 м
07:10
4 ч 13 м
7 Ния
07:25
2 м
07:27
4 ч 42 м
8 Звездная
08:05
2 м
08:07
5 ч 22 м
9 Лена
09:20
30 м
09:50
6 ч 37 м
10 Янталь
10:35
2 м
10:37
7 ч 52 м
11 Семигорск
11:33
2 м
11:35
8 ч 50 м
12 Хребтовая
12:15
1 м
12:16
9 ч 32 м
13 Коршуниха-Ангарская
12:44
13 м
12:57
10 ч 1 м
14 Среднеилимская
13:18
2 м
13:20
10 ч 35 м
15 Видим
14:34
2 м
14:36
11 ч 51 м
16 Кежемская
15:36
2 м
15:38
12 ч 53 м
17 Гидростроитель
16:39
3 м
16:42
13 ч 56 м
18 Падунские Пороги
17:05
5 м
17:10
14 ч 22 м
19 Вихоревка
18:07
24 м
18:31
15 ч 24 м
20 Чуна
20:29
1 м
20:30
17 ч 46 м
21 Сосновые Родники
20:43
1 м
20:44
18 ч
22 Новочунка
20:56
1 м
20:57
18 ч 13 м
23 Парчум
21:15
1 м
21:16
18 ч 32 м
24 Тайшет
22:37
28 м
23:05
19 ч 54 м
25 Решоты
23:04
1 м
23:05
20 ч 21 м
26 Иланская
00:14
22 м
00:36
21 ч 31 м
27 Канск-Енисейский
01:03
2 м
01:05
22 ч 20 м
28 Заозерная
02:08
1 м
02:09
23 ч 25 м
29 Уяр
02:41
1 м
02:42
23 ч 58 м
30 Красноярск-Пасс
04:40
22 м
05:02
1 д 1 ч 57 м
31 Козулька
07:02
1 м
07:03
1 д 4 ч 19 м
32 Ачинск 1
08:03
4 м
08:07
1 д 5 ч 20 м
33 Боготол
09:07
2 м
09:09
1 д 6 ч 24 м
34 Тяжин
10:16
2 м
10:18
1 д 7 ч 33 м
35 Мариинск
11:14
28 м
11:42
1 д 8 ч 31 м
36 Анжерская
13:33
2 м
13:35
1 д 10 ч 50 м
37 Тайга-1
14:04
3 м
14:07
1 д 11 ч 21 м
38 Юрга 1
15:17
2 м
15:19
1 д 12 ч 34 м
39 Новосибирск-Главный
17:42
23 м
18:05
1 д 14 ч 59 м
40 Барабинск
22:27
30 м
22:57
1 д 19 ч 44 м
41 Татарская
00:46
2 м
00:48
1 д 22 ч 3 м
42 Омск
01:50
39 м
02:29
1 д 23 ч 7 м
43 Исилькуль
04:13
1 ч
05:13
2 д 1 ч 30 м
44 Булаево 1
05:56
2 м
05:58
2 д 3 ч 13 м
45 Петропавловск
07:04
40 м
07:44
2 д 4 ч 21 м
46 Мамлютка
08:21
2 м
08:23
2 д 5 ч 38 м
47 Горбуново
07:45
2 м
07:47
2 д 5 ч 2 м
48 Петухово
08:09
5 м
08:14
2 д 5 ч 26 м
49 Макушино
08:50
2 м
08:52
2 д 6 ч 7 м
50 Курган-Пасс.
10:33
21 м
10:54
2 д 7 ч 50 м
51 Шумиха
12:58
2 м
13:00
2 д 10 ч 15 м
52 Челябинск
14:46
34 м
15:20
2 д 12 ч 3 м
53 Троицк
17:13
2 м
17:15
2 д 14 ч 30 м
54 Тамерлан
18:31
2 м
18:33
2 д 15 ч 48 м
55 Карталы 1
19:11
30 м
19:41
2 д 16 ч 28 м
56 Бреды
20:44
2 м
20:46
2 д 18 ч 1 м
57 Орск
23:18
23 м
23:41
2 д 20 ч 35 м
58 Никель
23:54
2 м
23:56
2 д 21 ч 11 м
59 Медногорск
01:25
2 м
01:27
2 д 22 ч 42 м
60 Кувандык
01:57
2 м
01:59
2 д 23 ч 14 м
61 Сакмарская
04:08
30 м
04:38
3 д 1 ч 25 м
62 Оренбург
05:10
48 м
05:58
3 д 2 ч 27 м
63 Новосергиевская
08:03
1 м
08:04
3 д 5 ч 20 м
64 Сорочинская
08:52
1 м
08:53
3 д 6 ч 9 м
65 Тоцкая
09:21
1 м
09:22
3 д 6 ч 38 м
66 Бузулук
10:12
24 м
10:36
3 д 7 ч 29 м
67 Новоперелюбская
13:07
30 м
13:37
3 д 10 ч 24 м
68 Пугачевск
15:02
6 м
15:08
3 д 12 ч 19 м
69 Балаково
16:29
5 м
16:34
3 д 13 ч 46 м
70 Вольск 2
18:01
14 м
18:15
3 д 15 ч 18 м
71 Сенная
18:49
2 м
18:51
3 д 16 ч 6 м
72 Саратов-1 Пасс
21:34
43 м
22:17
3 д 18 ч 51 м
73 Петров Вал
00:27
2 м
00:29
3 д 21 ч 44 м
74 Волгоград 1
03:50
40 м
04:30
4 д 1 ч 7 м
75 Суровикино
06:56
2 м
06:58
4 д 4 ч 13 м
76 Обливская
07:26
2 м
07:28
4 д 4 ч 43 м
77 Чернышков
07:58
2 м
08:00
4 д 5 ч 15 м
78 Морозовская
08:29
5 м
08:34
4 д 5 ч 46 м
79 Тацинская
09:30
2 м
09:32
4 д 6 ч 47 м
80 Белая Калитва
10:27
2 м
10:29
4 д 7 ч 44 м
81 Лихая
11:50
32 м
12:22
4 д 9 ч 7 м
82 Зверево
12:48
2 м
12:50
4 д 10 ч 5 м
83 Сулин
13:10
2 м
13:12
4 д 10 ч 27 м
84 Шахтная
13:40
2 м
13:42
4 д 10 ч 57 м
85 Новочеркасск
14:22
2 м
14:24
4 д 11 ч 39 м
86 Ростов-Главный
15:26
19 м
15:45
4 д 12 ч 43 м
87 Староминская-Тимашевская
17:08
2 м
17:10
4 д 14 ч 25 м
88 Каневская
17:51
2 м
17:53
4 д 15 ч 8 м
89 Брюховецкая
18:22
2 м
18:24
4 д 15 ч 39 м
90 Тимашевский обход
18:45
23 м
19:08
4 д 16 ч 2 м
91 Краснодар 2
20:01
15 м
20:16
4 д 17 ч 18 м
92 Краснодар 1
20:30
4 м
20:34
4 д 17 ч 47 м
93 Энем 1
20:53
11 м
21:04
4 д 18 ч 10 м
94 Псекупс
21:30
7 м
21:37
4 д 18 ч 47 м
95 Горячий Ключ
21:57
35 м
22:32
4 д 19 ч 14 м
96 Долина Очарований
22:43
5 м
22:48
4 д 20 ч
97 Чинары
23:20
44 м
00:04
4 д 20 ч 37 м
98 Чилипси
00:21
25 м
00:46
4 д 21 ч 38 м
99 Туапсе-Пасс.
01:25
16 м
01:41
4 д 22 ч 42 м
100 Лазаревская
02:23
2 м
02:25
4 д 23 ч 40 м
101 Лоо
03:12
2 м
03:14
5 д 29 м
102 Сочи
03:37
4 м
03:41
5 д 54 м
103 Хоста
04:01
2 м
04:03
5 д 1 ч 18 м
104 Адлер
04:18
5 д 1 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 273И Северобайкальск - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31